Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск № 14]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вести Минора [Выпуск № 14]

 Ананасичег312 [9] 
0
23 Октября 2012 00:04:11
Колонка редактора

Всем добрый вечерок! Всё же было у меня внутреннее чувство, что нужно подождать с выходом Вестей ещё немного :biggrin: Ну да, вы уже поняли, о чём я, но давайте-ка обо всех новостях по порядку!

Сегодня в выпуске: новый квест злюкам, новая репа, я твой халявный крафт убирал и как на это отреагировали игроки, а так же новая рубрика для знатоков всех тонкостей этого мира, гороскоп и итоги конкурсов из выпуска № 13!

Новости :idea:

*Аналитика*
Стена в Поместье или конец халяве
Итак, свершилось то, чего многие со страхом ждали, а многие почему-то вообще не знали об этом. Я говорю о вводе в Поместье новой фичи - стена, которая ограждает от нападения арсов и палачей, оберегая вашу филейную часть от происков недругов. Вместе с тем крафт и охота из поместья стала невозможна.
Главная суть буйной реакции игроков данного обновления заключается в том, что многие покупали поместье по цене от 200з в злачных локах с ресами потому, что крафтер мог не опасаться нападения мобов, если крафт был из поместья. У меня к таким игрокам очень много вопросов:
1) А не жалко ли вам этих денег просто из-за места?
2) Конкурентов на ресы в локе никто не отменял
3) Очень тяжело отбить поместье в злачном месте на одном только крафте без мобов
4) Самый важный пункт: ну ведь было же предупреждение, что после ввода стены крафт и охоту уберут, зачем было слепо тратить огромные деньжищи
Конечно же можно говорить, что админы могли бы и оставить эту фишку, могли бы предупредить более приметно, дабы эта информация дошла до большего количества людей, но просто бугурт и форумки сейчас в основном у тех, кто купил или переехал в поместье за 200+ золотых в надежде отбить эти деньги. Всегда будьте внимательны!
Мне, как человеку, который собирался покупать поместье ради поместья за 60 золотых сейчас в какой-то мере весело читать гневные комментарии игроков, однако в то же время мне безумно жаль людей, которые недосмотрели и по невнимательности попали в очень нехорошую ситуацию. Админы, несомненно, потеряли рейтинг игроков и поддержка на Рунете (если Легенда вообще будет подавать заявку) ставится под сомнение. Другое дело...справедливо ли это в полной мере? И со стороны игроков, и со стороны админов. Так или иначе, будьте внимательны, чёрт возьми, чтобы потом не лить крокодильи слёзы на форуме. Если не уверены в целесообразности траты таких крупных сумм денег - посоветуйтесь со знакомыми и сокланами.

Новые репутации
Новые богини Нимфея и Сильфея готовы принимать подношения всех тех игроков 11+, которым мало РР. Приносите в дар ресурсы одной из богинь и получайте благи, которые могут либо пополнять вашу ману, либо сжигать ману противника в зависимости от богини, которую вы выберете. Всё, что вам нужно сделать - принести к алтарю немного ресов. Многие на форуме говорили о бесполезности этой медали, но РР никто не отменял, да и касты на 2 часа, возможно, будут полезны. Дерзайте!
Жертвенник Нимфеи - Нимфиус, в Долине барагуз, а Сильфеи - Сильфиус, на Белом рифе.

Новый квест у злюк
Поспешите навестить Изувера, если достигли 30 мастерства в профессии палача и 8-го уровня. Он даст вам задание на уничтожение члена Братства Добродетели с Красной медалью. Делать это нужно в локах Гиблое/Крепость/Кладбище кораблей/Плато. Наградой станет новый суперудар, который на несколько ходов повысит ваш травматизм. Однако помните, что уровень вашей жертвы не должен был ниже вашего более чем на 2.

Великие цитаты великих людей :eek:
Захожу я значит в магазин, подхожу к продавщице.
- У вас трусы есть?
- Нет.
- А в продаже?
© Е. В. Петросян

Гороскоп :surprised:
На этой неделе Луна находится в созвездии Лаваша, а это значит, что на охоту выходит опасный враг - Шаурмэн. Не стоит недооценивать этого противника, он очень опасен.
Для встречи с ним вам нужно подойти к Старцу на ЦП и взять квест "Неизвестная напасть". Дело в том, что по ходу квеста выясняется, что он ест и не может наестся. Сначала приносим ему по очереди по 100 штук каждого вида еды из магазина на ЦП, а затем Старец понимает, что насытить его может только Святая Шаурма. Как вы уже поняли, нам нужно отыскать Шаурмэна. После перехода к финальной фазе этого квеста он появится в рандомной локе и вашей целью будет его отыскать.
Его касты:
Удар ножом: Шаурмэн использует только самые острые ножи, поэтому этот каст бьёт на 240 хп и накладывает эффект кровотечения, вы будете терять 19 хп каждые 10 секунд
Свита Шаурмэна: Шаурмэн призывает в бой от 3 до 5 дубликатов, которые не обладают его кастами, но имеют такие же статы. Кастуется 1 раз за бой

Итоги конкурсов Выпуска №13:
Vika-vika получает приз за шикарную картинку Петросяна, за которую в итоге было наказание за флуд, но я успел увидеть этот божественный портрет :lol:
ххФурианеЦхх получает приз, как лучший флудераст второй приз за Петросянскую шутку

