Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Премиум
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[АНОНС] Премиум

 Спирус [6] 
0
30 Декабря 2012 01:12:25
Для многих людей, читающих разделы форума, отличные от Таверны, уже не секрет, что мы планируем внедрить в игру новый вид бонуса - Премиум.

Что это?
Это статус, который может получить игрок и который будет отображаться в чате и в информации о персонаже. Статус можно будет, при желании, скрывать.

Что это будет давать?
Набор характеристик и удобств, даваемых Премиумом, на данный момент таков:
• Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо
• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс
• Небольшая прибавка к скорости
• Почтовый голубь (возможность отсылать письма из любой точки)
• Уменьшение шанса поломки одной из вещей при смерти
• Доп дроп с волшебной палочки
• Возможность создать на бирже дополнительный лот.

Как это можно будет получить?
Будет два способа приобрести новый статус на время. Первый - оплатить временный статус премиума бриллиантами. Второй - заработать временный статус внутриигровыми действиями (список которых будет опубликован в новости и в самом описании получения премиума).

Почему премиум дает так мало?
Мы не хотим продавать или усилять какие-либо боевые характеристики персонажа, чтобы не создавать дополнительных точек отрыва от тех, кто не использует Премиум. Основная цель Премиума - сделать пребывание в игре более комфортным в тех вещах, которые касаются игроков ежедневно.

Почему не стоит поднимать панику и громко кричать о том, что администрация "тянет реал"?
Премиум - услуга добровольная и необязательная для существования в игре. При этом мы специально предусматриваем возможно получить Премиум и для тех, кто добывает всё только внутри игры.
Следите за новостями. (с)
0
 Arioch [7]  30 Декабря 2012 04:06:09 #77
• Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо +
• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс +++++
• Небольшая прибавка к скорости - спорный вопрос, на ПБ это заметное игровое преимущество
• Почтовый голубь (возможность отсылать письма из любой точки) - фе
• Уменьшение шанса поломки одной из вещей при смерти +
• Доп дроп с волшебной палочки +
• Возможность создать на бирже дополнительный лот. +

Из дополнительных характеристик, которые остаются под вопросом:
• Небольшая прибавка к доблести +
• Небольшое снижение получаемого опыта +
• Баф на опыт для питомца +
• Дополнительный склад, доступный при Премиум-статусе +
• Увеличение места в рюкзаке +
• Баф на скорость восстановления после боя (хп и мана) - пофих
• Небольшое увеличение золота, получаемого с мобов +
• Дополнительные фармовые пве инстансы +
• Уникальные смайлы, доступные только для обладателей премиум-аккаунта - те, что есть, в экран не влазят
• Расширение цветов текста в чате. - фуууу
• Повышение вероятности удачного «прока» при фарме/крафта +


Истинный премиум - убрать из гномьих рун недоэфрил и ртуть, повысить шанс на драг монетки
Гранд-премиум - иммунитет к кляпам :biggrin:
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
 Рунатор [9]  30 Декабря 2012 04:09:48 #78
Спирус, пока всё что вы перечислили меня лично либо вообще не интересует (разные социальные прекрасы), либо настораживает .. скорость, вместимость, ломкость, опыт -- это всё как-то принципиально влияет на усиление персонажа, хотя бы применительно к "пещерам" .. а остальным что? тем кто премиум не взял ..
сильные станут ещё сильнее, а слабые ещё слабее? ))

кроме того, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство фишек дублирует существуующие возможности ..
вместимость - руны и рюкзаки за городскую репу .. скорость - руны, обувь, ЕЖи .. опыт, доблесть - обелиски .. денежный дроп - горшочки .. и т.д. .. практически все предложения так или иначе имеют уже аналоги .. даже смайлики в банковском магазине ..

или администрация надеется что премиум будет чем-то вроде квеста на экспериментальные доспехи? )) не нужна ни репа, ни поместье .. оплати премиум и попробуй сладость двара? ))

есть разные виды "премиумов"
-- интерфейсные, делающие игру более удобной, в пику неудобному стандартному интерфейсу
-- социально-выпендрежные, внешне выделяющие пользователя из числа других
-- преимущественные, дающие персонажу преимущества над другими персонажами
-- уровневые (футуристические), позволяющие как бы увидеть себя на более высоком уровне

а то, о чем говорите вы, выглядит как "а давайте не будем заморачиваться, сделаем всего понемногу, что реализовать попроще" .. "я его слепила из того что [и так уже] было .." - как-то это не очень )) не вдохновляет ..

