Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > самый неодыкватный магмар 15 лвл!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

самый неодыкватный магмар 15 лвл!!

 Dy6oK [4] 
0
19 Ноября 2012 19:21:40
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Zutsu Masta&noredir=a7eee7c9f1d1889c763ba7f86a873d02

вот это замечательный магмар!!! нападает в крепости в гиблом на плото на людей которые ниже его на 6 7 8 9 лвл!!
...наверно его все любят и уважают и относяться к нему как к герою!поэтому видемо он решил в игре бить всех малышей и поднять свою самаоценку!!!!!! просто непойму зачем это делать!!! :question: :question: :question:



Не стоит переходить на грубость
Марта
0
 Мыф [13]  20 Ноября 2012 12:55:45 #77
shizzzgarick писал(а):
Достаточно многие магмары в том же самом гиблом или на плато нападают на персонажей на 3-4-5-6-7-8!!! лвл меньше себя. Можно оправдать нападение на 2 лвл ниже своего (кач палача), но вот это уж точно позор так позор для переростков. Понятно что пришли горик покосить и думают что 5-6-7 лвл будет им создавать там конкуренцию на цветах, но вы сами такими действиями провоцируете аналогичное поведение к своим малышам. Ну позовите 6-7-8-9 лвл со своей стороны - и им хорошо - скальпы порежут и вам - конкурентов уберут, а так только негативное восприятие к себе пораждаете. Как-то так :rolleyes:

Ну чо ныть-то сразу? Надо или ныть с максимальным количеством дури (перерастающей в ацкий позитив як у топыгстартера), или не ныть вовсе. Имхо
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Ниа [11]  20 Ноября 2012 12:58:23 #78
Какая прелесть.. нет, правда прелесть..
все такие добрые, хорошие, милые... я прям растрогалась.. :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Bhishma [12]  20 Ноября 2012 13:26:04 #79
shizzzgarick писал(а):
.....пришли горик покосить и думают что 5-6-7 лвл будет им создавать там конкуренцию на цветах, ...


огневик косить пробовали? там гораздо меньшие уровни создают конкуренцию, да такую что я лично на 12 лвл уже, а за 4 года НИ ОДНОГО огневика не скосил.... Потому что добрый и воспитанный ((( Получить достиг на них можно только если выжечь всю локу напалмом (((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Mord-Sith
20 Ноября 2012 13:31:40 #80
Да нормально все, магмар же не может объяснить по-другому, типа изыди, я тут горики себе на медальку рву. Зашла как-то с негаторами в гиблое, на меня 12 или 13 маг напал сразу, убил, естественно, пыталась посопротивляться, бесполезно. Потом дошло, нефиг было негаторы одевать, он тут косит, ушла и не вернулась) Объяснил доступным ему способом.
0
 Мэлькольм [9]  20 Ноября 2012 13:33:18 #81
Магмар наш герой! Продолжай в том же духе!
0
ezoterik [5]  20 Ноября 2012 13:39:04 #82
Bhishma
позови Твикса в локу и кинь на него зигреда, и ты станешь единственным обладателем огневиков :lol:
0
 Казимира [5]  20 Ноября 2012 16:10:57 #83
Клюшкина [13] 19:24, 19 Ноя 2012


Просто не пойму, зачем такая истерика

Кстати. Ваш прекрасный клан надо бить от души. Я, например, как увижу значокс, так и буду поступать.


Знает, что Леди, Ваша человечность меня очень печалит.
За три года, похоже, можно добиться охрененных успехов в игре, насобирать кучу чьих-то скальпов и быть якобы героем.
Лучше тупо травку косить, чем бы "такими" людьми.
Я за расу магов два года активно резалась....но похоже и с той, и с другой стороны поганцы все же одинаково случаются.
Я дислоцируюсь очень часто в мертвом заливе, захотите кого из клана покосить = заходите в гости. Я пятый уровень, Вы тринадцатый. Вы с Вами в равных категориях.

