Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магические скрижали
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Магические скрижали

 BerSun [20] 
0
26 Октября 2012 15:31:05
Так случилось, что удача улыбнулась одновременно двум представителям незаконных профессий - мошеннику Глуму и вору Чигрику.
Каким-то неизвестным образом им удалось набить свои тайники древними скрижалями - волшебными глиняными табличками, сотворенными неким могущественным магом много веков тому назад.
Оба преступника рассчитывали хорошенько нажиться на продаже этих редкостей, но буквально на следующую ночь после кражи их начали мучить кошмары: призрак создателя скрижалей грозил им нешуточным проклятьем за содеянное!
Перепугавшись, Глум и Чигрик перебили все таблички, но затем жадность взяла верх над суевериями, и они решили избавиться от осколков за звонкую монету, рассудив, что тот, кому нужна колдовская сила скрижалей, сумеет собрать их самостоятельно!

Подробности в новостях
Страница на инфопортале
0
Бальдер [8]  27 Октября 2012 13:58:30 #172
---ХАОС---
а 87 урон тогда мне за так прописали получается?))
0
 ---ХАОС--- [12]  27 Октября 2012 14:01:05 #173
Бальдер
встроенный в перса и от оружия. ты в бою наносишь такой урон как в характеристиках или больше все же, а? :rolleyes:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
 Заботливый [10]  27 Октября 2012 14:46:22 #174
28з= 1 скрижаль жизни +5 и 1 скрижаль ловки +3... да ну нафиг такое слишком дорого
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?

-Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
0
 asita [15]  27 Октября 2012 15:16:26 #175
Замечательное новшество молодцы разработчики ))
Прям прямым текстом - «Если вы хотите сохранить характеристики статов вашего персонажа в связи с вдруговой надобностью нам денег, мы принимаем ДОБровольно - обезательные, пожертвования от персов до 11 го по 100 голда, 11- 15 по 300 золота, 16 даж не знаю )

p.s. вид оплаты произвольный :cool:
0
 asita [15]  27 Октября 2012 15:19:32 #176
P.S. и да напоминаем теней пока не будет а для тех кто в танке скоро ярмарка )) вы готовы ???
0
Бальдер [8]  27 Октября 2012 16:05:07 #177
---ХАОС---
как в характеристиках, в пределах заданого интервала.
0
Принц 1 [15]  27 Октября 2012 17:50:58 #178
asita

боюсь ты сейчас не правильно оценил ситуевину...
тем кто 16 лвл и могут улучшить по максимуму свои статы - будут в большем выигрыше, чем те кто 11 и даже смог купить про запас эти пластинки, т.к. 16 лвл уже сейчас максимально поднимет себе статы... т.е. все 16 стали еще сильнее по сравнению со всеми остальными. А можем их потом догнать...но купить ихние дощечки надо даже если ты 1 лвл.
Так что размеры пожертвований со всех в принципе одинаковы... хочешь иметь равные статы - покупать надо все и про запас.... :lol:
короче, эти ребятки делают все чтобы ты нажал крестик вверху раз и навсегда...
потому как не понимают одной фишки, что никто не понесет денег за то, что меняется каждый день так как им вздумалось.... какой смысл нести денег на ярмарку, када сразу после нее они усиляют мобов, вспомнив, что они должны хилиться не 1 раз в 3 хода, а все 11 раз. (пример с хабу) Самое смешное, что аргументация админа ваще смешная была. Типа криты убивают моба очень быстро, а он ДОЛЖЕН хилиться 11 раз и все. Криты как убивали хабу за 1 минуту, так и убивают, а увороты и танки ушли с хабу. Прикольно что дальше будет? Все мы знаем, что лорд кидает 2 призыва. А еси я убил его раньше? Трупом пусть призыв кидает теперь?
Крась нужна только на мобах. Сперва мы покупаем крась - потом они крутят мобов. Вечная тема. Это поняли уже все. Потому и тратят только то, что получают с игры.
Как только перестанут получать в игре золото - нажмут крестик вверху навсегда, но не побегут к банкомату.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Boykov [15]  27 Октября 2012 18:04:06 #179
Принц 1
теней убрали , центриды фиксанули вместе с серой с крофов , осталось и хабу убить )) :twisted:

