Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Речь редактора] {Спецвыпуск}
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вести Минора [Речь редактора] {Спецвыпуск}

 Ананасичег312 [9] 
0
20 Мая 2013 21:37:27
Колонка редактора
Новостей сегодня не будет.
Сегодня у меня заготовлена самая настоящая речь. В ней будет всё. По ходу вы поймёте, почему сегодняшний выпуск будет особенным.
Ровно год назад, 20 мая 2012 года нуп Ананас породил чудо под названием "Чувак, это Дварчик (Пилотный выпуск)", который сформировался в полноценный новостно-развлекательный проект и позже был переименован в "Вести Минора".
Знаете, я не ожидал такого от самого себя в том числе. Перечитывая тот первый выпуск, я наткнуся на вот это:
Yoshimo [5]
Поддерживаю выпуск, подпишусь на год вперёд на последующие! ;)
-Mey- [5]
Yoshimo
Этот нуп о годе и не думал :lol:

А оно вот как получилось, надо же... Нуп Ананас о годе и не думал, а оно вот оно чо :eek:
Хотелось бы сказать огромное спасибо моим самым верным читателям, которые не просто конструктивно критиковали, выдвигали предложения, хвалили и апали топики, но и давали мне стимул двигаться дальше. Я о Гуне, Мишке, Шоколаде, Фурианце, клану ИероглиФ, вотором я получил достойное звание "Мурзилка"(:cool: ) и других ребятах. Без них я бы давным давно забил на это неблагодарное дело.
В истории выпусков было всё. И провальное интервью, лажи с тегами, и завальные выпуски вроде того, что набрал 9 комментраиев. Были и взлёты - меня начали публиковать в Твиттере, на меня обратили внимание довольно значимые люди. Я спасал проект от полного днища, вводя новые форматы и идеи.

Но сейчас "Вести Минора" находятся в очень странном состоянии. Проект вроде как есть, но мне как-то тяжело с ним справляться. Сначала попал в больницу, потом навалилась всякая рутина, а сейчас меня ждут семь экзаменов. Сеееемь! :mad: И времени не хватает совсем.

Проблема всех последних выпусков в том , что причины задержки номеров выглядят, как глупые отмазки. Интерес к проекту у форумчан пропал. Тейраны больше нет и в Твиттере меня тоже не выкладывают соответсвенно. Что делать дальше - понятия не имею. Несколько выпусков я делал вид, что ничего не происходит. Но пора мне открыть свои глаза.

Расскажу-ка я вам одну вещь. Однажды (давно это уже было) один Страж (ник указывать не буду. Скажу только, что он уже не состоит в ОМФ.) предложил мне помощь с "Вестями". Я тогда отказался. Не хотел, чтобы мои "Вести" потеряли индивидуальность и оригинальность. Теперь за помощью к этому человеку я обращаться не буду (гордость-матушка).

И сам проект я бросить не могу даже под предлогом глядущих экзаменов. Слушком уж дорог мне этот чемодан без ручки. И мне нужно было рано или поздно поделиться с людьми своими мыслями по этому поводу. Сделать это я решил именно сегодня, в день Рождения "Вестей".

Итак. Я очень рад, что этот год я провёл с вами. И мне очень приятна ваша поддержка и внимание.
Сейчас мне, как никогда, нужна ваша помощь, дорогие читатели. Сейчас у "Вестей" есть несколько вариантов развития. Перечислю самые вероятные:

1. Я нахожу себе от одного до нескольких помощников, которые будут собирать новости, следить за форумом, отбирать контент и прочее. Я остаюсь в должности главного редактора, но у меня есть сотрудники, помогающие мне это всё делать.

2. Я разгребаюсь с реалом и продолжаю делать вести один. Я могу, правда. Возможно, не сейчас, но после небольшой паузы у меня снова будут идеи для внедрения второго дыхания в "Вести". Вам понравится. Но всё это будет потом. Позже.

3. Я продолжаю работать над "Вестями" прямо сейчас. Качество улучшится, но я не ручаюсь, что не будет заметна моя усталось и удручённость. Но буду делать всё, что в моих силах.

4. "Вести" уйдут на кладбище в уже вырытую могилу. Будет создан топ-объявление о закрытии Проекта. В топе будут слёзы, сопли, злорадствование или комментарии "А ты вообще кто?" и "Скатертью дорога, давно пора."

5. "Вести" передаются в левые руки другому автору, который, возможно, спасёт проект. Но этот вариант я ненавижу больше всего. Такое мне очень тяжело представить. Я не могу просто взять и отдать кому-то своё детище.

Такие вот дела. Предлагаю вам, дорогие читатели, обсудить всё в этом топе. Мне, как никогда, сейчас нужно знать ваше мнение.
И вот ещё. Я не ухожу. Ананас не сдулся. Ананас всё ещё торт, если его попросят писать дальше. Когда угодно. Просто я сейчас не знаю, кому это нужно и нужно ли это кому-то вообще. И если я увижу желание - будет всё. Я вам обещаю. Я вернусь на пик моего уровня и поставлю новую планку. Я справлюсь. Только дайте мне знать.
Мне очень нужно ваше мнение по этому поводу. Спасибо.
Вот такой вот получился выпуск. Извините, если кого-то разочаровал. Но я повторю: я не ухожу. Мне нужно сейчас знать ваше мнение.
Ещё раз спасибо за внимание.
С вами был Ананас.
Надеюсь, до скорой встречи. А пока...А пока сайонара, мои дорогие друзья.
Хочешь я как цапля постою?
0
 Ананасичег312 [9]  28 Мая 2013 18:44:33 #77
-Ливерпуль-
Конь через плечо. :cool:
MILLAYA
:razz:
Хихи-хахи
Спасибо. :redface:
Хочешь я как цапля постою?
0
Lord Executor [5]  28 Мая 2013 18:46:51 #78
Ананасичег312
ну че ты, мил-человек, свой топик то апаешь постоянно, тщишься над ним?
In God We Trust.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.