Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск № 8]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вести Минора [Выпуск № 8]

 Ананасичег312 [9] 
0
21 Августа 2012 12:15:17
*От автора*

Доброго всем денька! :cool: Мы с вами не виделись больше месяца. Из-за обстоятельств в реале физически не мог выделять время на выпуски, однако всё наладилось и я снова с вами. Многие меня забыли, а некоторые уже не застали. Ну что же, давайте знакомиться заново :smile:

Новости :idea:

Уже просто ржака какая-то©
Такое название носит очередной, казалось бы, ничем не примечательный (по крайней мере для персонажей немагических уровней) топ о слишком большой разнице между эльдивами и крофдорами. Хаи активно вели словесные баталии. Ну вроде всё как обычно, но потом в топ пожаловал Греич.
Крофдоров имеет смысл довести до состояния эльдивов, спасибо за то что привлекли внимание к этой проблеме.©
То, что началось в топе после этого, не поддаётся никакому описанию :lol: Виноватыми сначала стали те, кто качает репу Крофдоров, а затем и вся магмарская раса, ибо ТС является магмаром :lol: Пошутил Греич или нет - неизвестно, но итог остаётся прежним: 5 страниц отменного бугурта временами с нецензурщиной.
Почитать:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=193412&f=7&p=20#2759505

Новьё. Таки много и интересно
Как мы помним, 1 августа был крупный бугурт. Напомню, Тейрана анонсировала значительные изменения: для начальных уровней будет введён потолок репы города, звания, медальных репутаций, более жесткое уровневое ограничение по покупке мороков, репа ВБ не будет начисляться игрокам ниже 7 уровня и другие нововведения, после которых сидеть на 3-4 годами не будет никакого смысла.
Почитать:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=195937&f=7
Ну так вот, совсем на днях админы хорошо постарались, дабы подсластить эту пилюлю и ввели множество приятных вещичек:
-Обновлённая панель в левом верхнем углу. Многие, правда, жаловались на дёргающуюся голову, мол, мешает. А в подводном шлеме так вообще "R2D2 в эпилептическом припадке". Спокойнее надо быть и не обращать внимание; :razz:
-Подарки к круглым датам вашего прибывания в игре. Очень красивые; :eek:
-Теперь можно выставлять в инфе те достижения, которые вам самим нравятся;
-Можно воскрешаться прямо в локе за 15с без всяких амулетов;
-В магазинах на ЦП стрелы переместились в раздел "Колчаны";
-В ассортимент мастерских у кузнеца Остапа и мастерицы Сойгуры добавлены отмычки;
-В магазинах боевых магов появились орбы;
-В магазинах на площадях Огня и Света появились Рюкзаки странника, Эликсиры скорости и Амулеты воскрешения;
-В арсенале произошли следующие изменения: щиты переместились в раздел "оружие", а жировая мазь - в раздел "эликсиры"(нямка :surprised: );
-В избушке чародея и лавке провидца были добавлены зелья палача;
И ещё несколько мелочей, делающих игру более удобной. Короче говоря, в этот раз молодцы :redface:
Почитать:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=197833&f=7&p=1

Конкурс красоты: девчата-джигурдята
А вот нынешний конкурс красоты меня, мягко говоря, огорчил. Вместо няш возле компа перед нами предстают:
-Женщина лет сорока возле унитаза
-девушка в сауне в трусах с тигром в Буденовке
-малолетняя пафосная девица, которая тычет в камеру неприличный жест
По мнению Тейраны эти фотки - лучшие. Попробую расставить их на пьедестал почета. Хмм... ну 3 фотку сразу на последнее место, ужас. Ну не знаю... Ладно, первое место даю унитазу-клумбе, это кошерно :cool: От конкурса жду только фотки самой Тейраны :razz:
Почитать-обсудить-посмотреть фото(я предупреждал :lol: ):
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=198314&f=7&p=1

Гороскоп
На этой неделе Луна проходит по созвездию Джигурды. Просто Джигурды. Да, на этой неделе на Островах Вечной Стужи открыт инстанс "Пещера Джигурды", но у вас в этом инсте нет шансов. Однако я попробую описать некие тонкости. Может, найдётся дурбезумец, который дерзнёт бросить вызов Джигурде.
В инстанс можно заходить без всяких квестов и ограничений, но заходить можно только одному, никакой группы. Ваша задача - отыскать Джигурду в тёмных пещерных коридорах. Каждая следующая комната случайна: это значит, что если вы пойдёте вперёд, а затем назад, вы попадёте в совсем другой проход.В локах в качестве мобов ходят:
Прислужник Джигурды[16]
Поиск может занимать от 40 минут до 3 часов, в зависимости от рандома. Наконец вы попадаете в тронный зал. Джигурду очень трудно поймать в охоте, так как он каждые 2 секунды меняет местоположение. Выберите один из 4 участков карты и внимательно следите за экраном. Наконец вот он, бой.
Пресвятой Никитушка Джигурдяшечка [23] обладает воистину смертельными кастами:
- Крик "НОРМАААЛЬНЫЙ", из-за которого вы пропускаете 6 ходов. Советую из-за этого бить Джигурду в блоке. Перед боем обязательно выключите колонки, воздействие криков Джигурды на мозг небезопасно!
- Крутизна Джигурды. Просто крутизна Джигурды. Он настолько крут, что вы начинаете терять 20 жизни каждые 3 секунды. Снимается "Эликсиром Бесстрашия".
- Ярость: все удары Джигурды становятся критическими и он восстанавливает себе 20% урона после каждого удара. Не снимается ничем.
- Всемогущество. Джигурда настолько всемогущ, что после этого каста у вас сгорает компьютер. Пока нет средств для борьбы с этим кастом. Я знаю знакомых, которые запасаются 3 ноутбуками, чтобы вынести Джигурду несмотря на этот каст.
Количество ХП Джигурды не помещается на полоске ХП. Если вам удастся его победить (подсказка: Джигурда непобедим), то станете Админом Легенды на 1 месяц. Запасайтесь компьютерами и дерзайте :cool:

