Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Межрасовый переход
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Межрасовый переход

 Спирус [20] 
0
29 Апреля 2013 16:19:20
Ни для кого не секрет, что залог интересной и яркой игры в первую очередь зависит от равных сил каждой из противоборствующих сторон конфликта.

Анализируя положение сил между фракциями, мы пришли к выводу, что сейчас появилась необходимость ввода возможности смены расы. Особенно ярко это было выражено на прошедшем 2 этапе Торгового путешествия.

На данный момент мы в процессе обсуждения нюансов, и почти в состоянии готовности вновь открыть прием заявок, но в первую очередь мы это делаем для вас, игроков, а значит ваше мнение очень важно в данном вопросе.

Хотим заранее успокоить: заявки будут строго конфиденциальными, т.е. в случае отказа в переходе за противоположную фракцию информация будет только у вас и разглашать ее или нет, решать будете только вы.

Что вы думаете по этому вопросу? Как вы относитесь к грядущему открытию возможности перехода за другую расу? Что нужно учесть при переводе сейчас и, что не было учтено при прошлых сменах расы? Нам очень бы хотелось услышать ваше мнение по данным вопросам и мнение по данной теме в целом.
Следите за новостями. (с)
0
 stalker_kirill [10]  29 Апреля 2013 20:30:49 #134
NeGa
вот насчет понижения согласен как и дебафа но не на всех локациях а на некоторых
0
Ягодный [3]  29 Апреля 2013 20:31:56 #135
OLONEC

:lol:
0
 - Шер Хан- [13]  29 Апреля 2013 20:33:09 #136
OLONEC...или опять прислать Змея, чтоб он надавал тумакоффф афигевшим...которые о себе возомнили не понятно что....и опять начнуться с их сторогы сопли и слёзы...как было уже не раз....и крутость сразу слетит....гыыыыыыыыы
Написал перс, лишённый дропа...
0
 Baia [9]  29 Апреля 2013 20:34:08 #137
-Белкин-
ну можешь просто прийти...и взять...
...хотя подожди, ты ж меня боишься :rolleyes:


NeGa
:sad: вот так вот да?

<div class="quote">мрачные локации и унылые пейзажи</div>
у нас интимный полумрак и романтишная обстановка! :evil: а у вас - пряничные домики какие-то
(? ???)??? c)?
0
 fin007 [10]  29 Апреля 2013 20:40:59 #138
NeGa
1) мрачные психоделические локации) как минимум переходы глаз не радуют
2) вены из лавы - их чет настолько перебор во всех образах + я так и не могу понять какого цвета магмары, то синие, то зеленые, то бронзовые, то золотые, то коричневые то красные до упаду, на фоне угнетающих локаций - вообще гетто какое-то
3) количество играющих - как итог повышеный спрос на ресурсы с пониженым предложением - от сюда:
редких ресурсов мало, амули магов, карты, оки и т.д. и т.п. - в итоге при наличии неограниченных финвозможностей доната - магмар упирается в отсутствие возможности купить то что хочет, в итоге ценник растет еще в разы и пока он собирает одну колоду за 5к брюлей, 3 игрока за расу людей за то же время собирают 3 колоды за ту же цену за тот же срок времени.
4) геноцид на своей территории - Палачи, просто гуляющие - как итог вырезаются крафтеры, социальщики и игроки создающие массовку - когда 16 палач с 300+ умелки лепит травму травнику 6го уровня на 4ро суток - он из игры сваливает
Выходы: ограничение нападений на тех кто с орудием труда, ограничение нападений на -2 уровня от своего, локации полностью ограниченные на нападения противоположной расы. При нападении перса противоположной расы на территории дома - агрессору дебаф, Либо как на событийных мобах аура понижения, если магический на домага напал - убираем магию оставляем физу.
5) Плавающий эталон равновесия: Грубо говоря есть две чаши на весах в каждую льется струей вода. Как только в какой-то чаше возникает перевес она перевешивает и автоматически на значение перевеса - регулируется мощность струи воды наполняющей чашу.

