Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в правилах (Мошенничество и Взломы)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Изменения в правилах (Мошенничество и Взломы)

 Сказки Конец [15] 
0
17 Декабря 2013 17:54:21
Уважаемые игроки!

Обращаем ваше внимание, что в пункт правил о мошенничестве и взломе внесены следующие изменения:

Теперь в случае, если суммарная выгода от совершения игрового преступления превышает сумму, доступную для возврата потерпевшему, нарушитель будет получать штраф на сумму неконфискованного остатка по делу.
Так, взломщик, имеющий на персонаже конфискуемого имущества и денег на сумму 250з, а получивший выгоду со взломанного на 300 золота будет получать наказание:
200бр за факт взлома, конфискацию полученного имущества на сумму 250з и еще штраф 50з (Проклятие Неволи).
Мошеннику, получившему выгоду 100з, а имеющему конфискуемого имущества на 50з будет назначаться наказание: Проклятие Нищеты от 10 до 20 дней за факт мошенничества, конфискация 50з на обманутого и штраф 50з (проклятие Нищеты).

Правило вступает в силу с момента его опубликования - 17.12.2013 на Прайме, Миноре и Кваде.
Ввиду организации переезда, на Медианте штрафы по данному принципу будут назначены игрокам, уже находящимся на расследованиях, дабы дать им возможность выкупиться и переехать на другой сервер без проклятия.

Пожалуйста, задавайте возникающие вопросы по данному вопросу в этой теме.
Конец сказки.
0
 --ExclusivE-- [10]  17 Декабря 2013 18:32:47 #20
В стрингах
Вот с медом возможно и связано... а лучше бы вобще убрали нафик возможности долга
0
 Ensiferum87 [10]  17 Декабря 2013 18:37:08 #21
--ExclusivE--
имхо взлом чужих персов - непростительное нарушение, которое должно караться штрафом, сопоставимым со стоимостью нормальной иномарки или квартиры в любой из двух столиц.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
JERRI-164
17 Декабря 2013 18:40:44 #22
:rolleyes:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
0
 Сказки Конец [15]  17 Декабря 2013 18:41:28 #23
--ExclusivE--
Вы видите то, что хотите видеть. Данное нововведение сделано для того, чтобы снизить уровень преступности. Ранее человек мог прокачаться на 1000з взломом, заплатить 200бр, так как с него нечего конфисковать, и играть дальше. Теперь он не сможет этого делать.
Компенсация потерпевшему развязывает руки махинаторам - уже опробованная не в одном проекте схема, показавшая негативные результаты.
0
 --ExclusivE-- [10]  17 Декабря 2013 18:44:57 #24
Сказки Конец
Значит нужно разбираться досканально, чтобы исключить возможность обмана и сажать жестко, а если был выявлен факт обмана, то опять же жестко сажать, но обе стороны ИМХО
0
 -Sovereign- [10]  17 Декабря 2013 18:48:36 #25
Сказки Конец
--ExclusivE--
Вы видите то, что хотите видеть. Данное нововведение сделано для того, чтобы снизить уровень преступности. Ранее человек мог прокачаться на 1000з взломом, заплатить 200бр, так как с него нечего конфисковать, и играть дальше. Теперь он не сможет этого делать.
Компенсация потерпевшему развязывает руки махинаторам - уже опробованная не в одном проекте схема, показавшая негативные результаты.

а почему не сделать так что бы взломавший вообще не мог выкупиться? и не играть дальше, а конфискованным вернуть терпиле ущёрб и тогда не буудет желания взламывать что как показывает практика эфективнее штрафов :wink:
В игре война, а не песочница.© Спирус
Режу дроп, Подкручиваю ботов, Насылаю лаги. © DreamForge
Уважаемые, неправильная форма глагола создала ложное впечатление. © БерСан
0
_-MYAY_THAI-_ [3]  17 Декабря 2013 18:50:18 #26
честно говоря вообще ниче непонятно.
Вася взломал перс Пете. Васе дали штраф 1000бр и Вася дальше игрет Петиним персом?
ладно если Петя 3 ур и в игру невлил ничего а если Петя 17 ур и влил 2 кайена?

