Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Братство добродетели: Лаборатория
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нововведения. Братство добродетели: Лаборатория

Вестник Рэй [14] 
0
1 Ноября 2008 18:53:03
В Обители добродетели открылась Лаборатория, в которой располагается уникальное устройство – ТрансформоЭм. С помощью этого агрегата члены Братства смогут сублимировать черные ресурсы в Эманацию добра, чтобы затем, на ее основе, производить различные свитки с благословениями.

Теперь рецепты для производства свитков могут запоминать только колдуны. Остальные для изготовления свитков могут пользоваться устройством ТрансформоЭм.

В Лаборатории появился ресурс Эманация добра, который может собирать любой представитель Братства добродетели.

Также в Лаборатории открыт портал, воспользовавшись которым каждый служитель Братства, носящий звание мага, сможет призвать себе в помощь демона Чуугу (для получения демона необходимо иметь не менее 3000 репутации добра).
0
Суми Йо [9]  2 Ноября 2008 22:37:00 #39
ап
0
Кенже [6]  2 Ноября 2008 22:51:10 #40
свитки всеравно остаются - чтобы произвести операции на трансформаторе. а колдунам на месте - это плюс только им.
Гейша играющая на флейте -)
0
Почему бы нет [7]  2 Ноября 2008 22:59:13 #41
Глашатай Рэй

ммм.... уважаемый, тут уже было озвучено, но я вернусь.... ЧТО БУДЕТ ДЛЯ ВЕРШИТЕЛЕЙ????????
Я знаю точно - невозможное возможно!
0
Fire Shadows [8]  3 Ноября 2008 00:04:58 #42
Почему бы нет

Лично для тебя,как вершителя зла скоро будет плюшка....за каждый раз когда ты влезаеш из под бота тебе дается морок кретса-лыдера в рюкзак:-) :lol:
0
ПИТ [10]  3 Ноября 2008 01:29:17 #43
от фигня на посном масле.. спасибо.. -1 место в рюке..
0
Osama_Ben_Laden
3 Ноября 2008 17:49:44 #44
:evil: Ботва, однозначно, это теперь если не колдун, то носи с собой пачку архи и пачку апотропеи, а то мало ли где приспичит. Смысл данного нововведения непонятен :question: :question:
0
Кенже [6]  3 Ноября 2008 18:59:49 #45
свиток атропеи и ожога не занимает места, с другими должно быть также.
Гейша играющая на флейте -)
0
Osama_Ben_Laden
3 Ноября 2008 19:37:08 #46
Кенже Дело не в занимании места (хотя это тоже вопрос спорный), а в том, что раньше я носил пачку экзо, и бед не знал. в любой момент мог сделать и архи и обычную(при наличии эманации) и просто свиток сьесть. А теперь у меня 3 пачки свиткоф лежит, 1 пачка архи, 1 пачка обычной и 1 пачка экзо. Получается как с шахматами, открываешь раздел разное и пестрит в глазах, сколько всего валяется, как на барахолке :evil:
0
Папанец2 [7]  4 Ноября 2008 02:09:26 #47
Зашел в лабу сделал свиток архиапотропеи не имея профы колдуна.. замечательно
Только где же тут усиление добра? это в лучшем случае изменение интерфейса и ухудшения для игроков.. и прибыль проекту , тк ранее я мог создать арху в храме и раскидать на всю команду в нужный момент, а теперь придется храмовикам бегать в постоянном обкасте.. вот и все улучшения как я их прошупал на своей шкуре.
0
Кенже [6]  4 Ноября 2008 05:00:42 #48
это да -) оставьте все по старинке-) или телепорты -).
Гейша играющая на флейте -)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.