Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Ну очень тайные знания
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ну очень тайные знания

 DreamAdviser [12] 
0
31 Июля 2012 10:58:10
Очередной рассказ об игре.
Он немного другого формата. Никаких админов. Никаких конкретных персонажей. Просто короткая зарисовка-фантазия на тему. Можете представить себя на месте одного из героев, подойдет всем... ну или или почти всем :)
----------
Мудрец Флаввий печально поглядывал в окно своей башни. Мимо пробегали доблестные магмары, торопясь на Плато безмолвия, степенно проходили маститые крафтеры, привычно одетые в одни труселя, торопились по своим делам мобобои, весело помахивая сумкой обкаста. К башне никто не спешил…
Покряхтывая, мудрец привстал, дотянулся до последнего листа чистой бумаги, положил его перед собой, подточил перо, подвинул чернильницу и начал писать.

Любезнейший коллега Панеоник!
Вот уже два года, как мы состоим с Вами в тайной переписке, без устали сверяя добываемые воинами Тайные Знания. Процесс этот хоть и трудоемок, но….


В дверь требовательно постучали.

Флаввий ощутил привычное уже беспокойство внизу живота.

- Какого лешего? Кто там?

- Открывай, мудрец, бумаги тебе интересные принес!

Старик медленно подошел к двери и открыл ее. На пороге стоял здоровенный магмар, недалече паслась ужасающего вида животина.

- Вот, старик, смотри читай внимательно, может что интересное найдешь! – воин протянул мудрецу ворох бумаг.

Беспокойство внизу живота при виде громилы стало нестерпимым.

- Давай сюда скорее! И это… погоди снаружи пару минут, я тебе расскажу, что к чему.

Флаввий резко захлопнул дверь перед носом воина и, подобрав полы рясы, ринулся в уборную. Через пару минут он, основательно облегченный, подошел к окну и прокричал вниз:

- Значит так, воин! Посмотрел я твои бумаги и ничего интересного не нашел, все пустое!

- Как???

- А вот так! Все, иди, не мешай работать!

Снова усевшись за стол, он продолжил письмо.

… но приносит определенные плоды. К сожалению, после того, как в темной подворотне Дартронга меня подловила группа рассерженных магмар, недовольных тем, что я укрывал от них тайный смысл приносимых ими бумаг, здоровье мое основательно пошатнулось…

В дверь снова заколотили, причем, судя по звуку, ногами. Открытая мудрецом дверь явила мрачную воительницу с двумя огромными мечами, которая молча пихнула старцу в руки ворох бумаг.

- Сейчас… сию секунду…. подождите немножко, я сейчас!, – Флаввий засуетился, захлопнул дверь и рванул в туалет.

- О Боже!!!! Господи!, – раздалось из башни.

- Что? Что там такое, мудрейший?, – закричала в окно воительница.

Из окна высунулась явно довольная рожа Флаввия.

- Значит так, воин. То есть воительница. Посмотрел я твои бумаги, ничего в них нет, все пустое.

- Как это? А чего тогда стонал так громко над ними? Небось прочел что-то интересное, а мне не говоришь?, – недобро прищурилась девушка.

- Все, некогда мне, иди давай отсюда, не мешай работать!, – Флаввий хорошо знал, что просто так в его башню не попадешь, дверь крепкая, засов тяжелый, уж одного то воина легко выдержит.

- Ну ладно, старик… поговорим еще… на досуге. – Девушка ловко вскочила в седло своего ездового монстра и ускакала.

Мудрец тяжело вздохнул и вернулся к недописанному письму.

… и я уже не могу столь успешно обмениваться с вами добытыми знаниями. Каждый раз при виде этих здоровенных тупых громил меня охватывает приступ панического ужаса и я со всех ног бегу в уборную. Поверите ли, все запасы бумаги в башне израсходованы и я вынужденно совершаю кощунственные действия над бесценными крупицами знаний!

Шум за окном привлек внимание старика. Он осторожно выглянул в окно и увидел, как к его башне целеустремленно двигается толпа до зубов вооруженных вояк, несущих приставные лестницы, небольшой таран и даже новомодную катапульту. Впереди всех, обнажив мечи, гордо шагала его недавняя посетительница…

- Черт! Черт!! Черт!!!, – взвыл Флаввий. Его взгляд заметался по комнате, пока не остановился на так и не законченном письме. С криком “Да чтоб вам провалиться, неучи долбанутые!!!” он подхватил письмо со стола и бегом, на полусогнутых рванул к спасительной двери. Двери той самой уборной…



—————————————–

Собственно, к чему это я? А, ну да. Полтора года подряд в своей инфе я вижу циферку 26 напротив надписи “тайные знания”. Надоело – не представляете как….