да и цены ... :lol:
если цены будут как в дваре (~300 евро), а не как в других системах (~300р / месяц) за премиум ... ну не знаю )))))) не знаю )))))

МОЖЕТ БЫТЬ СТОИЛО СПРОСИТЬ игроков, чего бы они хотели увидеть в премиум пакете?
понятно что мы тут уже ужаты в двар и у нас в крови понимание что любые предложения наши идут лесом .. но а вдруг кто-то что-то дельное предложит??

может стоит и впрямь сделать УПОР НА ИНТЕРФЕЙС !!
например дать доступ к просмотру соседних локаций (списку персонажей в ней), тот же автопереход в пределах двух локаций, упростить в премиуме систему сбора ресурсов, облегчить нападение на мобов (без одновременного нападения), добавить информирование о том каким по очереди ты на ресурс сел (первым или третим) .. да кучу не очень значимых интерфейсных удобств можно придумать, и для реализации не затратных.

может быть стоит определить премиум как АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ прокачек?
добросить набор ПРЕМИУМ-КВЕСТОВ не сильно затруднительных, например на прокачку профессий, целителя, или сборщика .. как вспомню, как я почти ГОД качал травника на белладонне, так до сих пор плохеет ))))
да и с репутациями, можно было бы ввести премиум-повторяшки дополнительные, что бы не только ресурсами качать репутации.

да вобщем-то, для себя я вижу только одну интересную функцию в премиуме ---
если в ТАВЕРНЕ поставят однорукого бандита, со ставками на дивные стекла ))
я бы ради этого даже премиум стал бы покупать ))))

или сделайте у премиума одну единственную функцию!!
что бы знаменитый дваровский "рандом" каждый раз когда он задействуется у пермиум-персонажа, выбрасывался ДВАЖДЫ, и в качестве итога давался бы наиболее выгодный для персонажа вариант ..
или сделайте ""уравнитель рандома"" .. что бы выбрасывался трижды и на результат давался средний вариант .. а то надоедает быть вечным неудачником )) так хоть в инфе будет написано что я "удачник" :lol:
0
 FISHER- [9]  30 Декабря 2012 04:18:20 #79
Все гуд, смущает только прибавка к скорости.
0
 Кседден [5]  30 Декабря 2012 04:38:54 #80
IoanGroznyi писал(а):
Игра может быть либо бесплатная, либо по подписке, обзови ее хоть премиумом хоть дживахарлаломнеру. Введение чего либо по подписке либо ВСЕХ вводит в подписку (преимущества таковой не оставляют выбора, платить или не платить) или никто на это не подписывается за неимением реального преимущества. Писать о добровольности - осознанно обманывать либо себя, либо окружающих.

Полностью согласен, но в данном случае мы имеем второй вариант - премиум выглядит абсолютно безобидно и бесполезно. Администрации, на мой взгляд, даже не будет смысла его вводить -
они ничего не получат, кроме кучи негатива от обладателей лишь спинного мозга, тех кто боится дальнейшего развития данной практики, да и просто от любителей поныть.
Возможный небольшой отток "нереальщиков" на администрацию прямо конечно не повлияет, но косвенное воздействие будет иметь место. В конце концов, нереальщики делают игру реальщиков более комфортной).
П.С. попытка приучить людей класть деньги в игру хотя бы по чуть-чуть(для начала) скорее всего провалится - слишком резко начали, а доверие к админам еще не восстановили :cry: ...
0
Луи 14
30 Декабря 2012 04:43:33 #81
пофиг
0
 NLB [16]  30 Декабря 2012 04:47:37 #82
Хороше предложение из соседнего топа (может, в зеленом топе Павел прочитает):

"Доктор Лобанов_ [6] 04:11, 30 Дек 2012


За брюли надо просто то же самое всё давать, только дешевле в 2 раза чем за голды. Как с сундуками новичков. Или золото копи - долго, но бесплатно, или закинул брюлей и купил вещь за пол цены

Еще надо возможность покупки событийных плюх за брюли сделать.
Например по ноябрьскому событию с серого до зеленого пита прокачать = 200 ладоней или 50з, значит 1брюль = 4 ладони. Сколько собрал по событию, а если времени нет , то докинул брюлей и купил все что надо, так же и снежинки.

