Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И где обещанный Пиковским кланом - честный бой 1 на 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И где обещанный Пиковским кланом - честный бой 1 на 1

 Threx [6] 
0
12 Января 2014 21:54:28
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -Медвеженок- [12]  13 Января 2014 08:36:13 #58
Threx
Спокойно, Робота свалила, даже в присутствии рули...Так что норм. Спор решен, робот убит.
[url=адрес] текст [/url]
0
 NeGa [11]  13 Января 2014 09:50:35 #59
что можно делать 1,5 часа в бою 1 на 1 без ездовых на 6ом уровне? вы чо на Кмарше-Оле и Высшем небес тянули и хилялись? бились только в блоке вжк?)
http://omega.dclans.ru
0
 Buyer [11]  13 Января 2014 09:51:56 #60
NeGa
хилились однозначно :lol:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 БескА [8]  13 Января 2014 10:01:04 #61
зачем вообще тратить на нее время? непонимаю
0
 -Bad Robot- [6]  13 Января 2014 10:52:15 #62
NeGa
Buyer
Она час меня тянула чтоб с меня слетели бафовые колоды И этот час я бил открыто вжк. Потом у нас остался равный обкаст,даж у неё плюсом был стриагорн и я в блоке змеёй бил. Тянет нереально она..почему и не хотел боя..
0
 Threx [6]  13 Января 2014 12:20:16 #63
-Bad Robot-
Так что все логи выкладывать будешь... Ну ну
1. Бой предложил ты, когда носил мой скальп;
2. Бой я приняла, и сказала - что принятый бой не значит, что я не верну скальпа до боя;
3. Я скальп вернула и по идее, могла от боя отказаться - но ниже своего достоинства посчитала от слова отказываться...
4. Забыл как ты условия боя менять стал и что ты с меня требовал? Забыл, что уже начиная с декабря я тебе отказала в этих условиях? Забыл, что отказав - я была уверена что боя не будет и не готовилась вообще? - ниже своего достоинства считаю даже об этом писать...
5. В итоге мне обещал, что не тронешь - и полез на форум топик создавать;
6. Я опять приняла бой - ты выбил для себя максимально комфортные условия: 1. Фиолет с аурами против синего танка с 3 недоруненными фиолетовыми шмотками; 2. Наличия бафовых колод, которых у меня нет; 3. Нападалку серую я предложила, хотя могла бы выбирать синюю хоть какое то преимущество; 4. Тысячу раз специально оговорил отсутсвие зеркала;
7. Если ты хотел взять и убить меня голыми руками, так прямо и скажи - я вела бой честно, так как позволяли мои знания игры. Третий час начинался и ты оставался без благ - у меня уже реально было преимущество и возможность тебя положить. Реванш мне твой и даром не нужен, ты четко показал чего стоишь;
8. Если разменяв 5 десятков лет - ты считаешь правильным выкладывать наш разговор в скайпе, без моего разрешения - то разговаривать нам не о чем.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [6]  13 Января 2014 12:29:35 #64
-Bad Robot-
Да и еще - если решил разговор в скайпе выкладывать, чего же так куцо, избирательно выложил... Разговаривать мне с тобой правда не о чем :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Кэнджи [12]  13 Января 2014 12:34:05 #65
Вот помнится мне, был я на 10ур, дак мы с Irisha27- там на равнине комплекты тестили, только она в увороте была, а я в крите, все по честному - без петов, без ювы, из расходки только гиг и банки фиолет, вот было клево, подрались, поболтали и дальше по своим делам.

-Bad Robot-
ты вродь не маленький, а подход как у молодого, перед девчонкой выпендриваешся. не гоже взрослому человеку понты нарезать, не камильфо как то ))

Threx
забей, мальчишки всегда такие, пытают пиписьками мериться, даже с теми, у кого их нет. у взрослых дядек подход другой))
Правила диктует Администрация.
0
даршана_____
13 Января 2014 12:38:36 #66
Threx
Поддержу Вас,не знаю конечно о чем вы там и как разговаривали,но судя из того что прочитал-Вы ,достойны уважения.Все правильно сделали и ведете себя достойно,не говоря уже о том,как повел себя Робот.Поздравляю с победой :exclaim:
0
 Ниа [12]  13 Января 2014 12:40:47 #67
Кэнджи
<div class="quote">забей, мальчишки всегда такие, пытают пиписьками мериться, даже с теми, у кого их нет.</div>
А потом говорят "да у меня лагнуло", "да я думал у нас без этого", "да тебе повезло"... и черт знает что еще :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Tommy Gun [12]  13 Января 2014 12:58:38 #68
-Bad Robot-
....Давай логику включим? Не женскую логику. И не женскую фантазию. ЛОГИКУ!! 2 месяца ожидания и подготовки..Куча скошенной травы и реала..Куча обкаста...

-Bad Robot-
NeGa
Buyer
Она час меня тянула чтоб с меня слетели бафовые колоды И этот час я бил открыто вжк. Потом у нас остался равный обкаст,даж у неё плюсом был стриагорн и я в блоке змеёй бил. Тянет нереально она..

До этого твоего топа я не знал, что у тебя в начале боя было преимущество в бафовых колодах...
И теперь ты, типа, оправдываешься и поносишь своего оппонента? "я крутой, я лупил без блока" Ну а чтобы не лупить, если у тебя баф, которого нет у оппонента!
1 час тянучки в принципиальном бою после «2 месяцев ожидания и подготовки..Кучи скошенной травы и реала» это не много. Не надо говорить, что "чуть не заснул" :confused:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 Tommy Gun [12]  13 Января 2014 13:01:33 #69
Threx
спасибо твоему оппоненту - я теперь знаю твой скайп :twisted:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 Мыф [14]  13 Января 2014 13:06:10 #70
Threx

1. Бой ... ты
2. Бой я...
3. Я скальп...
4. ниже своего достоинства считаю даже об этом писать...
5. В итоге мне...
6. Я опять...
7. Если ты...
8. то разговаривать нам не о чем.

Методом научного тыка подсократила. Смысл, имхо, сохранен на 100%. Разговаривать им больше не о чем. Чу бы тогда топ не закрыть?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Glamfox
13 Января 2014 13:10:18 #71
обана
думала что бой на равных) а тут колоды вылезли

Трекся умничка, правильно тянула
Роботу все мое фэ, не по мужски как то(если за персом мужчина, хотя наврядли)
у руля.. ну чо.. так и быть ... типа мимо пробегал)))
:wink:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
 Threx [6]  13 Января 2014 13:10:46 #72
Пожалуйста, закройте топ
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Tommy Gun [12]  13 Января 2014 13:15:10 #73
Threx
зря кроешь - твой оппонент показывает себя тут не слишком в выгодном свете. Дала бы ему время окончательно дискредитировать себя
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 -_Камикадза_- [6]  13 Января 2014 13:19:42 #74
Развели тут какую то ерись :biggrin:
0
 --Dj Lucky-- [8]  13 Января 2014 13:32:06 #75
:lol: :lol: :lol:
Ты ВЦ нет ты ВЦ, дет сад...
Иринка не случаем учебники истории для украины пишешь?
:wink: :razz: :lol:
0
 GreenBear [13]  13 Января 2014 13:33:12 #76
закрыто
по просьбе автора
О_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.