Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АУРЫ] Реалии и планы
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

[АУРЫ] Реалии и планы

Спирус [17] 
3
22 Января 2014 16:44:57
Вопрос об Аурах, наверно, самый частый вопрос, который задают игроки.

Хочу рассказать, что будет происходить с аурами в ближайшее время.

Сегодня в Обменном шатре откроется возможность обменять сохранившиеся у вас ауры на золото с такими правилами:
- обмену подлежат только актуальные ауры и ауры «на вырост» (т.е. 10 уровень сможет обменять ауры 6-го уровня и старше)
- для игроков 17 и 18 уровня будет доступен обмен в том числе и аур 12 и 13 уровней соответственно (т.к. на 17-18 вещи нет аур)
- обмен будет на золото (не бриллианты) с бонусом 15% к покупочной стоимости аур
- обмен будет происходить без учета прочности
- обмен аур на оружие будет возможен не только на золото, но и на соответствующее число Знаков боевых топоров

Обмен будет доступен до 28 февраля включительно.

Что будет дальше? Есть несколько пунктов, которые вписаны с разной вероятностью в план. Сейчас в тесном контакте с активными игроками идет обсуждение вариантов и выработка правильного решения. Вот пункты:
- автоматический обмен оставшихся на руках аур на их гос.стоимость пропорционально сохранившейся прочности
- запрет применения аур во всех ПвП активностях
- отмена действия эффект «неслома» на ауры
- обучение монстров «узнаванию» надетых аур, что вызовет их «злость»
- ожидание естественного вывода аур из игры (наименее вероятный путь)

Отдельно стоит упомянуть про красные доспехи (не ауры). Они точно будут автоматически заменены на сумму в золоте, пропорционально сохранившейся прочности.

Красные луки сохранятся на руках; их изымать не планируем.

Красные топоры сохранятся и будут иметь теже правила получения, что и раньше.
Правки по ним будут следующие:
- свиток гранитной прочности нельзя будет заморозить
- те, кто воспользовался возможностью заморозки на топорах 50/50, получат вместо топоров соответствующее число Знаков боевых топоров, чтобы наиболее безболезненно исправить баг
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 ---Сталевар--- [12]  22 Января 2014 17:47:36 #248
А что делать хаю 12 левла у которого почти весь красный шмот?на вырученные деньги с вещей не купить вещи хай уровня,они свыше 200зол...
P.S смеюсь и плачу :lol:
0
 bifidoko [13]  22 Января 2014 17:48:04 #249
Запрет аур на пвп активностях нормальный ход , а вот на бах то зачем трогать??
0
-Грешный-
22 Января 2014 17:48:08 #250
-_-Thor-_-
Да да незабудьте и в крепости мобов ослабить :sad:
0
 Лесной_Ежик [4]  22 Января 2014 17:48:14 #251
Лучше бы сделали так:
с 22 по 31 число вы можете отдать ауры и получить за них двойную стоимость
с 1 по 10 число след. мес. вы получите за них сумму которую заплатили + 50% компенсации
с 11 по 20 число вы получите за них сумму которую заплатили + 15% компенсации
с 21 по 28 число вы получити з них сумму которую заплатили
с 29 числа вы ничего не получите) :lol:

Спирус сделай так) ещё все можно исправить в топике ты же админ)
0
 Monsttar [6]  22 Января 2014 17:48:29 #252
то есть я на 6 левли и из 7 аур смогу сдать только 2 че за бред?
0
Born Killers
22 Января 2014 17:48:46 #253
Спирус
вопросов несколько:

1. Т.е. отменив иуры на оружие и оставив именно БТУ можно не рунить синие топоры т.к. выхлоп однофигственный - может быть всё же оставить именно ауры на оружие а не БТУ, иначе пропадает превосходство игроков с рунеными топорами и фиолетовым оружием. Не рассматривали?