и сё можно с чистой совестью удалять клиент с компа нафиг ) друзей в аськи скайп :cool:

ресурсы срывами забейте что б по 25 срырвов на 1 цветке было )) вот да ещё что осталось
0
 fire-dance [15]  27 Октября 2012 18:06:21 #180
Boykov
хорошая идея :eek:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
 АнтиМат [15]  27 Октября 2012 18:25:30 #181
Все мы знаем, что лорд кидает 2 призыва. А еси я убил его раньше? Трупом пусть призыв кидает теперь?


так говоришь так, как будто это что-то плохое.

Да и вообще, откуда позиция "нести денег"? тут вполне реально играть без доната :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Принц 1 [15]  27 Октября 2012 18:30:51 #182
Boykov

ну почему? Админчики искренно полагают, что мы побежим класть кучу денег, чтобы убивать каких то духов неприкаянных по 15 штук в надежде получить корзинку со сладостями а потом пугать всех по локам направо и налево за 1-3 карамельки...
Я седня 7 штук отпинал - корзинки не нашел... посадил сына... он пнул 7 штук, назвал меня дураком и предлоил найти мне на просторах инета нормальную игру... Его мама (моя жена) уже после 5 боя - потребовала прекратить издевательство над ребенком :lol: :lol: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Therion theli [10]  27 Октября 2012 18:33:21 #183
Сварено расти-зелий 5 5
За каждые 5 зелий вас будут награждать Амулетом тыквенной мощи на свой уровень.
...Нету

Лана ,не играл год...пообещали кучу зелий(дали=)).С ежом подарочным кинули-тоже привычно с обвала серва.
Но блин тут же варил зелья 5шт..а аммуля нет(((Здесь то хоть не жмитесь :biggrin:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
 _ ТЕНЬ _ [4]  27 Октября 2012 18:46:42 #184
Therion theli
топиком промазал :wink:
0
Therion theli [10]  27 Октября 2012 18:50:15 #185
_ ТЕНЬ _ писал(а):
Therion theli
топиком промазал :wink:


Пасиб...точняк)
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
 _Pachen_ [14]  27 Октября 2012 19:00:04 #186
Boykov
Оковы забыл :) а у крофов не только серу срезали, но и усилки добавили))


Событие это не может быть одноразовым, иначе следующие поколения игроков будут обеделены. (С предположением, что проект расчитан на дальнейшее развитие)
0
Osama_Ben_Laden
27 Октября 2012 19:06:37 #187
Принц 1 писал(а):
посадил сына... он пнул 7 штук, назвал меня дураком и предлоил найти мне на просторах инета нормальную игру... Его мама (моя жена) уже после 5 боя - потребовала прекратить издевательство над ребенком :lol:
:lol: зачот))
0
Принц 1 [15]  27 Октября 2012 19:23:09 #188
Osama_Ben_Laden

Осамушка, ну пинать 5 кило мясо воистину надоест любому... говорят однообразие отупляет... нас что хотят всех тупыми сделать тут? :lol: Офигенное событие... проверка на интеллект я бы сказал...
Да кстати, сыну повезло.... на 7 мобе он выбил корзинку... довольный папашка (т.е. я) пошел пугать людей из поместья... мама пошла на кухню...в семье воцарился мир...
осадок правда остался...

_Pachen_

Паш,
оковы - это дроп... а дроп - это миф... вывод сделай сам...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Slid-er
27 Октября 2012 19:52:13 #189
asita
Не знаю как там у 16, но вот цифра 900з и не одной фиолетовой скрижалии, а осколков выпало 39 штук, отсюда видно, что до первой фиолетовой скрижалии осталось чуть больше половины :lol:
0
 _ ТЕНЬ _ [4]  27 Октября 2012 19:57:37 #190
Slid-er
может проще с аука взять?
с таким то рендомом :rolleyes:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.