Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Фиолетовая рыба
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нововведения. Фиолетовая рыба

Вестник Рэй [14] 
0
29 Октября 2008 10:39:58
В игре появилась фиолетовая рыба. Рецепт на ее переработку в Лиловые чернила можно найти в магазинах с рецептами.

Также в ближайшее время у людей за рыбу можно будет получить Силу радуги.

В скором времени появятся рецепты на использование Лиловых чернил. С помощью этих рецептов можно будет производить обычную продукцию колдунов на мастерство 90, но с меньшими материальными затратами. Эти рецепты можно будет найти в дропе. Шанс выпадения очень низкий! В дальнейшем появятся альтернативные способы добычи этих рецептов.
0
Strekoza [9]  29 Октября 2008 16:06:57 #20
Глашатай Рэй проанализировав все ваши нововведения, я пришла к выводу, что давно никаких новвоведений нету... возьмите свитки нежити и хаоса, это те же свитки антидота и очистилки,
возьмите пещерные свитки, это теже фиолетовые свитки, ждали новых рецептов для колдуна, вы нам предлагаете в замен теже рецепты на фиолетовые свитки...что такое чёрный дракон?..это тот же дракон, тоько на 4 часа.... а чем отличается замковский элексир от дракона? ..какие же это нововведения?
все ваши новвоведения с каждым разом делают профессию колдуна более не выгодной.. зачем покупать у колдунов свитки, если можно прокачать репутацию и купить те же свитки по стойкой цене и с небольшим улучшением, типа поставить в слот не 3 штуки, а 4...
а для замковского элексира вообще професия колдуна, ювелира и алхимика не нужна.. там прямо из непереработанных ресурсов можно изготовить, вот это конечно нововведение.. и искателя качать не стоит..
0
Mad Cat [6]  30 Октября 2008 10:34:17 #21
Рыбак профа убитая - цены на чернила уже в 4-5 раз меньше, чем на пыль и сборы. Лично я буду избавляться от такого навыка в скором будущем, до какого бы навыка я не докачался :wink:
0
Malinin [7]  30 Октября 2008 10:51:06 #22
и самое обидное, что товары колдуна никому не нужны :(
не бздеть
0
Strekoza [9]  30 Октября 2008 13:18:44 #23
уважаемая администрация, вы убрали 2 страницы высказываний игроков, связаных со взаимосвязью колдуна, ювелира и алхимика, вероятно посчитали, что это не касается данной темы, у меня по этому поводу другое мнение...
Давайте разберёмся, для чего мы вообще качаем профессии?
До сего момента кульминацией профессий был эль дракона, и именно для него мы должны были прокачать все 6 профессий + искателей реликтов.
Дав нам новую рыбку, вы разве решили какой то вопрос? Абсолютно нет.. ну вчера за день рыбаки подняли свои уменя на 10 и больше пунктов, я тоже подняла на 2, спасибо.. мне б ещё до120+ надо было бы месяца 2 качаться, теперь оказываается можно и за день решить эту проблему, только для чего? что нам даёт умение на 120? Разве хабус у нас можно ловить с уменим 120? нет, его можно ловитььс умением 90+.. совершенно не понятно, зачем ввели новую рыбу..
а в тех топиках, которые вы убрали, как раз поднимались важные вопрсы о новых рецептах для колдуна, о том, что в мире не прокачены ювелиры, из за чего вся выполненная работы алхимиков и колдунов сводится к нулю, и судя по всему, мы ещё не скоро увидем прокаченных ювелиров..и это не вина игроков, это очередной перекос в игре..

Уважаемая, всё что было удалено - являлось неконструктивным высказыванием игроков. Можно, не распыляясь на эммоции, выложить всё чётко и доступно. И самое главное: Обсуждение Професий не в этом топе,для этого существует отдельный раздел на форуме!

С уважением Эффектная.
0
ШаманкА [6]  31 Октября 2008 01:08:36 #24
спасибо админам за нововведение, только оно для магмаров абсолютно бессмысленное, итак щука почти ничего не стоит (про отсальную рыбу вообще молчу), которая идет на квест и на синие чернила (а их тоже используют для квестов и для зарядки рун). а что говорить про стерлядь? да она пойдет на чернила лиловые, ну а их уже только старьевщику, может стоило подумать и выпустить какой нибудь свиток вампиризма (аналог эликсира вампирик) и рецепт либо сделать частым дропом либо вообще в маэтро положить или квест какото на получение рецепта...
а так сотни рыбаков ловят рыбу и 1 рецепт в месяц кому то упадет, офигеть радость вышла
0
AgressoR [6]  31 Октября 2008 01:21:31 #25
-мульён опять люди радугу за ресы добывают :confused:
деструктив
0
Angel of Abyss
31 Октября 2008 01:51:29 #26
Отличие рыбака от других проф. Ненападают монстры, она везде (нету приавтизации) самая спокойная профа. спасибо админам
0
Mad Cat [6]  31 Октября 2008 22:12:47 #27
Также в ближайшее время у людей за рыбу можно будет получить Силу радуги.

Ну и до каких пор магмары будут собирать слезы вместо ресусов для "верки"? Может хватить хуманам преференции выдавать, а то расизмом попахивает :evil:
0
ВаЛаЛуЙ [5]  3 Мая 2009 16:52:07 #28
Скажите мне пожалуста почему я неделю назад делал Малый эликсир ветра за 1сбор Анемона 20 пыли Бирюзы 1 большая дымчатая колба а сейчас я зашол и увидел что на элик надо уже 4 сбора анемона это что нововедение какое-то или это у меня так или у всех скажите пожалуста. Ведь я сделал 11 эликов и на них надо было 1 сбор но не как щас 4 не пойму!
0
ВаЛаЛуЙ [5]  3 Мая 2009 17:00:53 #29
И главное на сбор надо было пять цветков а не 20 соответствено 5 цветков Анемона это 1 сбор а 1сбор это 1 Малый элик ветра :rolleyes:
0
НИФЕЛИМ [3]  5 Сентября 2009 01:12:32 #30
А за какую рыбу радугу будут давать?
0
котяра13 [6]  5 Сентября 2009 01:14:22 #31
НИФЕЛИМ :eek: о_О
0
БК-201 [5]  5 Сентября 2009 01:26:40 #32
НИФЕЛИМ
Археолог... :rolleyes:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.