Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Фэо во власти тьмы

AJITbIH_ADAM
0
14 Мая 2012 12:18:02
Нежные лучи Мирроу, выглянувшие из-за хмурых туч, отбросили свет на пробуждающуюся землю. Темные бугорки почвы зловеще задрожали, и из них показались уродливые семена невиданных растений :eek:

http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=114

Во время этого события можно будет не только получить варгаха, но и усилить уже имеющегося.
ред. Тейрана
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
 Кхат [11]  16 Мая 2012 11:24:24 #742
:lol: Забыла еще про замечательную опцию -10 серебра фигзнаетзачто - "щель фортуны" на Площади огня))))) Даже те, кто "достучался" так и не поняли, что это дает, кроме достижения)))))
0
 Хэнкоша [7]  16 Мая 2012 11:36:17 #743
Кхат писал(а):
:lol: Забыла еще про замечательную опцию -10 серебра фигзнаетзачто - "щель фортуны" на Площади огня))))) Даже те, кто "достучался" так и не поняли, что это дает, кроме достижения)))))

Дает достижение и пиар :biggrin: :biggrin:
0
 sebastian_korr [4]  16 Мая 2012 11:38:22 #744
Количество именно поэтому и не разглашается, потому как админы не могут предугадать активность игроков. Они скажут после первого этапа, проанализировав среднее кол-во листовок собравших игроком и добавив на след. этапах. Ведь если сразу указать прайс, то все соберут нужное кол-во и "забъют" на событие, а в таких проектах как Двар, всегда нужна - АКТИВНОСТЬ!!! :twisted:
0
 Люк скаиуокер [7]  16 Мая 2012 11:39:55 #745
sebastian_korr
угу
0
 Фамальгаут [6]  16 Мая 2012 11:41:39 #746
Да ... "интересная игра получается" ... был медведь ... "повелся" на новогоднее событие - прообгрейтил … теперь нет медведя … вернее ждет в рюкзаке когда я стану 7 лвлом … а я уже не уверен стану ли, при скорости роста опыта 2% в месяц (хожу иногда в ПБ, остальное стало не интересно) … теперь пришла очередь варгаха, если и его прообгейтить то останусь с луаном … АДМИНИСТРАЦИЯ! - раз уж даете возможность получать этих животин, то дайте и возможность их использовать … например мне 6 лвлу выпускать медведя 10 лвла (можно использовать только с 7 лвла) в бой, с вероятностью успеха равной 50% ... а для 5 лвла с вероятностью успеха 30% … так сказать «повезет–неповезет» для маленьких уровней …если не повезло, то выпускается луан … а так выходит одна печаль от игры … и ни какой интриги …
0
 Лока4ка [7]  16 Мая 2012 11:48:13 #747
РадужныйКистень писал(а):
prickly1
начался конкурс кто не провел в дваре 24 часа в сутки тот нуп :lol:

Хддд
0
 Туранга Лила [5]  16 Мая 2012 11:51:08 #748
Фамальгаут
Так ты перед тем, как апгрейдить медведя хоть амуль бы глянул на какой он лвл, благо есть, где посмотреть :rolleyes:
А по поводу варгахов конечно не ясно.
Но я думаю (это уже по-моему писал хэнкоша), что в этом году увеличено количество раз сдачи семян за сутки сделано как раз для того, чтобы и у лвлов постарше была возможность получить хоть какие то плюшечки (по крайней мере для тех, у кого нет 10 ежей) - получить варгаха+успеть на этом же событии его апнуть, не дожидаясь следующего целый год. В связи с этим, мне кажется, что для покупки обычного варгаха цена не сильно возрастет. По крайней мере так хочется думать и надеяться, чтобы лишний раз не разочаровываться в любимой администрации. :confused:
Я умерла?! О_о
0
 Хэнкоша [7]  16 Мая 2012 11:55:02 #749
sebastian_korr писал(а):
Количество именно поэтому и не разглашается, потому как админы не могут предугадать активность игроков. Они скажут после первого этапа, проанализировав среднее кол-во листовок собравших игроком и добавив на след. этапах. Ведь если сразу указать прайс, то все соберут нужное кол-во и "забъют" на событие, а в таких проектах как Двар, всегда нужна - АКТИВНОСТЬ!!! :twisted:

