Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в правилах игры и модерации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Изменения в правилах игры и модерации.

 Сказки Конец [8] 
0
31 Августа 2012 16:11:54
Уважаемые игроки, сегодня мы ввели в игру некоторые изменения:

Чат
С данного момента в игре изменяется принцип установки рецидивных проклятий молчания за нарушения в чате. За первое нарушение правил чата игрок будет получать номинальное наказание, обозначенное в правилах. За второе нарушение в течение суток игрок получит удвоенное наказание. За третье и последующие нарушения в течение суток игрок получит увеличенное вчетверо наказание.
Рецидивный срок составляет сутки. Таким образом:
- если в течение предыдущих суток не получено ни одного кляпа, в случае нарушения правил чата игрок получает номинальное наказание;
- если в течение предыдущих суток получено 1 наказание, то игрок получит удвоенное наказание;
- если в течение предыдущих суток получено два и более наказаний, то игрок получит наказание*4.
Для каждого вида наказаний срок отсчитывается индивидуально. Если у вас уже был кляп за флуд, то кляп за оскорбление не будет удвоен.
Правило не касается предупредительных кляпов на 1 минуту.
Проставление рецидивных кляпов осуществляется автоматически и не зависит от инициативы модератора.

Меры наказаний
С сегодняшнего дня персонажи, обвиняющиеся в финансовой прокачке, не являющиеся мультами и вторичными персонажами, будут получать Проклятие Неволи со штрафом, равным переданной на другого персонажа сумме, если она не превышает 50 золота.
Обратной силы закон не имеет. Проставленные ранее наказания заменяться не будут.

СМС-сервис
Обращаю ваше внимание, что сервисом можно воспользоваться спустя неделю после привязки к телефону. Если вас взломали, привязав вашего персонажа к чужому номеру, у вас есть неделя для сообщения стражам об этом и обращения в Техническую Поддержку для отмены привязки.
0
 Borr [15]  1 Сентября 2012 22:51:30 #58
а когда смайлы на место вернут? или это задумка что они вниз чуть уехали?
0
 Zhnecc [12]  1 Сентября 2012 22:53:47 #59
Borr писал(а):
а когда смайлы на место вернут? или это задумка что они вниз чуть уехали?

Присоеденяюсь.
И когда еще полоску серую над чатом уберут. Не мешает, но есть ощущение, что не все прогрузилось. :rolleyes:
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
 -hemp- [7]  1 Сентября 2012 22:56:50 #60
PumaMan
Проставление рецидивных кляпов осуществляется автоматически и не зависит от инициативы модератора.
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
 Borr [15]  1 Сентября 2012 22:58:12 #61
ах да еще вопрос, почему в лог чата грузится даже то что не видно в игре) к примеру торговый чат, а вот часть чата, не грузится)) к примеру упала за 2 часа по логу 5 центров, а по рюкзаку -7 )
0
 Borr [15]  1 Сентября 2012 23:02:49 #62
да, раз у чатах речь пошла, почему стоя я в замке, с включенным общим чатом, или стоя в другой локе, я могу видеть сообщения фиг знает сказаные кем и фиг знает где) допустим стою в замке, а видно как кто то в общий чат говорит на цп) почему системки захвата, про урон и казну, теперь без общего чата не видны, почему подача заявок, и когда будет кв, системка видна с общим чатом, системка расформирования инста, и т.п.) ну если не нужен общий чат, да еще в который лезет левая инфа, зачем оно надо?
0
 Zhnecc [12]  1 Сентября 2012 23:04:46 #63
Borr писал(а):
да, раз у чатах речь пошла, почему стоя я в замке, с включенным общим чатом, или стоя в другой локе, я могу видеть сообщения фиг знает сказаные кем и фиг знает где) допустим стою в замке, а видно как кто то в общий чат говорит на цп) почему системки захвата, про урон и казну, теперь без общего чата не видны, почему подача заявок, и когда будет кв, системка видна с общим чатом, системка расформирования инста, и т.п.) ну если не нужен общий чат, да еще в который лезет левая инфа, зачем оно надо?

Ты только после того как это 2 месяца проработало возмутиться решил? :lol: :lol:
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
 Borr [15]  1 Сентября 2012 23:05:22 #64
Zhnecc
да я давно возмущен) меня этот чат вообще кривой бесит) просто вот решил поделиться) а то тут про цветовую подсветку писали вчера , и бац седня кое где появилась) мож и это порыхлому подправят)
0
 Zhnecc [12]  1 Сентября 2012 23:12:46 #65
Borr
В чат влили определенные изменения которые на старом коде (как я думаю) не работают. Яркий пример: сохранение в логе. Если ранее было все что в чате - теперь все) С одной стороны не удобно, а с другой - я перса утром на ЦП на час оставил записать лог чата - пришел и спустя 10 минут нашел покупателя на шахматный набор. Удобно? Удобно. Также если выключен общий все равно в логе будет кто и что на тебя кинул - тоже хорошо, т.к. общий зачастую не включаю. Удобно? Удобно. С рандом, замками - понятно.. но приспособиться можно ведь)
Та и к тому же - насколько помню весной и форум на новый движок перевели, ограничили время, что еще не помню.. прошло почти пол года - до сих пор посты зажевывает) Привыкли? Привыкли. И к чату привыкнем:) :rolleyes:
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
 СИНОПТИКус [9]  1 Сентября 2012 23:30:03 #66
офф-топ

Жалобы на проклятия молчания пишите в специальном разделе стражей
Богиня
оКей!
0
просто Амгел
2 Сентября 2012 00:20:18 #67
оффтоп
женская логика- убивает мужскую психику
0
просто Амгел
3 Сентября 2012 11:11:47 #68
просто Амгел писал(а):
оффтоп


Замечательно!!правду говорить низя.. не буду

Вопрос тупой блондинки.. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ логику..

На форуме есть раздел "БазароФЛУД"!!! решили мы значит как то утром альянсом в считалочку поиграть и што вы думаете?? тут же все словили не што нибуть а "защиту от флуда"!!!!! :lol: вот это как??????
т.е. название топа подразумевает што там флудят..или все таки я настолько глупа што вообще ничу не понимаю????

:lol:
женская логика- убивает мужскую психику
0
ЗИГУРД [4]  2 Октября 2012 18:15:00 #69
удалено
зав. мат, флуд в рабочем топике
0
_Agilay_ [4]  2 Октября 2012 18:24:32 #70
:eek: Вы шутите? :lol: :eek: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.