Грубо говоря есть у людей перевес - значит магмарам нужен равнозначный бонус - больше сера с мобов, лучше курс размена брюлей, крафт ресов эффективней, $ с квестов лучше и т.д. как только это привлекет больше людей и количество грубо говоря и баланс сравниваются - и если перевес у магмаров аналогичные эффекты у людей с бонусами.

А то все эти мельтешения за 5 лет - попытки убрать последствия, а сами причины как были так и остаются) а то еще и ухудшаются. Простой пример - после проигрышей на 2 фазе торгового за счет перевеса людей, магмарам в награду за "слабость" ценники плюшек за векселя сделали дороже. Как итог чистый негатив.

Это мое имхо))
лично от перехода в первую очередь отталкивают мрачные локации и унылые пейзажи.

лучше не деньги, а повышение статов всех, но только на пб и в инстах.
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
0
 ДейлКарнеги [7]  29 Апреля 2013 20:57:34 #139
на прайме перевели топ клан и результат известен, надеюсь у нас такого не сделают
0
 Threx [5]  29 Апреля 2013 20:59:48 #140
А нельзя голосавание по лвл-ам устроить - пусть будет список хумовских персов, а магмары пусть голосуют за тех кого хотят видеть в своих рядах :twisted:
А потом набравших самое большее количество голосов персов переводить на сторону магмаров :lol: :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
s h a k i r a [8]  29 Апреля 2013 21:06:42 #141
я не против если это не будет ничего мне стоить , я пойду за людей
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
0
 M_A_G_N_U_S [14]  29 Апреля 2013 21:06:51 #142
Сколько всего планируется переправить игроков на сервере минор?
0
 Alex2001 [10]  29 Апреля 2013 21:19:02 #143
Как-то не видно в этом смысла. Надо глубже проанализировать причины таких перекосов. Ведь мы не один такой сервер. Соглашусь с NeG a особенно с 5-м пунктом.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
-Ливерпуль- [7]  29 Апреля 2013 21:31:34 #144
Эээээ....Да мне, какбэ, ни жарко, ни холодно. Кто захочет - уйдет, кто захочет - придет :exclaim: Я тварь мирная... Не трогают меня - не трогаю и я :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Fire Shadows [14]  29 Апреля 2013 21:43:20 #145
NeGa

Полностю со всем согласен) :cool:

Добавлю-ежедневно видя и гуляя по серым локам Магмарий действительно впадаеш в некую игровую депресию..Магмарские локи действуют удручающе на подсознательном уровне,игроки возможно этаво и незамечают,но это факт.Помнится как только ввели инст-Зачарованый Лес,я после ево прохождения там оставался персом вплоть до расплощения инста,настолько локи ево контрастны с локами магмарий... :lol: :cool:
0
 Fridlok [11]  29 Апреля 2013 21:44:22 #146
Срочно переведите меня к когам Павел :rolleyes: у меня ностальгия по Будримаху где я качал палача, всеми руками за
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
 stalker_kirill [10]  29 Апреля 2013 21:44:56 #147
s h a k i r a
еще раз переводить будут в одну сторону а в нашем случае в сторону магмар)
0
s h a k i r a [8]  29 Апреля 2013 21:50:14 #148
stalker_kirill

я хочу быть человеком
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
0
Сито [15]  29 Апреля 2013 21:53:34 #149
fire-dance
прайм за людей будут переводить
минор за магмар
медиант незнаю
ет мое мнение

по поводу минора переводите всех кланом ато незахотят неплохие игроки



Согласен, Уверен найдется один хороший клан, у которого со всеми вайна и он захочет! перейти за магмар! нужно создать заяву о кланах в целом! Допустим Чтоб Пуры перешли всем составам и с кланом
0
 stalker_kirill [10]  29 Апреля 2013 21:53:42 #150
s h a k i r a
а чегож за магмар регалась вот иди перерегестрируйся и будешь человеком)
0
 stalker_kirill [10]  29 Апреля 2013 21:59:02 #151
Сито
или переходить альянсами))))
0
 frum [15]  29 Апреля 2013 21:59:16 #152
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=749127535&page=0&stat=0&server_id=0
Что еще тут обсуждать..При несломах та же ситуация включайте уже и все..зачем безсмысленная трата драгоценного времени :rolleyes:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.