Я лучше к примеру поработаю, а потом с админом поделюсь, чем сутками у компа сидеть. Всем выгода) Мне - нервы и зрение + здоровый сон, а админам денюшка"

Так и премиум-аккаунт может позволять доступ к снижению стоимости брюля, например)
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
 Кседден [5]  30 Декабря 2012 04:56:16 #83
NLB писал(а):
Хороше предложение из соседнего топа (может, в зеленом топе Павел прочитает):

"Доктор Лобанов_ [6] 04:11, 30 Дек 2012


За брюли надо просто то же самое всё давать, только дешевле в 2 раза чем за голды. Как с сундуками новичков. Или золото копи - долго, но бесплатно, или закинул брюлей и купил вещь за пол цены

Еще надо возможность покупки событийных плюх за брюли сделать.
Например по ноябрьскому событию с серого до зеленого пита прокачать = 200 ладоней или 50з, значит 1брюль = 4 ладони. Сколько собрал по событию, а если времени нет , то докинул брюлей и купил все что надо, так же и снежинки.

Я лучше к примеру поработаю, а потом с админом поделюсь, чем сутками у компа сидеть. Всем выгода) Мне - нервы и зрение + здоровый сон, а админам денюшка"

Так и премиум-аккаунт может позволять доступ к снижению стоимости брюля, например)

Смысл? Кто-то захочет после этого положить деньги, а тот кто и так клал положит в 2 раза меньше..
Уже была ведь попытка это сделать на событии со скрижалями, видимо положительных результатов нет, раз больше не предлагают.
:rolleyes:
0
 Нешка [10]  30 Декабря 2012 05:42:30 #84
озвучьте цену.
а идея нормальная.. мне по крайней мере нравится.. а то вон два раза кожа и металл сгорали((
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
0
 C-H-I-K [11]  30 Декабря 2012 05:42:34 #85
На мой взгляд доп.плюхи не должны касаться ПБ
Например та же скорость+5 в инстах не должна действовать, вместимость рюкзаков увеличена может быть только вне инстов (в инстах убирать дополнительные места - ибо нефиг), допдоблесть в залах может повлиять на распределение мест - поэтому тоже не олжна начисляться на ПБ.
:rolleyes:
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
0
комманчо
30 Декабря 2012 05:56:05 #86
С наступающим Новым Годом всех вас)
"хороший" нам подарок готовят,ничего не скажешь)
голосуем дружненько

:lol: :lol: :lol:
кому б чего загнать...да подороже
0
 Battosai [10]  30 Декабря 2012 06:16:24 #87
Из списка на добавить, слишком много на усиление в боях, что увеличит разрыв реальщиков от нереальщиков. К тому что уже включено можно добавить несколько мест в городском банке и немного увеличить шанс на получение доп ресурса при крафте.
0
 -Mey- [7]  30 Декабря 2012 06:59:57 #88
:cool: молодец.
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 bifidoko [11]  30 Декабря 2012 07:11:42 #89
я уже неоднократно писал ,из плюшек для реальщиков можно сделать магазин с квестовыми ресурсами Рки центридки кости кубки и прочее необходимое для прокачки репутаций.
а практически все возможные доп функции ( не считая уже озвученых) просто убьют Игру.
0
 Fire Gun [9]  30 Декабря 2012 07:12:56 #90
может и нужно, сказать не могу. Думаю про почту это глупо и не нужно. вот если бы сделать с добычей ресов и профы облегчить другой вопросто. у величть например выпадание костей при премеуме и так далее, много вариантов
0
Ронья [5]  30 Декабря 2012 07:18:13 #91
Спирус писал(а):

Набор характеристик и удобств, даваемых Премиумом, на данный момент таков:
• Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо Не пользуюсь
• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс Не пользуюсь
• Небольшая прибавка к скорости Можно обдумать
• Почтовый голубь (возможность отсылать письма из любой точки) Не пользуюсь
• Уменьшение шанса поломки одной из вещей при смерти Можно обдумать
• Доп дроп с волшебной палочки За
• Возможность создать на бирже дополнительный лот. Не пользуюсь

Итого:
пофигу - 5
не пофигу - 2
0
 tetrocular [7]  30 Декабря 2012 07:24:32 #92
Спирус
аккаунт гуд, главное чтобы он стоил затрат. тогда даже скептики покупать будут. по хорошему туда бы еще возможность нападения свитком палача 1-2 раза в сутки и лечения 1-2 травм на любое время и любой степени.
0
Батяр
30 Декабря 2012 07:37:37 #93
:eek:
0
 Gthxbu [4]  30 Декабря 2012 08:45:49 #94
Если примиум будет давать как в РВС там где дядько Спириус появляется чаще и стоить будет столько же то только за!
0
 -Sound- [16]  30 Декабря 2012 08:54:03 #95
норм
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.