Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Работа сервера восстановлена
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Работа сервера восстановлена

Вестник Рэй [1] 
0
21 Октября 2008 17:50:36
Уважаемые игроки! Работа сервера Минор восстановлена в нормальном режиме.

Был произведен откат до состояния на 19.10.08. Все вещи, ячейки, характеристики восстановлены.

С 29.10.08 топики для приема заявок на восстановление закрыты. Всех, кто не успел оставить свои заявки в соответствующих темах, просим воспользоваться формой сообщения об ошибке на инфопортале. Так вы сможете в любой момент времени контролировать процесс обработки своей заявки, а администраторы смогут задать вам необходимые для восстановления дополнительные вопросы. Тех же, кто уже оставил заявку на форуме, просим не создавать дополнительную нагрузку на службу поддержки и не дублировать свои заявления на инфопортале – ждите, пожалуйста, ответа в сообщениях на форуме.

Если в вашем сообщении адмнинистратор задал вопрос - пробудлируйте пожалуйста ваше сообщение вместе с вопросом и ответом на него в службу поддержки на инфопортале.

Благодарим за проявленное терпение.
0
Шварценфлюг [2]  2 Февраля 2009 21:25:04 #647
подскажите плиз - почему-то картинка локации постоянно виснет - меня до этого уже наказывали призраком (простите ежели "сфолил" в игре)
0
Kamardin [5]  3 Февраля 2009 09:22:15 #648
у меня пропал повторяющийся квест задания Крадущихся в ночи помогите верните на место а от 450 репутации набрал а дальше не могу
0
паромшик [4]  3 Февраля 2009 10:08:27 #649
прошу прощения...но немогу войти в бой...на 90 процентах подвисает....и не вижу своего персонажа...56 процентов загрузки и снова висим....
0
BeeTle JuIcE [7]  3 Февраля 2009 13:18:15 #650
19.10.08 Пропали вещи.

1.Молот Гнева
2.Перчатки сумрака.
Прошу вернуть!
0
VampireSSS [4]  4 Февраля 2009 18:45:40 #651
Давно не играл. (около 90 дней) Зашел где-то до нового года. Обнаружил пропажу вещей. Написал вам письмо. Потом уже писал На Ваш почтовый ящик.
Вот вам еще раз перечень того, что у меня было, а сейчас нет.

1. Полный комплект сумрака на 4 лвл. (наплечники, перчатки, рубаха, два меча, сапоги) кроме брони.
2. Две сумки, одна покупная была и вторая что за квест давали.
3. В банковской ячейке лежало пыли где-то по две тысячи каждого вида. (Бирюзы, агата, аквамарина)
4. Камни все серого вида. Точное количество не помню, До 20 и от 10, + у меня были зеленые камни парочку штук. БиК и МиК.
5. Не правильные статы в характеристиках. Нету стата ловкости базовой. Да и вообще там что-то такое непонятное.

И это все я уже писал. Это мое Четвертое письмо за полтора месяца, но так никто и ничего мне не вернул.
Один ответ - Ждите. Сколько мне ждать Год? Тут работы на 20 минут.

Я понимаю, что все эти вещи нарисованные и Те люди, которые нанесли вам ущерб или украли вещи с других персонажей. Уголовной ответственности они за это не понесут. Не предусмотрено уголовным кодексом.
Собственно тогда и от Вас можно ожидать халатности. Когда Вам надумается расшевелиться, вы может, и решите пропажу вещей. Но, как показало время, Вы не несете ответственности за свой сервер и свои баги.
А мне жаль своего времени и сил, затраченных на эту игру.
С ув. Евгений
0
КеРоСиН [7]  4 Февраля 2009 20:33:27 #652
работа сервера восстаановлена?((( а лаги остались(((
0
иш-чель [4]  5 Февраля 2009 11:05:36 #653
Ответьте на вопрос ,почему персонажи отсутствуют в игре .Проходишь квест нажимаешь персонажа ,например Егеря или гильдию мастеров ,а в диалог окне пишет здесь ничего нет.
Обратите админы внимания.

Пишите в раздел Квесты и Репутации
0
igol [6]  5 Февраля 2009 15:06:30 #654
Уважаемые стражи я долго небыл в игре и прошу мне вернуть вещи которые пропали при сбое сервера а это стандартная характеристика живучесть для 5 лвл 12 хп потом медаль признания за заслуги охотника за нежитью потом прошитый ранец и прошитый вещмешок потом чертёж сувенира звезда потом негаторы унариуса потом алебарда потом наручи головореза потом тарарикон потом кольцо титана потом 6 амлетов вызова морока игураона потом 2 оранжевых радужных камня я надеюсь о скором возвращении этих вещей заранее спасибо
0
Hella88 [4]  5 Февраля 2009 16:26:47 #655
Может она и восстановлена, но бои в пещерах как шли с интервалом 2-3 секунды, так и идут, как пропускались удары, так и пропускаются, от такого восстановления одни слюни и эмоции.
Жалко матерными словами вам не льзя высказать за такое восстановление, а то бы вы узнали все, что я о вас думаю. С БОЛЬШИМ ПОКА НЕ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, как работников данного сервера.
0
--FrekenBox-- [5]  5 Февраля 2009 16:40:14 #656
Был произведен откат до состояния на 19.10.08. Все вещи, ячейки, характеристики восстановлены. :eek: Полная неправда!!! Мне до сих пор ничего не вернули!!!
броня СВ, сумеречная кольчуга, сумеречный дайто, амулет вызова крионского зорба, медаль подземников зеленая, аптечка первой помощи!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
sultan 1 [5]  5 Февраля 2009 19:51:00 #657
пропал квест обучение езде на крионском зорбе
немогу здать 3 серца
0
_Baunty_ [4]  5 Февраля 2009 21:12:31 #658
Пропал квест Обучение езде на Беронском тигре
0
YRIA [4]  5 Февраля 2009 21:34:00 #659
Да нифига она у вас не востоновлена, только успеваешь по тайму умирать,скорость интернета у меня 16 000 ,а игра постоянно виснет!!! :cry:
0
YRIA [4]  6 Февраля 2009 00:35:32 #660
YRIA писал(а):
Да нифига она у вас не востоновлена, только успеваешь по тайму умирать,скорость интернета у меня 16 000 ,а игра постоянно виснет!!! :cry:

YRIA [4] убит по таймауту
я сегодня уже раз 7 вот так от мелких зверюшек умерла
0
Дейенерис [3]  6 Февраля 2009 11:40:19 #661
Здравствуйте, у меня глюк, когда копаю камень полоса добычи проходит до конца, а потом опять начинается с нуля, получается что я на камень трачу в два раза больше времени чем обычно. Исправьте пожалуйста. Зараннее спасибо.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.