Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

БайаН)

 Baia [9] 
0
28 Октября 2013 22:47:35
Вообще это очень старый (зато раритетный)) баян с прайма) и я сама его уже постила, так что это будет дважды баян :mad: но тот пост давно затерян в базарофлуде и искать его там трудно, а в творчестве гораздо лучше сохранится и найдется)) В скобках указаны авторы (искренне надеюсь, что ничего не напутала), ну и надо помнить, что копипаста старая и праймовская, отсюда некоторые особенности)


Итак, Последние слова (мысли) персонажа (нпс, моба, ресурса)) перед смертью (трагической гибелью, несчастным случаем))


( (с) Skilao)

Страж
18:29 Вы наложили "Проклятие Неволи" на 3650д на персонажа Вестник Рэй [15]

Игураон
*подкрадываясь к рыбаку 11 лвл на корабле*
О! Ещё один вкусный нуп!

Тарарикон
*в бою в трактире*
Ну! Осталось критануть в последний раз!

Ботобой
*бой с големом*
Так, у голема 2хп, а у меня 60. Сэкономлю на хилке, чего тут добивать-то...


(далее в комментах)
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [12]  11 Декабря 2013 09:32:29 #39
магмар 1 уровень, никогда раньше не видел двара:
(Дойдя до Веригии)
- А что это за мечик возле ника игроков? О_о
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [10]  17 Декабря 2013 01:11:49 #40
Погонщик
*старательно запихивает в мешки вату и скомканные газеты, не замечая уже выстроившуюся к нему очередь из воинов 9-10 левела*

- Рунами и углем на всех не напасешься...
(? ???)??? c)?
0
 Crazzzzy [10]  17 Декабря 2013 22:00:41 #41
Спирус на новогодней ярмарке:
- Какие ауры?
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
 Baia [10]  18 Декабря 2013 01:50:48 #42
:lol:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [10]  16 Мая 2014 23:11:02 #43
коварный ап темы. скушно, нужно больше золота нужны участники для серийного убийства НПСов)

*кусудамное*

мудрец Флаввий
*забирая у воина с недельной щетиной на лице и красными от недосыпа, полубезумными глазами стебель верциды и нужное количество обрывков кусудамы*
- Значит так, воин. Посмотрел я ваши фрагменты кусудамы и ничего стоящего в них не обнаружил, все пустое...а принесите-ка мне еще по пять центральных фрагментов каждого цве...

мудрец Панеоник
*собственноручно раскрашивает цветной гуашью ворохи бумаг*
- И ведь целый год приходится копить бумаги ради этого глупого события! Хорошо еще, что не нашлось ни одного умника, который бы разглядел на обрывках кусудамы записи от тайных знаний...
*слышится яростный стук в дверь*
(? ???)??? c)?
0
Огненная_Кровь [4]  18 Мая 2014 21:10:23 #44
Вождь Торгор:
- Воин, эти новенькие кожаные доспехи отлично на вас сидят! Ану повернитесь! Теперь другим боком! А теперь продефилируйте по Чернагу, плавно, от бедра! Только не очень виляйте тазом, а то вас могут неправильно понять... Эх, всю жизнь мечтал стать модельером!

Командир Норий (с калькулятором в руках):
- Ещё пять крэтсиных хвостов... Плюс ещё пять... Кому бы сбагрить всю эту дрянь?

Правитель Онуфир (во время Шутливой недели):
- Ой, воин, я вас умоляю! Только не надо мне опять втирать про огромного розового крэтса, крадущегося с тыла! Ну, можно ведь придумать что-то пооригинальнее - про голубую паучиху, про оранжевого пса, про фиолетового скелета... Ну, напрягите фантазию!

Оккультист Коэшу (с пером и пергаментом в руках):
- Ходят слухи, что это я создал "Изумрудную скрижаль". Это не я, а жаль... Хочется мне что-то великое свершить, дабы не напрасно жизнь свою прожить... Зимою и летом вокруг меня скелеты... Паладинчик был голодный, проглотил топор холодный... Мда, поэзия - дело трудное. Лучше снова вернусь к оккультизму!

Мастерица Сойгура (в жарко натопленной мастерской):
- Нет, воин, здесь не сауна! И спинку я вам не потру! И массажик не сделаю!... Хотя... Если принесёте букет морозников, то могу и передумать, шалунишка!

Старец Веркирий:
- Наверное, скорее на моём посохе ишмойя вырастет, чем этот нуб завершит "Ход конём"!

Опять старец Веркирий (спустя несколько часов, срывая с посоха спелую, сладкую ишмойю):
- Ишь ты, как уродило! Побольше бы таких нубов!

Воевода Гидвер (устало закатывает свои жёлтые глаза):
- Это неправильный ответ, воин! Квест - это не крест! И не крэтс! И не бутыль с узким горлом! И даже не детское прозвище Чёрного Абдуллы!... Короче, свою шпаргалку - из кармана мне на стол! На переэкзаменовку марш, двоечник!

Мудрец Флаввий:
- Шо?! Опять?! Сколько раз вам повторять: пункт приёма макулатуры не здесь!

