Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск №22]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вести Минора [Выпуск №22]

 Ананасичег312 [9] 
0
16 Апреля 2013 20:54:16
Колонка редактора

Всем доброго вечерка и хорошего весеннего настроения! Заранее извиняюсь за небольшую задержку. Возникло такое дело: я влюбился.:lol: Да, весна, все дела :surprised: Так что я вообще забыл обо всём на свете. Хорошо хоть я заранее пишу выпуски и дописываю в процессе. Иначе вы бы увидели выпуск в конце июля :lol: А вообще да, я всё же соскучился по вам всем. а вообще новостей было не очень много, но я порадую вас продолжением рассказа. Тогда поехали! (Привет из Дня космонавтики :cool: )

Раз-раз-раз это Минор
Уходи, если мажор,
Все в фуфайках пацаны
На Миноре все равны,
Этот сервер любим мы
Ещё больше колбасы,
Нуп ты сам,
И нуп твой друг,
И нупы тут все вокруг!
Мой труба влетел в авшор
Потому что тут Минор
Время выпуска настало
Рифмовать уже достало
Это Вести Минора
О дааа

:lol:
В этом выпуске: как найти время на жизнь (шта?:eek:) , во сколько обойдётся улучшение ратуши до 6 уровня, чем пытались оживить ПБ, почему расизм пробрался даже в нашу игру, почему никому не было смешно на 1 апреля и что произошло с нашим героем в 4 главе интерактивного путешествия?

Новости :idea:

Ап зданий поместья до 4-5-6 уровня
Да, такие дела. Теперь можно апнуть стену до 4-го уровня, магазин до 5-го уровня, а все остальные постройки - до 6-го. Так вот, забавно то, что для апа ратуши понадобится 16720 энергии :twisted: (по самым скромным подсчётам это 550з).
Посмотреть нужное кол-во энергии и характеристики новых зданий можно на этой страничке в инфопортале.

Оживление ПБ. Нужно больше плюшек!
На днях нас развлекали турниром "Скрещенные мечи", который награждал нас жетонами за победы на ПБ и в ВБ в спорных локациях (Плато, Крепость и Гиблое). После всего этого можно обменять полученные жетоны на эликсиры, пояса и даже нового питомца, кристаллема трёх окрасов, дабы была возможность выбора. Довольно неплохо вышло. Судить-то не мне, я, как обычно, пропускаю ПВП-события, но мне кажется, что это было неплохо.

Крафт и его последствия для психики. Меньше автоботов или больше времени и больше нервов?
Чтобы распутать странное дело видения галлюцинаций, мне вновь понадобились свидетельства очевидцев.

Дед Максим:
Сижу я, значит, с удочкой, жду клёва. Знатную сёмгу уловил, хотел уже, знаете, Максимычу похвастаться, у него-то, олуха, третий день не клевало. Вытащил рыбу из воды, и тут всё, ёшки-матрёшки, расплылось и появились часы какие-то. И картинка там была. Не помню я, что дальше. Только удочка моя потом куда-то пропала.


Рудокоп Апполинарий Попочкин:
Меня застааавили! Я не мог, но мне пришлось! Они долго спрашивали, что я вижу на картинке, а потом накладывали на меня проклятие за проклятием! Я не мог ничего сделать!


Кот Павел:
А я вообще просто мимо проходил, примус починял, никого не трогал, и тут "вырезано как это можно было собрать солнышко?" на всю локацию. Бескультурщины развелось, фи.


Так или иначе, всплывающие рисунки во время крафта действительно встьряхнули форум и я знатно повеселился :biggrin: Картинки действительно написаны рукой поехавшего художника :mad: Некоторые писали, что это "неплохая разминка во время крафта", но я вообще не хочу таким вот образом разминаться, каждый раз думая, как эта картинка вообще может составлять одно целое :surprised:
Вот не просто так теперь в именах питомцах можно использовать букву Ё, видать специально сделали :smile: В любом случае у вас будет значительно больше времени за неимением возможности крафтить после очередной упоротой картинки, так что наслаждайтесь жизнью и наличием свободного времени, отдыхайте :smile:

Расизм в Дваре...Магмары всех серверов, объединяйтесь!
Да, магмаров, как обычно дискредитировали во время события всепожирающего колодца удачи. Так, по крайней мере, возмущаются представители моей расы на форуме. Я, собсна, не очень понимаю, в чём такая уж разность призовых амулетов. В любом случае при небольшом везении можно уйти в небольшой плюс в любом случае. А амулет - бесплатный бонус. Круто же, чего ещё возмущаться? Хорошее событие, как ни крути. Но заявления о расовом неравенстве здорово позабавили :twisted:

Пачка новых квестов
Собственно, да. Работа над квестовым разнообразием 11+ идёт полным ходом, что как бы намекает, в какую сторону движется проект. Надо апаться уже и оценивать всё объективно, аж интересно.

Затралел©
Спирус решил немного порезвиться на 1 апреля и поместил на главной новость о том, что Легенда переходит в 3D - графооон. Поскольку подобная новость уже когда-то проскальзывала на форум, её на славу проглотили с наживкой и у 98% форумчан знатно припекло. Эта на первый взгляд безобидная шутка обернулась настоящим срачом в топе, кучей форумок и огромными постами про любовь к Двару такому, какой он есть. После этого Спирус отписался "пошутили и хватит" и закрыл топ. А шутку-то запомнят надолго.:biggrin:Чёрт возьми, Павел, вы мой любимый админ :cool:

Интерактивное путешествие
Для тех, кто не в теме - читаем предыдущие главы в прошлых выпусках (специально для вас - подшивка в конце выпуска). Как мы помним, в конце 3 главы произошёл НиАжЫдАнНыЙ ПоворОООООт. Для интриги же:razz:

Как это делалось в Дартронге
Глава 4. Игра в загадки.
Я скользил по замшелому спуску пузом вниз и головой вперёд, надеясь только на милость Шеары. С другой стороны, сегодня, если следовать гороскопу, день чреват травмами и потерей конечностей. Чёрт возьми, как я в это ввязался? Внезапно в ушах ухнуло, я вылетел из отверстия в стене, сделал кульбит в стиле пьяного мастера и приземлился седалищем на стог плотно собранного сена. Снова повезло! Стоп... Какое там везение? Я в непонятном подвале сумасшедшего торговца омелой. Что может быть хуже? Я отряхнулся, унял дрожь в ногах, которая всё ещё не оставляла меня после того полёта. Так, теперь нужно разнести тут всё в щепки, убить торговца и вернуться к Нир&#0039;Сарру с гордо поднятой головой. Я услышал странную мелодию из правого от себя прохода. Выходит, мне именно туда?
Мне придётся убить человека? Стоп...А разве я не за этим сюда пришёл? Видимо, так мне и нужно будет поступить. Или нет?
В любом случае я решил выдвигаться. Это оказался не подвал, а небольшой подземный лабиринт. Когда я уже отчаялся найти выход, я снова услышал эту лёгкую мелодию. Я побежал на звук и вдруг мне в глаза ударил луч света. Я прищурился и сквозь приопущенные веки разглядел худощавую фигуру, сидящую возле окна рядом с камином. Он как будто бы не услышал меня, но тут же его рука выхватила откуда-то сюрикен и я чуть не лишился глаза.
-Приветствую, друг мой. Я мог бы убить тебя на месте. Но это было бы не очень интересно.
-Чттто? Кто ты?
-Ты во владениях герцога Солнца и Луны!
-Ты сумасшедший?
Он на секунду призадумался.
-А ты знаешь, что такое быть сумасшедшим? Нет, ты не знаешь, что такое безумие.
-И знать не хочу. Давай сразимся!
-Сразимся, говоришь? А что, если мы сыграем в игру? Загадка подойдёт?
Он прищурил свои голубиные глаза и упёрся взглядом в мою левую руку, лежащую на рукояти меча.
-Готов слушать? Или я откушу тебе ухо!
Он захохотал на весь зал. Что делать? Нужно его успокоить, он явно не в себе. Смесь из омелы и аракши дурманной делала своё дело. Нужно сделать вид, что я принял его условия.
-Давай свою загадку.
-Ты затыкаешь ей рот, а она говорит. И чем чаще ты затыкаешь её, тем красивее она говорит. Думай. У тебя 30 секунд. А потом я откушу тебе ухо.
Чёрт возьми...Я был в шоке и растерянности. Что это вообще значит? Затыкаешь, а она говорит ещё красивее. А почему она? Думай, дубина, думай, если тебе дорого твоё ухо...
-40 секунд прошло. Сейчас я откушу тебе у...
-СТОЙ! Флейта. Ты затыкаешь дырочки, а она поёт. Верно?
-Хмм...Ты выиграл, и я не откушу тебе ухо. Тогда я покажу тебе фокус. Смотри.
Он как будто бы поклонился, расхохотался и вдруг...прыгнул в камин. Я не успел и рта раскрыть, как его начали заглатывать языки пламени. В первые секунды он всё ещё продолжал смеяться, но потом дурман сошёл с него и он понял, что в ловушке. Решётка камина не давала ему выбраться. Он начал кричать и пытался потушить огонь, но безуспешно.
В углу комнаты стояла кадушка с водой для умывания. Его жизнь сейчас в моих руках. Я могу помочь ему или могу подождать совсем немного и мне не придётся даже сражаться с ним, он будет уничтожен.