На сегодня всё. Надеюсь, вам понравился этот выпуск после месячного перерыва. С вами был Ананас, до скорго
:razz:
Хочешь я как цапля постою?
0
Skinner007 [11]  22 Августа 2012 16:35:15 #39
Да тебе надо уже организовывать собственный новостной бренд, ну типа "АнАнАсичегГГГ-КокосО Интершейшнл NEWS" двара, правда осилил только первый абзац, сейчас в интернетах столько много "букаф", как говорится :), что нихватит никакого времени чтобы все прочесть, так что лучше выходи на плато для раздачи скальпов :))
0
Закат Ночи [3]  22 Августа 2012 16:41:59 #40
Ананасичег312
:redface:
0
 Розо4кА [3]  22 Августа 2012 16:52:05 #41
:lol: :lol: :lol:
Бугагашечки:D
0
 Yoshimo [5]  22 Августа 2012 17:45:55 #42
"... а на нас с мамой наплевал" (с)

АнанасичеГ давай есчО :)


Почему "ананас" пишется слитно... а " мы ее" раздельно? :)
ред. Тейрана
0
 Ананасичег312 [9]  22 Августа 2012 20:08:51 #43
Yoshimo
с какой мамой? :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
Закат Ночи [3]  22 Августа 2012 20:52:33 #44
:rolleyes:
0
 Ананасичег312 [9]  22 Августа 2012 23:02:13 #45
Тут была Тейрана!!111! :eek:
Она это читала!!1 :eek:
Мне больше ничего не надо для счастья :surprised:

Я не просто читала, я еще и "наследила" в комментариях на первой странице :)
ред. Тейрана
Хочешь я как цапля постою?
0
 Ананасичег312 [9]  22 Августа 2012 23:22:14 #46
Тейрана
Ссылка не работает, 404 not found :eek: а "творение"-это мои новые выпуски? :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Buyer [8]  22 Августа 2012 23:47:39 #47
чет джигурды многовато

а так респект)
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Ананасичег312 [9]  23 Августа 2012 09:39:24 #48
Тейрана
А, нет, ссылка работает :eek: вау, я там есть :eek:
Buyer
люди же просили гороскоп побольше :mad:
Хочешь я как цапля постою?
0
ГоРяЧиЙ ШоКолАД [4]  23 Августа 2012 12:17:22 #49
ура, Ананас вернулсо :eek: :biggrin: :twisted:
О_О
0
 Ананасичег312 [9]  23 Августа 2012 14:48:06 #50
ГоРяЧиЙ ШоКолАД
:razz:
Хочешь я как цапля постою?
0
 -Mey- [6]  23 Августа 2012 14:49:12 #51
Ананасичег312
:cool: :razz: :arrow:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Yoshimo [5]  23 Августа 2012 14:51:50 #52
флуд
0
_neighbour_
23 Августа 2012 17:03:40 #53
:lol: :cool:
0
 MisterLee [4]  23 Августа 2012 19:23:17 #54
меня тоже добавь в подписчики )
0
 Ананасичег312 [9]  23 Августа 2012 19:50:57 #55
MisterLee
добавил :razz:
Хочешь я как цапля постою?
0
БиггиБум [4]  23 Августа 2012 20:24:32 #56
Ананасичег312
Вот ты же гордый овощефрукто товарищь, пока не пнёшь не полетит?))) Если бы я к тебе не воззвал то не было бы выпуска?))) Видимо не может форум без Гуни((
СПАСИБО, как всегда ОТЛИЧНЫЙ выпуск!!!
П.С. ЗАКРЕПИТЕ В ВЕРХУ!!!! Робко требую :rolleyes:
не слили,а вас не прокачали ?© разнылись что доблы меньше взяли© Орлы
0
 Ананасичег312 [9]  23 Августа 2012 20:47:02 #57
БиггиБум
Кто ко мне взывал? :eek:
Хочешь я как цапля постою?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.