P.S. Традиционных просьб к ОМФ... не будет. Захотят - оставят, захотят - перенесут, захотят - вообще удалят. На их усмотрение.
Надоело.
0
Махно77 [10]  31 Июля 2012 11:41:36 #20
Ниа писал(а):
Принесенный с собой рулон туалетной бумаги добавляет шанс получить +1 тайных знаний. :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 -Сарбаз- [4]  31 Июля 2012 11:42:15 #21
прикольно) у тебя талант..Джоан Роулинг нервно курит в коридоре :lol:
0
 Кэнджи [10]  31 Июля 2012 11:42:26 #22
давно я так не смеялся, просто супер. спасибо
Правила диктует Администрация.
0
 Имхотеп [12]  31 Июля 2012 11:52:07 #23
:eek: :lol: :razz:
0
 Leonid Sparta [10]  31 Июля 2012 11:52:23 #24
:lol:
0
 STAUNCH [6]  31 Июля 2012 11:56:40 #25
чтимо привеликолепнейшее :lol:
0
 Кхат [11]  31 Июля 2012 12:03:22 #26
:lol: :lol: :lol:
Около 2 лет уже жду последнюю на данный момент единичку тайных знаний 29->30)))

Стихи уже мной на эту тему писаны)))))
Тиххрой картины рисованы)))
Теперь Дрим выдал творчество в прозе)))

Господа, нам осталось только сваять скульптуру "Мудрец, восседающий в задумчивости", а так же спеть и станцевать свое возмущение :lol: :lol:
0
-Кендо- [6]  31 Июля 2012 12:04:38 #27
А если по сути, очень редко стали знания давать, это точно.
Тут уж ничего не поделаешь, оборзели те, кто рулит мудрецами.
Видимо уже настолько постарели эти песочные мешки,
что уже все свою суть в этой игре позабыли и растеряли.

Пы. сы.: Как то не особо важно!!
:confused:
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
 ----TIGRICA---- [6]  31 Июля 2012 12:07:24 #28
Кхат
Ой, это точно :lol: :lol: :lol:
0
 Baia [9]  31 Июля 2012 12:10:41 #29
Кхат
:lol: я готова участвовать в этом индийском кино

*поет и танцует*
(? ???)??? c)?
0
VRM
31 Июля 2012 12:10:44 #30
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Нимфа_Калипсо [7]  31 Июля 2012 12:20:21 #31
:lol: так вот оно что там происходит на самом деле :lol:
отличный рассказ, давай еще :rolleyes:
0
 винни пухер [5]  31 Июля 2012 12:20:47 #32
12:18 Мудрец поведал вам тайные знания, содержавшиеся в найденных вами бумагах. Ваши Тайные знания увеличились на 1.
пришел, увидел,отписал, прочитал...
0
КриторианецИзБК
31 Июля 2012 12:25:38 #33
Baia писал(а):
Кхат
:lol: я готова участвовать в этом индийском кино
*поет и танцует*

:lol: :lol:
0
danielcool [7]  31 Июля 2012 12:26:26 #34
Флаввий резко захлопнул дверь перед носом воина и, подобрав полы рясы, ринулся в уборную. Через пару минут он, основательно облегченный, подошел к окну и прокричал вниз:

- Значит так, воин! Посмотрел я твои бумаги и ничего интересного не нашел, все пустое!

вот этот момент больше всего улыбнул))
0
 Кхат [11]  31 Июля 2012 12:27:42 #35
12:21 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
12:21 Монета гномов 32 шт
12:21 Ворох бумаг 1 шт (фиолетовая руна, это тоже "доколе", только немного из другой оперы))

12:24 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут. Изъято: Ворох бумаг 1 шт.
12:27 Вы завершили квест "Ворох бумаг".
12:27 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
:lol: :lol:
0
_neighbour_
31 Июля 2012 12:44:44 #36
Ниа писал(а):
Принесенный с собой рулон туалетной бумаги добавляет шанс получить +1 тайных знаний. :rolleyes:

Сдавайте оптом :exclaim: :lol:
0
 Ниа [10]  31 Июля 2012 12:47:48 #37
Кхат
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1236107344
еще дать? ))
А то мне с синей руны упала - я в недоумении - выкинуть или вскрыть..
Или продать за копейки.. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 DreamAdviser [12]  31 Июля 2012 14:08:42 #38
Tim Taller писал(а):
завуалированное нытье_)) :cool: :lol:

Наверное :) Хотя... мне ТЗ на все, что надо, хватает. Но раздражает...
Ниа писал(а):
Принесенный с собой рулон туалетной бумаги добавляет шанс получить +1 тайных знаний. :rolleyes:

Ношу с собой запиську провокатора. Каждый раз предлагаю в комплекте. Не берет, подлец...
-Сарбаз- писал(а):
прикольно) у тебя талант..Джоан Роулинг нервно курит в коридоре :lol:

Не уверен :) Не уверен в том, что Джоан Роулинг вообще курит, и в частности по моему поводу :)
Кхат писал(а):

Господа, нам осталось только сваять скульптуру "Мудрец, восседающий в задумчивости", а так же спеть и станцевать свое возмущение :lol: :lol:

Предлагаю статую посредь Файтира и народный хоровод враскорячку вокруг. И бубны, бубны главное не забыть :)
винни пухер писал(а):
12:18 Мудрец поведал вам тайные знания, содержавшиеся в найденных вами бумагах. Ваши Тайные знания увеличились на 1.

Ты нестрашный :)

P.S. Уважаемые господа любители в каждой увиденной теме сразу ставить :eek: . Очень хочется посоветовать вам СНАЧАЛА читать, потом вылупляться. Вообще страшно удивлен беспримерной мягкосердечностью к вам со стороны ОМФ. Я бы уже давно забанил за систематический офтоп.
Надоело.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.