Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Опрос по ноябрьскому событию от Летописцев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Опрос по ноябрьскому событию от Летописцев

 Фил Фортэн [5] 
0
24 Ноября 2012 18:48:53
Здравствуйте, уважаемые игроки.

Мы проводим опрос, целью которого является собрать некоторую статистику по текущему событию, и просим Вас помочь, ответив на несколько вопросов:

1. Принимаете ли вы участие в происходящем событии?
2. Какое количество квестов вы выполняете в сутки?
3. Сколько монеток по 50 сер. вы зарабатываете в среднем за сутки?
4. Что вы планируете приобрести на мифриловые ладошки?
5. Что вы думаете о событии в целом?

Большая просьба: если Вы хотите высказаться о своём отношении к событию вне рамок данных вопросов, воспользуйтесь соответствующей темой (http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=206600&f=7). Огромное спасибо за понимание!

Обращение к Стражам ОМФ: Пожалуйста, не переносите топик из таверны - разрешение Администрации на проведение опроса получено.
0
Емануил
24 Ноября 2012 23:11:02 #77
1. Cовсем немного
2. 1-2
3. 0-1
4. Питомца, если хватит
5. кде столько времени набрать что бы играть :question:
В лесу
0
 fed05 [7]  24 Ноября 2012 23:12:48 #78
1 да
2 3-6
3 20-30
4 сундук по событию, некрусферо, пит и его прокачка
5 весело
0
 Чадский [11]  24 Ноября 2012 23:24:28 #79
1.да
2. 5-10(зависит от того какой день недели)
3. 3 максимум (не гоняюсь за ними)
4. фио "плюшкагон" (вопрос к адмнам в чем разница между касным и фиолетовым "если нет разницы зачем платить больше?"(с))
5. в принципе сделали не плохо работают люди над ошибками... и мобобой рад и доблестник и крафтер, единственный минус это ЛАГИ, ну есть над чем работать
0
 fed05 [7]  24 Ноября 2012 23:26:45 #80
fed05 писал(а):
1 да
2 3-6
3 2-3
4 сундук по событию, некрусферо, пит и его прокачка
5 весело
0
_Настенька
24 Ноября 2012 23:34:21 #81
1. Принимаете ли вы участие в происходящем событии?
- куда ты денешься с подводной лодки? (С)
конечно же) разве можно пройти мимо) затягивает же)

2. Какое количество квестов вы выполняете в сутки?
выполняю по мере возможности, то есть если есть монетки на квест - иду по квесту, нет, жду пока будут

3. Сколько монеток по 50 сер. вы зарабатываете в среднем за сутки?
особо не считаю, видимо, сколько квестов успеваю сделать, столько и падает монеток - сразу их меняю на серебро или золото

4. Что вы планируете приобрести на мифриловые ладошки?
ну сначала думала много еды себе, потом решила некросферо апгрейдить по возможности, на оставшееся еду после боя себе восстанавливать хп+ману

5. Что вы думаете о событии в целом?
в целом событие увлекательное, масштабное, но РЭНДОМ выводит из себя! одинм кровь с монетками падают пачками, а кому-то за 1-2-3 часа ноль крови звериной :cry: :cry:
сделайте по справедливости, каждый 5-й или 10-й бой что-то падает, а то и ладошек у одних сотни-тысячи, у других еле-еле или впритык( :rolleyes: :idea:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 SUPERMANN [12]  24 Ноября 2012 23:36:18 #82
Leader_ писал(а):
1) Да
2) 3-4
3) 2
4) фиолет. некрусферо и сундук на достиг
5) очень много времени требуется чтобы получить нормальные плюшки


как-то так....
0
Дали [5]  24 Ноября 2012 23:36:42 #83
смахивает на перепись задротов
Обидеть художника может всякий, а вот выжить после удара мольбертом - не всякий.
0
 SUPERMANN [12]  24 Ноября 2012 23:42:42 #84
В целом событие слишком маштабное по сравнению с предыдущими. Квест слишком частые. Достаточно 1 раз в сутки для всех.
0
 ksay [9]  24 Ноября 2012 23:42:53 #85
1. Принимаете ли вы участие в происходящем событии?
Да
2. Какое количество квестов вы выполняете в сутки?

1-3
3. Сколько монеток по 50 сер. вы зарабатываете в среднем за сутки?
1-2
4. Что вы планируете приобрести на мифриловые ладошки?
пета за 10 ладошек или, если он будет дороже 10 ладошек, ничего
5. Что вы думаете о событии в целом?
ВЦ :arrow:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 ----TIGRICA---- [6]  24 Ноября 2012 23:48:23 #86
1. Принимаете ли вы участие в происходящем событии?
да
2. Какое количество квестов вы выполняете в сутки?
от 10
3. Сколько монеток по 50 сер. вы зарабатываете в среднем за сутки?
1-2
4. Что вы планируете приобрести на мифриловые ладошки?
питомца
5. Что вы думаете о событии в целом?
Плюсы:
Событие очень интересное.
Превращалка в зомби в бою смотрится классно.
Всё-таки стало возможным пополнить коллекцию монеток в этом сезоне, за что спасибо.
Нравится, что даже не участвуя в боях, только квестами можно собрать ладошек.
Минусы:
Событие из-за продолжительности становится утомительным :redface: Учитывая, что на носу новогоднее событие, решила не участвовать в новогоднем.
Мидл-левелы были в пролёте в начале события, монетки почти не падали, в то время как лоу- и хай-левелов такая проблема не коснулась.
И еще: почему-то представляла его себе другим http://w1.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=3795
0
Задунайский [4]  24 Ноября 2012 23:50:35 #87
Вкратце:
Событием доволен, участвовал в доступных на левел квестах-всех.
Монетки не считал, думаю, около 30 з в эквиваленте
Дооделся, что приятно
Мысли о событии: всё хорошо, кроме последнего этапа с барыгами (серые ресурсы)
0
_Настенька
24 Ноября 2012 23:52:50 #88
----TIGRICA---- писал(а):
почему-то представляла его себе другим http://w1.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=3795