Бонна Бенита:
- Ой, воин, осторожнее! Не наступите на паучка! Не поворачивайтесь задом к привидению - оно этого не любит! Не пытайтесь погладить щенка-демона - руку откусит! Не трогайте дугрхаргчика - откусит ещё что-нибудь! Не дразните тигруна - сапоги порвёт! К крофдорчику лучше вообще не подходите - убьёт и не заметит!... Да! Так по какому делу вы ко мне пришли?

Карлик Смурри:
- Ага, нашли глупца! Сами в этом сапожке и ходите! А мне подгоните-ка что-нибудь из зелени или сини!

Матёрый пёс-демон (пробегая мимо):
- Зелень! Зелень! Кому зелень?!... Опять по Ангрияру одни нубы кожаные шляются! Когда же я уже сдохну наконец?!

Вышибала Завурий (стоит на пороге трактира, размахивая колотушкой перед злобной толпой нубов):
- Сегодня мы не обслуживаем кого попало! Корпоратив у нас! Хаи гуляют! Брысь, нубьё!

Вышибала Завурий (через десять минут, весь в синяках и с колотушкой в заднем проходе):
- Ох, повежливее надо было с народом! Повежливее!
0
 Baia [10]  19 Мая 2014 14:42:29 #45
Огненная_Кровь
:lol:
спасибо за участие :razz:
Бонна Бенита понравилась особо :lol:
(? ???)??? c)?
0
Огненная_Кровь [4]  19 Мая 2014 19:16:03 #46
Baia
Огненная_Кровь
:lol:
спасибо за участие :razz:
Бонна Бенита понравилась особо :lol:


Читайте на здоровье! :smile:
0
Огненная_Кровь [4]  19 Мая 2014 20:24:39 #47
Трактирщик Гливенс обслуживает банкет хаев:
- Чего изволите-с? Записываю-с! Бифштекс из молодого кодрасёнка, начинённый паштетом из златопёрой сёмги, под соусом из ишмойи, с гарниром из свежеприпущенных гиамбиров, сбрызнутый соком питахайи и приправленный острым... Хорошо-с! Пять минуточек-с!
Про себя:
"Совсем зажрались, алкаши! Будете сейчас у меня собачатину трескать с винегретом из чертополоха! Такого оригинального блюда вы точно никогда не пробовали! И попробуйте только вякнуть, что это не изысканный деликатес!"

Купец Галаш (запершись в корабельной каюте, довольный собой):
- Эка невидаль молотом размахивать или с удой у реки день-деньской просиживать! Вот когда съездишь в края дальние, наберёшь товару диковинного, а потом продашь его с выгодой немалою, вот тогда...
Толпа разъярённых воинов ломится в дверь:
- Ты чего нам привёз, аферист?!! Это и есть твой диковинный товар - джинсы дырявые?!! Выходи к народу, кидала! Побазарим по душам!

Монах Пимен (сочиняет наставление для молодёжи):
- Не гнушайся поднять платок, что уронил простолюдин. Не брезгуй подобрать серый дроп, упавший с мелкого монстра... Короче, пихай в рюкзак побольше всякого барахла! И будет тебе счастье. Может быть. Когда-нибудь. Если повезёт.

Саламандра (трясётся и брызжет огнём во все стороны):
- Ну, чего вам, воин?! Видите: кашель у меня! И температура! Отойдите подальше! Ещё дальше! Ещё, ещё и ещё!... Ну, так что вы хотели сказать? Ась?! Я вас не слышу! Кахы-кахы-кахы!

Рудокоп Верген:
- Как неправы те, кто считает, что в подземельях уныло и скучно! Этот тёмный мир по-своему красив и интересен! Ой!... Ой-ё!... Крэтс-перекрэтс!... Опять кучу шишек набил! Два фингала... Три ушиба... Вывих... Когда уже в наши шахты электричество проведут?!!

Вурдалак Голац (допивая последнюю бутылку собачьей крови):
- Ой мороз, моро-о-оз! Не морозь меня-а-а!... Уйди, воин, не мешай радоваться!

Колдунья Бругильда:
- Ходют и ходют тут всякие! Не дают старухе покоем насладиться! Уже и табличку "Не беспокоить!" на дверь повесила, и тигра саблезубого на цепь у порога посадила, а им всё пофиг! Что за народ?! Тревожную кнопку поставить, что ли?

Эдера:
- Люди - глупцы! Не ведали, что творят, изгоняя меня со своей земли! Магмары - неудачники! Я у них под носом чёрт-те что творю, а им хоть бы что! Какую бы ещё пакость учинить, чтобы они наконец меня заметили?

Авелиус (наливая себе очередную чарку муравьиной настойки):
- Уже и день заканчивается, а мне что-то не лезет в голову ни одна гениальная идея! Маловато выпил, маловато!

Рабыня Юминия (тащит поднос с бутылками):
- Вижу, в это проклятое гнездо злыдни со всего света стекаются!.. Я спрашиваю: чего желаете, дорогой гость? Мышьячку, стрихнинчику, паучьего ядику?

Изувер (молча вешает на дверь табличку: "Не входить! Не беспокоить! А то крофдорам скормлю! Чесслово, скормлю! Кто-то не верит?! Я предупредил, а там дело ваше!").
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.