P/S/ жду Вас в гости, Леди.
Если не пишется – не пиши.
Похорони и поставь свечу.
Если ты чувственно на мели,
Сдохни, но не пиши. (С.)
0
 NDK [12]  20 Ноября 2012 16:15:04 #84
Казимира
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1156605716 - вот какая штука есть у Клюшкиной... а это знаете ли, как бэ намекает на то, что она Крофдоров бьет :))) (задумчиво смотрит на клан-значок ТС)
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
 Мыф [13]  20 Ноября 2012 16:23:47 #85
Казимира
Знаете что, Леди :lol: Перед тем как тыкать в кого-то пальцем, наведите порядок в своем зверинце. Для тех, кто в танке, объясню еще раз. Весь сыр-бор начался с того, что ваш перс Aguares нападает на крафтеров и мелких лвлов. И если это не он сейчас залогинился еще одним персонажем вашего клана и терь пишет от мени Казимира, то тогда вам есть о чем подумать

А человечность не в онлайн играх измеряется. Для справки :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Казимира [5]  20 Ноября 2012 16:25:35 #86
NDK [12] 16:15, 20 Ноя 2012


Казимира
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1156605716 - вот какая штука есть у Клюшкиной... а это знаете ли, как бэ намекает на то, что она Крофдоров бьет :))) (задумчиво смотрит на клан-значок ТС)


Мне, собственно, эти медальки не интересны....мне человеческие отношения важнее.
У меня есть свои жизненные принципы, У Вас есть свои.
Если не пишется – не пиши.
Похорони и поставь свечу.
Если ты чувственно на мели,
Сдохни, но не пиши. (С.)
0
 Мыф [13]  20 Ноября 2012 16:27:22 #87
Казимира
Читать умеем?)) Ваш Aguares полез на крафтеров и мелких лвлов. За что и огреб. От с ним и поговорите за жизнь перед тем, как начинать читать лекции о "человеческих отношениях"
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Мыф [13]  20 Ноября 2012 16:28:00 #88
Казимира
И что же он делает в этот самый момент, пока вы тут слезами умываетесь? :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=688966271
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  20 Ноября 2012 16:31:40 #89
Специально для нупика создавшего этот топ обясню он качает палача а палачь такая вещь что даже на 4 может дать +1 :lol: :lol:

а насчет нападения ты у Антимата спраси на черта он нападет на 4 левлов мы не ноим и ты молчи нервы целее будут да и шлем не повясят за язык :twisted:
0
 NDK [12]  20 Ноября 2012 16:32:26 #90
Клюшкина
выбей с него центридо! (два :))
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
 Казимира [5]  20 Ноября 2012 16:32:32 #91
Клюшкина [13] 16:27, 20 Ноя 2012


Казимира
Читать умеем?)) Ваш Aguares полез на крафтеров и мелких лвлов. За что и огреб. От с ним и поговорите за жизнь перед тем, как начинать читать лекции о "человеческих отношениях"
О.о Помни, растение, ты - уворот! (с)

Читать умею, не расстраивайтесь о моей грамотности)
Где Вы тут нытье нашли, я не в курсе.
Я указала свое мнение на данную ситуацию, да и в принципе.
Если не пишется – не пиши.
Похорони и поставь свечу.
Если ты чувственно на мели,
Сдохни, но не пиши. (С.)
0
 Мыф [13]  20 Ноября 2012 16:34:01 #92
Казимира
Если умеем читать, то еще раз (для тех, кто в танке последней модели): перс вашего клана под названием Aguares делает все то, в чем вы обвиняете всех остальных. Вот с ним для начала разберитесь, а потом уже (О, да!) начинайте читать всем вокруг лекции
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Казимира [5]  20 Ноября 2012 16:36:02 #93
Клюшкина [13] , заметьте, Леди, я никого не обвиняю.
Лекция Я Вам тоже не читаю.
Мнения я свое высказываю, сечете?

И да, я в танке) :biggrin: почти)
Если не пишется – не пиши.
Похорони и поставь свечу.
Если ты чувственно на мели,
Сдохни, но не пиши. (С.)
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  20 Ноября 2012 16:38:16 #94
:eek: попкорн уже заказал погодите не начинайте крушить все 3 мин перемирия :lol:
0
сент каре
20 Ноября 2012 16:40:41 #95
Dy6oK

хотел внимания? ты его привлек)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.