Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АУРЫ] Реалии и планы
страницы: [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]

[АУРЫ] Реалии и планы

Спирус [17] 
3
22 Января 2014 16:44:57
Вопрос об Аурах, наверно, самый частый вопрос, который задают игроки.

Хочу рассказать, что будет происходить с аурами в ближайшее время.

Сегодня в Обменном шатре откроется возможность обменять сохранившиеся у вас ауры на золото с такими правилами:
- обмену подлежат только актуальные ауры и ауры «на вырост» (т.е. 10 уровень сможет обменять ауры 6-го уровня и старше)
- для игроков 17 и 18 уровня будет доступен обмен в том числе и аур 12 и 13 уровней соответственно (т.к. на 17-18 вещи нет аур)
- обмен будет на золото (не бриллианты) с бонусом 15% к покупочной стоимости аур
- обмен будет происходить без учета прочности
- обмен аур на оружие будет возможен не только на золото, но и на соответствующее число Знаков боевых топоров

Обмен будет доступен до 28 февраля включительно.

Что будет дальше? Есть несколько пунктов, которые вписаны с разной вероятностью в план. Сейчас в тесном контакте с активными игроками идет обсуждение вариантов и выработка правильного решения. Вот пункты:
- автоматический обмен оставшихся на руках аур на их гос.стоимость пропорционально сохранившейся прочности
- запрет применения аур во всех ПвП активностях
- отмена действия эффект «неслома» на ауры
- обучение монстров «узнаванию» надетых аур, что вызовет их «злость»
- ожидание естественного вывода аур из игры (наименее вероятный путь)

Отдельно стоит упомянуть про красные доспехи (не ауры). Они точно будут автоматически заменены на сумму в золоте, пропорционально сохранившейся прочности.

Красные луки сохранятся на руках; их изымать не планируем.

Красные топоры сохранятся и будут иметь теже правила получения, что и раньше.
Правки по ним будут следующие:
- свиток гранитной прочности нельзя будет заморозить
- те, кто воспользовался возможностью заморозки на топорах 50/50, получат вместо топоров соответствующее число Знаков боевых топоров, чтобы наиболее безболезненно исправить баг
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Павелий [13]  27 Февраля 2014 19:42:19 #1578
-Белкин-
<div class="quote">рекомендую</div>
:biggrin: Аля "Сдайте все, я один останусь в плюсе" :biggrin:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
 Ярзэул [9]  27 Февраля 2014 19:45:13 #1579
<div class="quote">с компенсацией пожалуйста сейчас вот сдают люди, а самые хитрые полюбому комплектик припрятали))0и если завтра у них их просто заберут за так тут думаю нытьем затопят форум)))</div>

Я имею на руках фул сет краси, почти новый, так что меня можно отнести к числу самых хитрых. И у меня нет желания его продавать, ибо не за тем его покупал. Админы дали возможность его продать. Хорошо. Но возникает череда вопросов! -- Зачем мне его продавать? -- Идёт вывод краси из игры! -- Кто и где это (утвердительно) сказал? -- Спирус: Конкретное решение есть. Принято окончательно -- Что? Решение о чём? Оно как-то связано с выводом краси? ... а дальше только тишина, с периодически проскакивающими вопросами, но, оставаясь без ответа, быстро угасают и они...
0
 millionner [9]  27 Февраля 2014 19:52:38 #1580
Тут все логично ,Ауры оставят только обеспеченные персы которым +-200-500з роли не с играют, Основная масса ауры продали . Получается если оставят ауры,админы кинут (разведут) 90-95%игроков, вот и подумайте какой будет негатив ) Экономически для игры не выгодно оставлять ауры ,т.к. те игроки которым +-200-500з роли не играют, получат и без того не оспоримый руль на ПБ и не будут ЛИШНИЙ раз тратится на обкаст и т.д., Многие игроки не ходили на ПБ из-за отсутствия Аур, оставят Ауры поля ещё больше загнутся . Это моё субъективное мнение
ps
Ауры продал
0
 ЛАВАГЕТ [8]  27 Февраля 2014 19:59:25 #1581
У меня на руках 2 почти полных сета - тяжа и крита. Я их покупал за российские рубли (то бишь за брюли), на нароисованные желтые кружочки обменивать не собираюсь. Если кто-то собирается их "изымать" - могу указать электронный счет, на который следует перчеслить стоимость купленного мною товара в российских же рублях.
0
 -Белкин- [13]  27 Февраля 2014 20:06:24 #1582
Павелий
я все свои ауры сдал :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Battosai [11]  27 Февраля 2014 20:24:31 #1583
Если я не сдам добровольно свои ауры, я потеряю 15% к их стоимости в худшем случае? Да и черт с ними с 15%, богаче от них на много не стану, из принципа уже буду ждать 1 марта. Уж очень любопытно узнать решение админов, а без аур интерес уже не тот будет.
0
 Я_Аленчик [13]  27 Февраля 2014 20:24:41 #1584
-Белкин-
:biggrin: рекомендую сдать то что имеете сейчас