Тогда тут несостыковочка будет. Наверняка люди через силу собирают семечки сейчас, на первом этапе, пока не известны цены. Но на следующие этапы у них не будет сил и наверняка надоест, следовательно, и цена будет недоступна для "уставших" и "отставших".
0
 Андриано [6]  16 Мая 2012 11:55:40 #750
Фамальгаут
да просто амулет не забирать, у меня таже беда :cry:
мы от этого быстрей не апнемся но очень не приятно...
0
 Фамальгаут [6]  16 Мая 2012 12:04:52 #751
Туранга Лила
... не думайте что я там что то просмотрел ... я выполнил трудную задачу: прообргейтить медведя ... спроси много ли игроков 5-7 лвлов смогли это сделать? ... тем более варгах оказался немного сильнее медведя ... и зачем мне две 8 лвлные животины, достаточно было и одной ... а теперь может случиться так, что на 6 лвле можно остаться с одним луаном ...
0
 Андриано [6]  16 Мая 2012 12:10:11 #752
Фамальгаут
я думал только мне показалось что снежкопоедаль слабее тазика :confused:
0
 Боец_Молодец [7]  16 Мая 2012 12:12:51 #753
Хочу ведроида покрашеного, но не судьба наверное... :eek:
Некоторым кажется, что я ненормальный. А многие уже поняли, что им не кажется.
0
 Туранга Лила [5]  16 Мая 2012 12:23:43 #754
Фамальгаут
Да я верю, что это было трудно, т.к. именно поэтому я вообще забила на медведя :razz: Дело в том, что по сравнению с ежами за красные медали медведь и варгах (даже апгрейденные) выходят дешевым удовольствием, вот админы и делают ограничения хотя бы по уровню. С медведями было так, с варгахами тоже будет, т.к. это слишком просто и быстро для 6 лвл получить 10 ежа, при этом не вкладывая реала. По крайней мере, мне кажется именно этим руководствуется администарция. И опять же, на амулетах ежей написано с какого лвла можно его юзать, не считая будущих варгахов (амуля апгрейденного варгаха лично я еще не видела), так что тут уж точно нет никакого обмана, а только твой недочет :rolleyes:
Я умерла?! О_о
0
 ---ХАОС--- [11]  16 Мая 2012 12:27:21 #755
Андриано
Фамальгаут
кто мешает качаться? опыт не дают набирать? :lol: :lol: :lol:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
 АРТИ [9]  16 Мая 2012 12:46:07 #756
Напомните, пожалуйста! Что в прошлом году было на втором этапе? Надо было убивать щупальца по 10 в день? И что за это давали? Я так поняла по этому топу, что листы дают только за семена :rolleyes:
По моему скромному мнению)
0
 --Ягуарчик-- [8]  16 Мая 2012 14:00:09 #757
АРТИ
да...меня тоже это интересует!
0
 Unfair [7]  16 Мая 2012 14:14:02 #758
были щупальца, были каието демоны с кинжалами, и были хаосные твари
0
 Di-Mo-N [8]  16 Мая 2012 14:34:14 #759
Unfair писал(а):
были щупальца, были каието демоны с кинжалами, и были хаосные твари

Ещё пентограммы какие-то были.. помню как они в ооте вместе с щупальцами раздражали, а щупальца вроде даже иногда нападали сами (не про хаосных тварей говорю, а именно про щупальца со 2 этапа)
0
 Unfair [7]  16 Мая 2012 14:57:22 #760
Di-Mo-N писал(а):
Unfair писал(а):
были щупальца, были каието демоны с кинжалами, и были хаосные твари

Ещё пентограммы какие-то были.. помню как они в ооте вместе с щупальцами раздражали, а щупальца вроде даже иногда нападали сами (не про хаосных тварей говорю, а именно про щупальца со 2 этапа)

пентограммы и демоны с кинжалами - вроде одно и тоже
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.