тоже самое, согласна! думала, будет как из красного подарка мумия
:redface:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 MILLAYA [10]  25 Ноября 2012 00:18:59 #89
1. Да
2. 3-4 квеста
3. 2-3 штучки
4. Сундук с достижением, серого питомца, 2 котомки с кормом, некрусферо до сини. Хотелось бы смайл, но 50 ладошек на него жалко :rolleyes:
5. Событие довольно интересное. Утомляет лишь бесконечная беготня по локациям
0
очРЕДКАЯ_сВоЛаЧь [5]  25 Ноября 2012 00:20:32 #90
1.Да!
2.4-5
3.когда 4,а когда и 8
4.зелёную мумию.фиолет некро,корм...губозакаточную машинку
5.событие интересное,мне нравится,правда,занимает кучу времени,ну и хотелось бы,чьтобы падало больше монеток :redface: :eek:
0
 Hurin [11]  25 Ноября 2012 00:25:28 #91
1) Да
2) Стараюсь делать все доступные квесты по тайму или близко к нему. (Но здоровый сон и дела важнее) Исключение - квесты на ПБ, подводные и те, которые не приносят ладошек.
3) На руках 68 монет и примерно столько же обналичил. Сколько это в сутки - не знаю. На 11 лвле они не есть цель события.
4) Красный некрусферо, сундук с достижением, питомца и (либо позеленить его, либо накупить эликсиров)
5) Нельзя каждый месяц устраивать крупномасштабные события... Это перебор. Хорошо бы столь затратно-временные события были не чаще, чем раз в полгода, а остальные сезонные были бы попроще (в плане времени. Был бы не тайм на квесты, а ограничение, допустим, 2 раза в сутки), А само событие нравится.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
sunnn
25 Ноября 2012 00:35:57 #92
1 да
2 3-4
3 2-3
4 некрусферо синий, если хватит ладоней
5 много квестов, много беготни, нудно. Было бы нормально что бы квесты были 1 раз в сутки, нет столько времени, что бы все выполнять.Хватило бы 3-5 квестов в сутки.
0
 _БиК_ [6]  25 Ноября 2012 01:02:29 #93
1) Да
2) 4-5 разных
3) -
4) Пэт, дальше на что хватит
5) Полезное для многих, положительное мнение. Смайла молодец, таблица просто порадовала, удобно, никто не мучает друзей вопросами, не будят менторов :lol:

Минусы (для меня)
Фармовые мобы Зомби и квестовые по квесту Гезидора имеют 3/5/7 лвл, приносят опыт после боя, зачем :question: Сделать 1 лвл всех, без серебра и опыта :rolleyes: как с щупок можно, набрал 3-5... поменяй у НПС на монету или элики
Время Жизни некрусферо 6 мес, насобирал ладох, апнул и забрали, сделать меньше призовых в день от него и пусть будет, Пэт же не пропадает
0
 - - - WolF - - - [5]  25 Ноября 2012 01:11:33 #94
1. О да!
2. 8 и их по тайму, считать сколько очень лень...
3. Не знаю :eek:
4. Некросферу, пита, смаил, достиг, котомки с кормом... На более не успею набрать.
5. Веселое, но последнюю неделю я почти не сплю :eek: :lol:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
Ондар [4]  25 Ноября 2012 01:46:34 #95
1. Да.
2. 1-2.
3. 0-2.
4. Синюю сферу и если удастся ещё 2-е котомки.
5.Событие очень хорошее, но создает сильный дисбаланс между теми кто задротит днями и ночами на ладошках(игра слов... просьба пост не удалять, сам только внимание обратил), и теми кто не имеет на это времени. Слишком длинное, хоть я набрал всего 150(к концу думаю 180 набрать) ладоней, но уже немало устал, а ведь скоро ещё и Новый Год, и как понимаю, другие сезонные события. Надеюсь через 6 месяцев (пол года) не будет такого-же грандиозного события, т.к. это приведет к ещё большему искривлению всей экономики игры.

P.S. Пожелание для Администрации: Выкладывайте гайди и подробную информацию по событиям не к концу онных а хотя-бы в тот-же день.
Если в дальнейшем будут такие-же масштабные события, то я все равно буду в них участвовать(по мере сил), но я уверен что ни к чему хорошему для проекта это не приведет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.