Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Раз пошла такая ..... режь последний огурец (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Раз пошла такая ..... режь последний огурец (с)

Принц 1 [18] 
0
4 Января 2014 18:48:54
Кому пришла в голову чудная мысль увязать получение шмота для 16+ с частицами из запретного города? Я что должен теперича ходить без тапочков и рубашки? Оставить еврея, (а одна моя прабабушка точно была еврейкой) без тапков и рубашки - такая мысль не пришла бы в голову даже Ясеру Арафату (с)...
Есть идея для Спируса... нарисовать 5 персов-админчиков и тех, кто это удумал, заставить назадротить там и частицы и шашки... 700 пыльцы для кольчужки - это больше месяца походов в Запретный город на 3го боса. Одновременно с этим киснут и пропадают частицы с 1 и 2 босов.
Кроме того пыльца еще нужна на кач самой репы. Пыльца нужна еще на всякую ювелирку (срок ярмарочной благополучно пофиксили) И теперь я хожу на 17 мобов но с концентрацией для 15...

Кто там спрашивал почему нет ПБ? Я могу сказать почему их нет...
Никакая крась не виновата, никакой неслом не виноват... виновато то, что львиную долю времени в игре нужно задротить... Игра превратилась в ферму с элементами боев.

Время в неделю:
Крепость - 2ч.
Древо- 2ч.
Запретный город - 1-1,5ч.
Джагернауты - 2-3ч.
Энергия ежедневная - 14-20ч.
Итого примерно сутки в неделю.
Инсты рассчитаны на групповое посещение. А это значит, что всегда кого-то ждешь... А еще если в клане, то нада на Розу, нада на замок и т.п. (этим я ваще отдельно соболезную) Добавим событийное задроство... а чу в неделе всего 7 дней то?

Ну куда это годится? Пошел к троллю - сперва полчасика назадроть пыльцы. Пошел в древо до часу ищешь среди ворохов нужные ресы, не считая часа на сам инст...
Ищем эфрилы, ищем флюиды, ищем недоэфрилы, ищем чешуйки, частицы, пыльцу и поганки... все время чу-то ищем и задротим. Сколько времени тратится на аук? До часа в день... Ресы на ЧД - ищем... А када не ищем, то режем тех кто барыжит на них... Ищем центриды... ищем оки...ищем гномьи монеты и стоим в очереди открывать гномьи руны... и все время чу-то качаем... Шварцнегеры плин...

Зато есть классная развлекуха... ужраться по уши обкаста на часок и пойти вырезать половину народу на чужом ЦП...пока другие 16+ задротят и ищут поганки в своих инстах...

Мне интересно, администрация реально понимает, что играть в ее игру теперь можно только, имея водил? И никакие деньги не спасают уже... Можно еще посадить всех домочадцев за перса (ни в коем случае не передавая им пароль - посОдют) но в стране, где я живу, пытки детей запрещены...

Кто мешал сделать эти поганки в древе передаваемыми? Кто мешал сделать чешую передаваемой? Почему центриды - передаются - а триады уже нет, а то что из них ломается уже передается? Зачем эти вечные сложности???!
Была ювелирка с ярмарки... я ее покупал все виды и не имел проблем... я ее не морозил, я знал что освобождаю себя от стояния в очередях за рунами, от всяких джагеров и т.д. Я мог попробовать разные ее комбинации и сочетания... Не дело - решили админы... наш человек должен иметь трудности и успешно их преодолевать... Трудности я уже имею... желания их преодолевать остается все меньше...
Купил пета - купил себе геморой... Квеста питомника уже нету для 18... Пока я прокачал своих петов, я апнулся сам... Теперь я не покупаю петов... А кому это нада?

Раньше от нечего делать, мы помню ходили перебивать уборга или англариссу к Твиксу...А они ходил к нам... Нам было весело... мы играли... теперь проще подарить этого уборга, чем бодаться из-за него

А теперь? В игре нечего делать??! Не смешите мои тапочки...в игре всегда есть что делать... играть некогда... а делать есть что...

(А чу? вышло конструктивно и свежие 180 лет мну не грозит...) критики мало... совсем чутка...и высказал я ее конструктивно... и ваще я высказываю свой взгляд на развитие игры.... разве кому то плохо от того, что у мну есть взгляд? А друг пригодится...кому-нибудь
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 -СноубордисТ- [11]  5 Января 2014 07:57:18 #134
:eek:
Программист 1С, Интеграция конфигурации Бухгалтерия предприятия с ЗУП а также с УНФ, недорого :)
0
 ДМИТРИЙ 735 [12]  5 Января 2014 09:14:47 #135
Правильно все написано, очень много тупого задротства
0
 leidiks [17]  5 Января 2014 09:31:38 #136
bifidoko
Чипакай
Реально чушь несете.

Принц 1
А по топу верно , хоть бы чешую без времени сделали ну нереально ее обновлять .
0
 Persefona777 [17]  5 Января 2014 11:36:06 #137
Принц 1
опять тебя отлучат от форума))Но полностью с тобой согласна))) :exclaim:
0
 Твикс [17]  5 Января 2014 12:04:04 #138
Принц уже не торт :eek:
0
 Декс [14]  5 Января 2014 12:12:24 #139
Не совсем согласен. Если все можно будет купить без задротства или труда, будут топы с нытьем, что скучно. А так хочу на 16й, чтоб самому попробовать )
0
 Black_Wind [17]  5 Января 2014 12:19:30 #140
Декс
нет, будет просто больше времени на игру у всех а не на хрен знает что
0
 Persefona777 [17]  5 Января 2014 12:30:34 #141
Декс