2. Что будет с теми кто уже год хранит свиток прочности и занимает он занимает ячейку в заморозке - компенсация планируется или я просто так целый год хранил свиток и допускал что у меня сгорят другие плюшки так как место было занято, а в итоге ни свитка, ни компенсаций, и гора вещей со сроком сгоревших за год?

3. "Сейчас в тесном контакте с активными игроками идет обсуждение" - каким образом вы оцениваете активность игрока? Мне например очень бы не хотелось чтобы за меня принимали решения неизвестные мне активные игроки с учётом своих а не моих интересов?

4. И наконец главный вопрос: судя по вариантам решений озвученных вами, вывод есстественным путём практически можно не ожидать, отчего вы дали возможность играть с аурами и красными вещами одним (те у кого они уже поломались ввиду отсутствия бережного отношения, лаг и т.д.), но не даёте другим? Я лично понимаю что вы приняли решение больше не вводить ауры и краску в игру - нет вопросов, но отчего меня планируют принудительно лишить преимущества которым пользовалась другая часть игроков когда я хранил свою одежду? При этом пользовалась с работающим несломом, на ПвП, и без всяких распознований мобами!?!
0
 bifidoko [13]  22 Января 2014 17:49:19 #254
---Сталевар---
А что делать хаю 12 левла у которого почти весь красный шмот?на вырученные деньги с вещей не купить вещи хай уровня,они свыше 200зол...
P.S смеюсь и плачу :lol:

так надо либо реал либо набивать денежки.
0
 Remis [16]  22 Января 2014 17:50:33 #255
Почитал форум, увидел комменты.. скажу коротко...
1. Вывод аур решение правильное.
2. Обязательный откат мобов. Поясню. Много нубов которые апнулись на 16 по факту не имеют даже нормального шмота не говоря о ювелирке. Без аур вы их начнете "душить" А это уже негативно отразиться на всем игровом процессе.
3. Обмен аур на золото, пропорционально сохранившейся прочности. Это лишнее.
Спасибо.
0
 ---Сталевар--- [12]  22 Января 2014 17:51:09 #256
bifidoko
Поиграл называеться! :lol:
0
 МускулГора [10]  22 Января 2014 17:51:19 #257
Стоимость обмена вещей, которая зависит от их прочки порадовала конечно.
Жаль прочку вернуть забыли когда народ падал под лагами.
:smile:
0
Запых [16]  22 Января 2014 17:51:51 #258
bifidoko
потому что ты упадешь на мобе из-за лагов и начнешь ныть, что краска везвозвратно улетела.
0
 pohabnik [9]  22 Января 2014 17:52:00 #259
а где шатер то чету невижу :eek:
0
Свет_под_Маской [3]  22 Января 2014 17:52:15 #260
1. Брюлами вам не вернут,сами знали куда вливаете,так что в лес) :arrow:
2.Совсем неплохо придумано(злые мобы будут практиковаться и дальше,те кто не вольет брюл в месяц)
3. Если спирус ослабит мобов то ничего критичного не произошло)))

:rolleyes:
0
 nordss [9]  22 Января 2014 17:52:25 #261
Born Killers
сколько вливаешь бобла за месяц так наверное считает спирус активность игроков :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Born Killers
22 Января 2014 17:52:26 #262
И ещё вопрос, не планируется ли подобная охинея с неломайками?
Или пока ещё не все "нужные" люди использовали запасы, а как используют так начнём отбирать и править?
0
Неуловимый-Я
22 Января 2014 17:52:58 #263
Доздарствует реал и админы :lol: :arrow: :arrow:
0
 Vlad Draco [7]  22 Января 2014 17:53:04 #264
Born Killers
+
0
 bifidoko [13]  22 Января 2014 17:53:16 #265
Запых
bifidoko
потому что ты упадешь на мобе из-за лагов и начнешь ныть, что краска везвозвратно улетела.

не не начну.
0
 _-Spider_Man-_ [4]  22 Января 2014 17:53:28 #266
Born Killers
топоры будут временные на месяц, завоз раз в полгода...заморозить думаю будет нельзя
Лучший пикапер двара ^^
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.