Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена куратора проадминистративных структур
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Смена куратора проадминистративных структур

 Сказки Конец [8] 
0
10 Октября 2012 13:24:55
Уважаемые игроки!

Ничто не стоит на месте, время летит и изменения в нашей жизни неизбежны.
На этот раз ветер перемен коснулся меня, и я буду теперь заниматься другим направлением деятельности нашей компании.
Многое было пережито вместе ) Много еще интересного вам предстоит )
Я оставляю мир Фэо в надежных руках наших Стражей и Менторов, Балагуров и Обрядников, ну и, конечно, Летописцы также наполнят наш Фэо новым содержанием и смыслом.
Административными структурами отныне будет заниматься Тейрана. Вы уже обращались к ней по многим вопросам, теперь и по возникающим проблемам, лежащим в области ведения наших проадминистраторов, тоже можно будет получить помощь у нее. Надеюсь, что и вы, со своей стороны, окажете ей всестороннюю поддержку.
Я буду заглядывать время от времени и, думаю, при желании мы сможем пообщаться, а то и обменяться скальпами )
С вами было хорошо )

Всем приятной игры!!!
0
 Элитница [12]  11 Октября 2012 07:07:56 #96
Сказке удачи на новом поприще а Тейране терпения побольше) :redface:
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
0
 innna [13]  11 Октября 2012 07:09:51 #97
Тейрана писал(а):
Добрый день!

Очень жаль, что Конец Сказки покидает нашу игру, но желаем удачи в новых проектах!

Мы с вами уже давно знакомы и многое вместе прошли. Надеюсь, что и последующее сотрудничество будет столь же плодотворным.
0
 Ниа [10]  11 Октября 2012 09:36:52 #98
Очень интересует вопрос амнистии.
Админские форумки снимает только тот, кто их наложил.. когда там два-три пожизненных срока - это, конечно, мило, но мало кто может оценить столь тонкий юмор...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Born Killers
11 Октября 2012 10:57:21 #99
Руна писал(а):
Кеба
анналы.. если об истории.. а тебе видать ближе иное.. :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
0
 Жена ТО_оника [8]  11 Октября 2012 13:51:11 #100
От себя лично и от всех Балагуров желаем удачи во всех начинаниях и творческих успехов! Спасибо за всё, что было сделано для нас за время совместной работы (а сделано было очень много).
Мы будем скучать)
0
 Руна [14]  12 Октября 2012 02:15:17 #101
Сказки Конец
:rolleyes: а чтобы вспоминали тока добром снимите форумки с людей за топ, про "Веселее вместе".. Свобо?да сло?ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29) :evil: нарушаете, граждане..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
_Rogue
12 Октября 2012 05:59:40 #102
удачной сказки на новом месте)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.