Решать вам, уважаемые читатели! В ваших руках жизнь человека, но в то ж время он торгует омелой и демпингует на аукционе:biggrin:
Напомню, что ваши решения влияют не только на дальнейший сюжет, но и на характер нашего персонажа. Так что подумайте дважды.

Спасибо за прочтение и хорошего вам времени суток!
Напомню, что магмары могут оформить подписку прямо в этом топе, достаточно просто оставить заявку.
Предложения, пожелания, подарки и угрозы шлите на игровую почту или в комментарии.
С вами был Ананас, наслаждайтесь весной и до скорой встречи! :wink:

Выпуск № 19
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=218036
Выпуск № 20
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=221312&f=7
Выпуск № 21
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=223737&f=7
Хочешь я как цапля постою?
0
 Ску [9]  18 Апреля 2013 00:57:42 #20
Меня застааавили! Я не мог, но мне пришлось! :lol:
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
 Порри Гаттер [8]  18 Апреля 2013 10:03:49 #21
неплохо, неплохо :lol:

а по истории голосую за спасение :exclaim:
0
 Ананасичег312 [9]  18 Апреля 2013 18:52:49 #22
Полярный Мишка
Он самый :lol: :cool:
А по поводу частоты выпусков - каюсь, будет чаще :redface: Ты, кстати, отпишись о продолжении истории.
Хочешь я как цапля постою?
0
-че по чем- [5]  18 Апреля 2013 19:19:08 #23
улыбнуло... красавчик!!! тебя пора в штат переводить и З.П. в вечно золотой валюте платить)))
0
gunya111 [5]  18 Апреля 2013 20:52:42 #24
Ананасичег312
:lol: :lol: Спасти барыгу, походу это Панеоник)) А потом на кол его!!! :twisted:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Полярный Мишка [4]  18 Апреля 2013 23:30:22 #25
Ананасичег312
Ой, точняк. Спасти, конечно же. Уж больно обаятельный барыга получился :lol:
Да в этой флудильне флудеров флуд флуди! О_О
0
 Ананасичег312 [9]  19 Апреля 2013 22:37:30 #26
gunya111
Убило :lol:
-че по чем-
:eek: :surprised:
Хочешь я как цапля постою?
0
 PumaMan [10]  19 Апреля 2013 22:41:02 #27
не читал,но 22 убило :confused:

Ананасичег312
продолжай,это позитив. радует,что пишет магмар. там то .... тока ...
0
ГоРяЧиЙ ШоКолАД [4]  21 Апреля 2013 00:14:43 #28
Однозначно крутой выпуск. Голосую за спасение поехавшего :cool:
Только вот...Тебе не надоело это писать? Уже ведь скоро год как пишешь, если я ничего ну путаю...
О_О
0
 Ананасичег312 [9]  21 Апреля 2013 12:13:11 #29
PumaMan
Шта это значит? :eek:
ГоРяЧиЙ ШоКолАД
Да нет, пожалуй. Только вот за этот год читателей не прибавилось, известности тоже. Грусть-печаль. Но мне это дело нравится, в конце концов, так что буду продолжать писать. :cool:
Хочешь я как цапля постою?
0
Агидэй
21 Апреля 2013 13:01:21 #30
:eek: :arrow:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.