это не развитие перса,это всё как-будто с нуля начинаешь,нет одежды на уровень,вам то, кто придет попозже, уже и цены пониже будут,а первым, конечно не кайф, такое однообразие.А больше всего не нравятся групповые походы в инсты и шашки недокупишь и не поменяться нельзя ими,ведь в дропе они не предусмотрены.
0
 Декс [14]  5 Января 2014 12:31:23 #142
-BW service-
ну каждомуц нравится свое и у всех разное понимание игры. Мне нравится например зависать в крепости или потупить иногда за крафтом. Кому то нравится мобобоить. Кому то только битвы ПвП
0
 Black_Wind [17]  5 Января 2014 12:43:53 #143
Декс
мне тоже нравится все это, но не нравится тратить свое время на то что пропадает потом, один раз можно ради интереса собрать себе что то, ну второй-третий, но когда тебе предлагают это все собирать бесконечно всю оставшуюся игру для того чтобы в нее играть - то появляются мысли а нафига мне такая игра в которую собственно не играешь, может другую игру найти. Тут реально 98% времени тратишь на собирание чего то там для игры а не на саму игру. Это надоедает до жути.
0
---busyaka---
5 Января 2014 12:46:24 #144
Энергия ежедневная - 14-20ч.
за 2 часа "картонки"набивают всю вместе со вторым дыханием :lol: то просто "крутым перцам" надо 14 часов по черепашьи бить мобье
0
 Аластор Кайлиени [12]  5 Января 2014 12:52:58 #145
---busyaka---
:lol:
это в неделю)
0
---busyaka---
5 Января 2014 12:53:10 #146
-BW service-
Декс
мне тоже нравится все это, но не нравится тратить свое время на то что пропадает потом, один раз можно ради интереса собрать себе что то, ну второй-третий, но когда тебе предлагают это все собирать бесконечно всю оставшуюся игру для того чтобы в нее играть - то появляются мысли а нафига мне такая игра в которую собственно не играешь, может другую игру найти. Тут реально 98% времени тратишь на собирание чего то там для игры а не на саму игру. Это надоедает до жути.


Это и есть игра, ты тратишь время для того, чтобы быть конкурентноспособным, иметь возможность что-то противопоставить игровым врагам. Развиваешь своего перса и все что с ним связано. Другое дело, что развививать надо фигову тучу характеристик, но это и хорошо - выиграл в одном, но уступил в другом. А если что-то не хочешь, скучно, лениво - не делай. Просто чуть уступишь противнику. Я вот, например, мобье бью по настроению, инагда неделя не бью, чего-то там не качаю, что-то наоборот нравится, но все это и есть игра.
0
---busyaka---
5 Января 2014 12:57:01 #147
Lord_the_dark
да пофиг, по джагам можно не ходить вообще, они не нужны, крепа для чего? для заработка, заменим мобобоем или вольем реал, древо для шмота? так купить можно так же, чашуя нужна для шмота? свитки быстрого доступа и чашуи на 2 шмотки за 2 недели. О чем речь? задротит тот, кому это надо или интересно.
0
 Декс [14]  5 Января 2014 13:03:27 #148
---busyaka---
потому я и говорю осторожно, т.к. не знаю точно состояние дел на 16+ лвл. Судя по поддержке топа со стороны 16+, наверняка так и есть, и это печально. По эфрилам - сделал пачку серых. Из 24 серых выпало 30 недоброкач эфрила. Потратил 720 ртути и 5 минут времени ) Может кому поможет.
0
 Black_Wind [17]  5 Января 2014 13:17:27 #149
---busyaka---
какое может быть развитие во временных вещах? я акцентирую внимание именно на бестолковых моментах игры, убивающие наше время, все эти инсты на временную юву - killer time, никакого кача перса и улучшения характеристик перса не происходит. Пусть дорого или даже очень дорого будет стоить какое нибудь конкурентно способное кольцо или амуль на уровень, такой чтоб в нем в любой момент можно было сгонять и на ПВП и побить нормально мобов, - а без этого ты просто будешь ждать очередную ярмарку. То же самое и со шмотками, рынка которых просто нет еще, завязка на групповые инсты везде, сколько надо времени чтобы одеть группу из 2-3-х человек в 17-18 шмотки? Думаю 3-4 месяца не меньше, так когда они будут играть в игру эту, когда оденуться? Ходят по одному не смотря на затраты на эти инсты только ради того чтобы быстрее одеться. А без этого всего как играть? Никак, будем сидеть ближайшие пол года и собирать дальше все пока не соберем. В любое время как раньше, когда вдруг захочется пойти на ПБ, этого не получится физически, потому что нет на персе того того того и того и на это надо хз сколько времени еще. 18-ю ветку в дереве вообще изверг придумал, с целью чтом мы обзадротились просто собирая себе шмокти.
0
И-З-Г-О-Й [17]  5 Января 2014 13:29:54 #150
Принц 1

Не буду все расписывать что к чему,напишу кратко:

У меня онлайн ниже среднего,того что вводят в игре я либо вообще не знаю,либо ребята расказывают когда в скайпе сидим,поэтому я просто раставил приоритеты для себя.На буднях делаю всего две вещи,в выходные добавляю еще 1 пунктик......и вот если появляется время, то либо плотно занимаюсь первыми трямя пунктами,либо добавляю еще.По сути ничего сложного,единственный минус -становишся нубом,ибо ни фига не знаеш про игру......лично меня это не задевает,нуб так нуб,зато спроса меньше :rolleyes:
0
_-Aspire-_
5 Января 2014 13:44:36 #151
:lol: а по сути дело

не игра а работа :evil:
0
 ДМИТРИЙ 735 [12]  5 Января 2014 13:53:20 #152
_-Aspire-_
:lol: а по сути дело

не игра а работа :evil:

:lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.