Продолжаем конкурсы:
Флудераст - человек, оставивший наибольшее количество комментариев
Петросян недели - человек, котрый оставит в топе самую петросянскую шутку
И вот вам вопрос: как открыть банку кильки тапком, чайной ложкой и двумя карамельками?
Оставляйте ответ на вопрос и комментируйте! С вами был Ананас, до встречи! :razz:

З.Ы. У меня удалился файл, где была подшивка предыдущих выпусков и список подписчиков. Подписчиков восстановлю, а на подшивку нужно много времени, поэтому ловите пока предыдущий Выпуск №13, где есть подшивка.
Хочешь я как цапля постою?
0
 Baia [9]  23 Октября 2012 17:46:24 #20
Ананасичег312
если б я знала, так бы и написала :lol: а так... чего-то не хватает. мне лень думать >_<
(? ???)??? c)?
0
 C-H-I-K [10]  23 Октября 2012 17:55:44 #21
Ананасичег312
и не несут эти новости большой сенсационности

Просто если кто-то упустил, пишу об этих новостях здесь

Топ про инков,топов и миндов видел, ничего там нет интересного.


Т.е. автор определяет сам что интересно, а что нет - странно что интересно автору то, что можно найти по ссылке http://w2.dwar.mail.ru/info/news/
Если кто-то что-то упустил - он может это и там прочитать )
К чему новости просто дублировать? Еще можно понять про поместья - там хоть вы отразили реакцию игроков на нововведение.
А просто новости? они на вкладке новости есть, да и топики создаются в таверне на каждое нововведение )
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
0
 Ананасичег312 [9]  23 Октября 2012 18:09:41 #22
Ch1k5a
Вообще-то вся суть моего проекта заключается в том, чтобы объединить все новости прошедших дней в одном топе, добавить к этому мнение игроков, хлеб и зрелища (я о цитатах, гороскопах и прочем) и изложить это в простой и понятной форме. Комментарии показывают, что в этом есть толк и что это читаемо, полезно и интересно. Пока это будет читаться, я буду и дальше радовать людей :razz:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Лопес Джо [7]  23 Октября 2012 18:11:10 #23
Захожу я значит в магазин, подхожу к продавщице.
- У вас трусы есть?
- Нет.
- А в продаже?
© Е. В. Петросян

вот что главное! :wink:
0
 sar-isa2 [8]  23 Октября 2012 18:21:05 #24
:eek: :eek:
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 sar-isa2 [8]  23 Октября 2012 18:21:33 #25
кстаи. шутка смешноя...ой несостыковочка... не смешная
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 _Эннианорра_ [9]  23 Октября 2012 18:40:38 #26
:biggrin:
:3
0
 Sultan_ tm [9]  23 Октября 2012 20:17:09 #27
:lol:
Улучшай свое тело каждый день.
0
 Ананасичег312 [9]  23 Октября 2012 22:40:54 #28
sar-isa2
:eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
ГоРяЧиЙ ШоКолАД [4]  26 Октября 2012 00:12:35 #29
Топ нашёл поиском на 6 странице :eek:
Я требую закрепления :mad:
О_О
0
 Ананасичег312 [9]  27 Октября 2012 00:18:21 #30
ГоРяЧиЙ ШоКолАД
А толку? :lol:
Хочешь я как цапля постою?
0
-DAGONER-
27 Октября 2012 00:20:48 #31
короче карамельки ешь, ставишь ложку на крышку и бьёшь тапком либо пока не откроется, либо пока не надоест :lol:
It's good to be bad
0
 Сумасшедшая муха [4]  27 Октября 2012 00:24:27 #32
Тихий ужОс... меня тут не было. здесь я не гадила (с)перто
ЭЭххх, жужжанем
0
Емануил
27 Октября 2012 08:23:43 #33
Ch1k5a писал(а):
ххФурианеЦхх

Благодарю всех,кто за меня болел )))

ты заразил весь 4 "Б" ветрянкой? :eek:

вы закосили от военкомата (благодарю всех) :lol:
В лесу
0
 Andrey48 [8]  27 Октября 2012 08:42:55 #34
И вот вам вопрос: как открыть банку кильки тапком, чайной ложкой и двумя карамельками?

Надо позвать студента, дать ему две карамельки, пообещать поделиться килькой и вручить тапок с чайной ложкой. Я слышал некоторые студенты голодным взглядом консервы открывают, а с тапком-то любой первокурсник сможет :cool:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 Andrey48 [8]  27 Октября 2012 08:47:25 #35
А выпуск ничего такой... Не смешной, но добрый)
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
Slavig [10]  27 Октября 2012 08:52:57 #36
Ананасичег312
Шути над Петросяном дальше. Будь мужиком.
А то что некоторые его номера давят сильнее убийства бельманду в просифионалле - не важно.
Серьёзно :rolleyes:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 Ананасичег312 [9]  28 Октября 2012 00:33:45 #37
Slavig
Это либо слишком изящная похвала, либо (что скорее всего) слишком многоэтажная критика :eek: Так и не понял :mad:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Vika-vika [6]  1 Ноября 2012 13:09:29 #38
Vika-vika получает приз за шикарную картинку Петросяна, за которую в итоге было наказание за флуд, но я успел увидеть этот божественный портрет

:eek: ну нифига себе
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.