Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 Negociant [11]  1 Августа 2012 12:26:14 #58
Зачем трогать малышей...
Лучше уж старшим 15-м организуйте "осень"....а то им скоро реально делать нечего тут будет...
0
 Тенна [5]  1 Августа 2012 12:26:20 #59
Тейрана писал(а):
Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.


Про древнее плато можно забыть, я правильно понимаю?
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 batman23 [6]  1 Августа 2012 12:26:30 #60
ВЫ издеваетесь ? СМЫСЛ ОГРАНИЧЕНИЙ ?
0
 Cranky Bandit [11]  1 Августа 2012 12:26:34 #61
to Тейрана

совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями


Некоторые ресурсы (а именно ресурсы 7-го и 8-го уровня, которые нужны для подношения богам) очень сильно влияют на перерабатывающие профессии. Сложилось так, что для того чтобы изготовить расходку на эти уровни нужно затратить намного больше денег, чем на расходку 5-6, 8-9-10.
будет ли проводится баланс по ресурсам?
0
 HD1-1-1 [15]  1 Августа 2012 12:27:22 #62
ЛимонадныйДжо
апайтесь и будет куда девать доблесть. :rolleyes: :cool:
0
MYT0N
1 Августа 2012 12:27:38 #63
Имхотеп
спасибо кеп! основная масса мелких уровней ходит туда именно на прокачку вб) много ты видел третьих лвлов которые посох брали?
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 Ниа [10]  1 Августа 2012 12:28:40 #64
xyn
Нафиг. ХВатит с вас демонолога - ходите там избивайте 9-10.
Древнее превратится в набор ужратых 6-7, которых выгоднее заводить как ударку, чем 9-10 ужратым в слюни - из-за веса.
Я на Демона не хожу именно из-за ущербности 9-10 там.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
AJITbIH_ADAM
1 Августа 2012 12:28:55 #65
Penza32
Прежде чем ставить стрелку, подумай о тех, кто в отличие от тебя не кидает в игру реал. И зарабатывает деньги за счет профы.
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
_Настенька
1 Августа 2012 12:29:03 #66
нормально конечно, но верхние локи надо все же закрыть :cool:

Cranky Bandit
присоединяюсь, надо дары-подношения богам разнообразить, ведь их вводили давно, на тот момент эти ресурсы особо не задействовались, как сейчас по новым или старым Измененным рецептам :exclaim: :question:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 У какая бяка [6]  1 Августа 2012 12:29:09 #67
прощайте имоны на 3-4 уровнях
0
 АрхимагИгнациус [5]  1 Августа 2012 12:29:39 #68
ну вот я апнулся, на големов не накопил репку, даж на лягух не насобирал за год( и медальки нераскчаны совсем( эх ладно ...жаль тех кто еще остался на 4лв
0
--Rembo--
1 Августа 2012 12:29:54 #69
вы что издеваетесь что ли????
0
 Tim Taller [10]  1 Августа 2012 12:30:00 #70
Ниа писал(а):

И вообще где там Древнее плато?

Оччччень актуальный вопрос!
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
 ДейлКарнеги [6]  1 Августа 2012 12:30:31 #71
Ниа
Ниа
мне нравится демонолог, у меня там под 2000 хп и простые удары по 200 :lol:
0
 -Дворкин- [12]  1 Августа 2012 12:30:45 #72
:biggrin: друг 4й год на 6м - терь придётса апапатся :lol:
0
 АрхимагИгнациус [5]  1 Августа 2012 12:31:08 #73
кстати вб теперь будут начинать не 1-4лв а 6лв это вам нада? 6-вы теперь самое мясо на плато!
0
 xyn [7]  1 Августа 2012 12:31:59 #74
Ниа
а сама как будто не избивала там 9-10, когда поменьше была) :razz:

тогда хочу ограничение по левелу 7-8) 9-10 - сплошные читеры, станящие все что движется своим медведем)
0
 Di-Mo-N [8]  1 Августа 2012 12:32:00 #75
Тейрана
Как же будут 4-е левелы брать мудрёные плечи? Таких хоть и единицы на всех серверах, но они есть.
0
БаКсИчЕг [8]  1 Августа 2012 12:32:01 #76
а толку то просто все вновь прибывшие не будут иметь возможностидокачаться до краси и противостоять тем кто прокачался до нововведения =) а соответственно появятся господа боги жующие слюни от радости что нет более вкаченного чем он=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.