Ранее человек мог прокачаться на 1000з взломом, заплатить 200бр, так как с него нечего конфисковать, и играть дальше.
прокачатся взломом-это как ? слить деньги и имущество со взломанного на свой персонаж? так это вечный бан во всех играх а у вас даже сдесь бизнес получается

возможно я както неправильно понял но вижу простым игрокам тоже неочень понятно. обьяснилибы бы както поконкретней на примере Васи и Пети) не то чтобы мы были заинтересованны в подобных мошейничествах ну просто очень интересно! :lol:
0
 Сказки Конец [15]  17 Декабря 2013 19:00:39 #27
-Sovereign-
Потому что возвраты не обеспеченные имуществом - пагубная практика, а все, что можно вернуть, стражи возвращают.

_-MYAY_THAI-_
Разумеется, взломщик не продолжает играть взломанным персонажем. Пострадавший персонаж возвращается к владельцу либо самостоятельно, либо с помощью службы возврата.
Что касается выкупа за взлом - да, у нас существует выкуп за данное преступление. Бывают случаи, когда сами взломанные просят отпустить взломщиков - знакомых, которым они по доброте душевной давали поиграть персонажа (что, кстати, тоже запрещено правилами).
0
_-MYAY_THAI-_ [3]  17 Декабря 2013 19:13:44 #28
Сказки Конец
вот теперь более менее понятно)
0
 Варлорд хаир [13]  17 Декабря 2013 19:27:16 #29
--ExclusivE--
Вы не понимаете суть топа.. есть 2 типа взломов первый это когда игрок сам добровольно передает логин и пароль от перса другому игроку..!(вобше водил будут пинать нешадно:)))

И второй когда перса взламываю программно или иным путем никак не связаным с передачей пароля..
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
 Buyer [11]  18 Декабря 2013 11:22:00 #30
Сказки Конец
тоесть если у меня некто взял в долг что-то и не отдал и на нем нет нужной суммы для компенсации мне, я "наказан" на сумму долга, даже если чел выкупится?
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Buyer [11]  18 Декабря 2013 11:23:37 #31
Сказки Конец
когда будут рассмотрены дела по мошенничеству? 3-й месяц пошел уже, процент поставите за пользование мошеннику?
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Импик [13]  18 Декабря 2013 11:49:25 #32
Сказки Конец
какие штрафы? какие действия? вы ответы даете в течении суток... топы матерные висят сутками... взломы о да... помню взломали соклана так соклану пришлось неделю от вас ответа ждать и НИЧЕГО ему невернули... если чесно то хочецо матом Вас обложить :evil:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
 Buyer [11]  19 Декабря 2013 09:28:26 #33
эм :rolleyes:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
kolkolja
19 Декабря 2013 11:18:05 #34
Лучше разберитесь с заявлениями о взломе, у меня заявление от 29 сентября висит. Заявление после меня некоторые расмотрели а на мои вопросы говорят что будет расмотрено в порядке очереди. Чтота очередь медленно идет и неправильно. Могу примеры навести но думаю несложно самому просмотреть и всю картину сразу видно. Реально накипело. Вопрос: Почему расматривали заявление которые подавали после меня если они идут по очереди?
0
 _-Дым-_ [16]  19 Декабря 2013 12:09:57 #35
ага когда мы брюли сами возвращали, а администрация говорила так вам и надо, теперь хоть за других порадуемся :lol:
0
 Ниа [12]  19 Декабря 2013 12:33:24 #36
_-Дым-_
<div class="quote">ага когда мы брюли сами возвращали, а администрация говорила так вам и надо, теперь хоть за других порадуемся </div>
а сейчас разве отменили? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Киан [4]  14 Февраля 2014 12:02:36 #37
Если мошенник выкупается, то почему сумма выкупа не поступает потерпевшему, ведь это будет возврат, обеспеченный имуществом? Пусть будет пошлина за работу стражей, но большая часть выкупа поступит потерпевшему. А то получается, что мошенник возвратит всю сумму долга, а пострадавший ничего не получит, несправедливо как-то.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.