Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]: статистики/характери­стики
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]: статистики/характери­стики

 Тейрана [16] 
0
19 Ноября 2012 20:03:16
Уважаемые игроки!

В четверг в игру будут внесены незначительные изменения, которые актуализируют ювелирные изделия и привнесут интересный элемент в игровой процесс, касающиеся магических статов:

1. Подавление - теперь вместо уменьшения Воли противника этот стат будет увеличивать вероятность промаха противника (заклинанием). Однако чем выше уровень противника, тем меньший эффект будет иметь каждая 1 подавления. На ботов подавление работать не будет.

2. Концентрация - по-прежнему будет уменьшать шанс вашего промаха, однако теперь это уменьшение будет зависеть от уровня противника. Чем выше уровень противника, тем больше концентрации нужно.
- Значение концентрации будут изменено так, чтобы 1 концентрация по эффекту соответствовала 1 подавлению (аналогично защите/проницанию).
- Будут добавлены новые ювелирные изделия на концентрацию, а статы существующих предметов будут переработаны.
- По-прежнему будет присутствовать базовый шанс промаха, зависящий от разницы в уровнях.

3. Стойкость - новая характеристика, которая будет уменьшать любой (в том числе немагический) урон, получаемый от других игроков (не работает против ботов). В настоящий момент игрокам недоступны предметы, увеличивающие эту характеристику, но стоит ожидать их появления в скором будущем.

С уважением, Администрация проекта.
0
 Fluegel [11]  19 Ноября 2012 21:06:49 #39
NeGa
Да тут уже итак для пвп - танки, для мобов криты, для физы - уворот
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
 Грамоздила1 [13]  19 Ноября 2012 21:08:13 #40
Тейрана
а этот амулет теперь куда девать? в утиль? или переиграют статы?
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1201673064
0
mikl2000
19 Ноября 2012 21:37:19 #41
я думаю это для 16+ в основном введено чтоб магов снова приучить к бой физой ... надеюсь 11-15 лвл это не коснеться. единственное на плато теперь будет магие без толку 16х бить. :rolleyes:
0
 -Сзадинакажу- [11]  19 Ноября 2012 21:39:22 #42
Предлагаю ввести пояса,добавляющие слоты для колец.
!_!
0
 _Кирыч_ [13]  19 Ноября 2012 21:46:45 #43
На ботов подавление работать не будет.

не справедливо
0
 TEHNOROMANTIC [11]  19 Ноября 2012 22:05:09 #44
Извините,но бред какой-то.Все это ведет к сознательному затуханию проекта к сожалению.Откуда взялся вообще этот- базовый шанс промаха?.Почему раньше его не было? Почему на иностранных серверах, промахи большая редкость,если промах и имеет место быть,то только на игроке\мобе,который выше уровнем?Почему на этих же иностранных серверах нет подобных анонсов?
Будет ли возможность,за определенную сумму бриллиантов перевестись на какой-нибудь из существующих иностранных серверов?Благо,там все стабильно,был недавно в гостях у немцев,завидую белой завистью :rolleyes:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
 MegaMutant [14]  19 Ноября 2012 22:21:37 #45
TEHNOROMANTIC писал(а):
Извините,но бред какой-то.Все это ведет к сознательному затуханию проекта к сожалению.Откуда взялся вообще этот- базовый шанс промаха?.Почему раньше его не было? Почему на иностранных серверах, промахи большая редкость,если промах и имеет место быть,то только на игроке\мобе,который выше уровнем?Почему на этих же иностранных серверах нет подобных анонсов?
Будет ли возможность,за определенную сумму бриллиантов перевестись на какой-нибудь из существующих иностранных серверов?Благо,там все стабильно,был недавно в гостях у немцев,завидую белой завистью :rolleyes:


Да иностранцы давно разбежались бы от таких нововведений. Они не кидают бездумно кучу реала в отличие от русских))) Ну любит наш народ жить на широкую ногу!!!
0
 M_A_G_N_U_S [14]  19 Ноября 2012 22:28:52 #46
TEHNOROMANTIC
На иностр.сервере видел как ходят в фиолет. кольче. Ну это так к слову... :cool:
0
 NLB [16]  20 Ноября 2012 02:02:57 #47
Тейрана
Тась, может тогда действительно стоит и о дополнительных слотах подумать?
Ну может же человек на 2 пальца одной руки кольца надеть? :rolleyes:

А то замучаемся каждый раз думать - что же надеть в бой... :lol:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
-_Марфушка_- [3]  20 Ноября 2012 02:21:52 #48
(шопотом) просите браслетки :wink:
0
Дынька
20 Ноября 2012 02:30:08 #49
Очередная куча бессмысленной хрени с таким же бессмысленным нытьём о том, куда эту хрень нацепить. Для улучшения игрового процесса думаете? Да фига с два, очередное -

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.

Булат Окуджава.


- По-прежнему будет присутствовать базовый шанс промаха, зависящий от разницы в уровнях.
А эта фраза, по ходу, означает то, что отныне по гуне 5 уровня из 5 кастов будет не 2 промаха, а все 5.
0
 Mazerrati [15]  20 Ноября 2012 09:55:09 #50
еще один бред, игра становиться запутаной и и не треугольной( постояно какое то ущемление ичуствуеш( зачем стока г вводить, статов много, место мало( постояног переодевать...и если даже сделают по 4 кольца и амуле таскать, то цена падения в бою будет куда по карману ущутимее, тем более с такими прочками как 5/5) и так бесят промахи а теперь вообще пипец полный, и так желания нет особо...думаю по по праздникам, по пьяне занихадить буду, что б себе настроение испортить :arrow:
0
 Mazerrati [15]  20 Ноября 2012 09:59:44 #51
:arrow:
0
Ники-детка [9]  20 Ноября 2012 10:02:27 #52
куча статов, куча шмоток, лута нет, места нет. нафига? слишком сложно становится для браузерной то игры.. :rolleyes:
кто здесь? О_о?
0
 C-H-I-K [11]  20 Ноября 2012 10:26:37 #53
Я так понимаю теперь старший уровень убить стало еще сложнее? теперь кроме того что его надо проницать, надо еще и попасть по нему?
Особенно улыбнула стойкость
(в том числе немагический)

) Админы пофиксили Борна с вампириками, 16 лвл могут спать спокойно? :lol:
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
0
 Семерхет [12]  20 Ноября 2012 10:30:00 #54
Шикарно, я по 16 лвл и так не попадал кастом, а теперь это будет теоретически невозможно. Да здравствует физа на маг лвл :lol:
0
 Bhishma [12]  20 Ноября 2012 10:31:14 #55
из всего понравилось только, шо костоломный эльдивский каст будет хоть что-то значить ))) теоретически )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Ниа [11]  20 Ноября 2012 10:33:26 #56
*в ступоре* с этими-то не разобралась..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Lucky [14]  20 Ноября 2012 10:58:14 #57
Не знаешь уже, за что хвататься)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.