золото, акции, накопления в иностранной валюте....и желательно мне :lol:
0
 sigard [9]  27 Февраля 2014 20:25:01 #1585
ЛАВАГЕТ
У меня на руках 2 почти полных сета - тяжа и крита. Я их покупал за российские рубли (то бишь за брюли), на нароисованные желтые кружочки обменивать не собираюсь. Если кто-то собирается их "изымать" - могу указать электронный счет, на который следует перчеслить стоимость купленного мною товара в российских же рублях.

А если запретят ауры в ПвП и "озлобят" мобов, то какой смысл будет в аурах?
Админы скажут - "ОК, оставляйте ауры, только толку вам от них будет ноль да маленько" :rolleyes:
0
 Battosai [11]  27 Февраля 2014 20:28:31 #1586
sigard

А это уже умышленное вредительство, портить уже купленную вещь, тогда также пускай деньги возвращают. На пвп пускай что угодно запрещают, того пвп мне на 20% опыта хватает, а 80% надо мобов перелопачивать.
0
 Павелий [13]  27 Февраля 2014 20:32:59 #1587
-Белкин-
Меня смущает последняя фраза "кто прочитал - тому и лучше" :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
 Ш-П-И-ЛЬ-К-А [10]  27 Февраля 2014 20:54:48 #1588
20:52 Вы купили в магазине: Знак боевых топоров 50 шт. Спасибо за покупку! ноююю :rolleyes:
0
 Zvezdochot [8]  27 Февраля 2014 21:10:00 #1589
Ауры на оружие без срока жизни 6/1, меняют на знаки боевых топоров, которые потом соответственно обмениваются на красные топоры 50/50 с месячным сроком. Дайте тогда возможнось обменять ауры на топоры с прочкой 6/1 но также без срока жизни.
0
MYT0N
27 Февраля 2014 21:10:25 #1590
сдала крась(( уже скучаю :cry: :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 Могуч [16]  27 Февраля 2014 21:25:09 #1591
Мобы видать уже озлобленные до предела за два первых удара почти все НР сносят) если их даже в рунненой сини трудно бить, а если второй-третий влезет, то вообще "караул". Пока БТУ спасает, если и его разобьют - то придется их в группе бить)
0
 Di-Mo-N [10]  27 Февраля 2014 22:49:12 #1592
Могуч
Мобы видать уже озлобленные до предела за два первых удара почти все НР сносят) если их даже в рунненой сини трудно бить, а если второй-третий влезет, то вообще "караул". Пока БТУ спасает, если и его разобьют - то придется их в группе бить)

Судя по отзыву - не я один это заметил ((
0
 shizzzgarick [8]  27 Февраля 2014 22:51:15 #1593
Сегодня мобы бились сложнее чем вчера, при одинаковом шмоте, обкасте и прочих условиях... Так, из наблюдений... Мобов откатят 1го марта до вчерашних значений :lol:
Это умственное упражнение, как видно, сильно Вас истощило. Вы гупеете прямо на глазах.
0
 -GotsMan- [11]  27 Февраля 2014 22:58:27 #1594
млин :) как легко то на душе и как мало стало тянуть к игрухе :)))) админы, умоляю, организуйте сдачу вещей всех вообще :) и медалей. и сундуки все заройте :) мож быстрее отпустит :lol:
0
vodjanoi
27 Февраля 2014 23:48:12 #1595
у меня на кону 445 голды,это если с 15% считать. Но ничего сдавать не собираюсь,так как никакой конкрети от админов я не слышу.Сам поддерживаю вариант "- запрет применения аур во всех ПвП активностях" по-моему наиболее справедливый.
0
 ---ХАОС--- [15]  27 Февраля 2014 23:54:22 #1596
vodjanoi
а кольчатые перчатки с оправой - это причуды богатея? :lol:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
страницы: [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.