Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рецепты для эльтского куба
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Рецепты для эльтского куба

Fluegel [11] 
0
30 Января 2012 20:31:46
2 Малых эликсира гиганта могут быть преобразованы в 1 Эликсир гиганта
дырявые сапоги головореза + эль скорости = http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10680
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Павелий [11]  31 Января 2012 10:43:24 #153
халявы не будет ))

никто не сомневался,однако самозабвенно сделали квест,подняли цены и изливают душу на форуме :cry:бедняги
а 3-4 лвл радуются, у них теперь кость милее ока :lol:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Вами получено [3]  31 Января 2012 10:43:45 #154
а сапоги зелёные и зелёный эль скорости,синие сапоги и синий эль скорости не пробывали?
0
Bhishma [12]  31 Января 2012 10:48:12 #155
на самом деле идея замечательная. Только бы ее до ума довести. Это ж только истинные задро... тьфу, Игроки с Частым Онлайном, могу потратить такую кучу времени на открытие рецептов из 3-4-5...8(!) ингредиентов. Математику никто не отменял, а при расчете "числа сочетаний" сплошные факториалы.
Может имеет смысл ввести в игру рецепты по принципу колод карт и продавать их по 1 шт на ярмарке 4 раза в год? Типа "Старый свиток" 1 шт стоит 5 золотых. И там гарантированно рецепт написан, причем сам свиток - тоже ингредиент в этом рецепте, т.е. одноразовый. И вот, юзая эти рецепты можно получать как обычную хрень (типа 10 абсолютных гигов из 10 серых + свиток рецепта) - утешительный бонус большинству, так и уникальные вещи (фиолет кольча из синей кольчи + свиток рецепта + дохренаещечегонить)
Ну как-то так мне кажется ))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Павелий [11]  31 Января 2012 10:54:58 #156
так и уникальные вещи (фиолет кольча из синей кольчи + свиток рецепта + дохренаещечегонить)

пока надо ввести одно- ГУБОЗАКАТЫВАЛКУи чтоб ее можно было сделать при использовании минемального количества ненужностей,дабы всем доступна была :lol:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
- - - WolF - - - [4]  31 Января 2012 10:58:55 #157
Bhishma писал(а):
на самом деле идея замечательная. Только бы ее до ума довести. Это ж только истинные задро... тьфу, Игроки с Частым Онлайном, могу потратить такую кучу времени на открытие рецептов из 3-4-5...8(!) ингредиентов. Математику никто не отменял, а при расчете "числа сочетаний" сплошные факториалы.
Может имеет смысл ввести в игру рецепты по принципу колод карт и продавать их по 1 шт на ярмарке 4 раза в год? Типа "Старый свиток" 1 шт стоит 5 золотых. И там гарантированно рецепт написан, причем сам свиток - тоже ингредиент в этом рецепте, т.е. одноразовый. И вот, юзая эти рецепты можно получать как обычную хрень (типа 10 абсолютных гигов из 10 серых + свиток рецепта) - утешительный бонус большинству, так и уникальные вещи (фиолет кольча из синей кольчи + свиток рецепта + дохренаещечегонить)
Ну как-то так мне кажется ))


+1 и все что получалось бы из этого куба сделать непередаваемым, тобиш для себя любимого, и этим самым не пострадает баланс игры. :cool:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
ниц2 [3]  31 Января 2012 11:03:18 #158
вот я например читая это,я уже не ухожу в минус. подумате сами,сколько можно заработать из 1з. Кстати, тут этот ответ есть... На кубе реально заработать...
0
NeGa [9]  31 Января 2012 11:05:41 #159
Bhishma
тут уже проводили аналогию с харадрическим кубом из Диаблы)
а мне вспоминается не сама игрушка) а мод ко 2 диабле называющийся Battle for Elements.

Так вот там был как сам куб изменен так и автором сделана куча рецептов) различных и какие то базовые были озвучены а уникальные нет.
И он чтоб привлечь внимание и массу фанатов к поиску этих рецептов - поступил очень оригинально, устраивал конкурсы и тому кто нашел этот рецепт) посвящал в моде либо какого-то Нпс называя его ником, либо уникальный предмет получившийся по этому рецепту - в общем увековечивал победителя в самой игре. При этом зачастую результат который должен был получиться был известен - пусть и не полностью но хотя бы по некоторым наличиствующим параметрам - и даже одно их присутствие и возможное количество уже было хорошим стимулом.

Думаю нашей администрации можно было б поступить аналогичным образом, озвучить возможные результаты неизвестных рецептов с кубом)
http://omega.dclans.ru
0
metallic111 [10]  31 Января 2012 11:08:49 #160
NeGa
Ждем мудреных эликсиров Борна? :biggrin:
0
AMD_FF [9]  31 Января 2012 11:11:58 #161
NeGa
Я в фулле Борна под элем Борна смог вынести Борна, всего 3 мора Борна потратил :eek:

А так, за. Путь хоть часть результатов расскажут, а то что-то админы притихли :confused:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
KuZya74 [6]  31 Января 2012 11:13:16 #162
судя по коментам это очень похоже на игру "алхимик" :eek:
Вопрос к уже испытавшим: если я чёто попытался скрестить, но это не скрещается, вещи остаются или пропадют?
0
Bhishma [12]  31 Января 2012 11:15:22 #163
KuZya74
вещи остаются + 3 часа тюрьмы бонусом за багоюзерство

NeGa
согласен, информации от админов катастрофически не хватает ((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
KuZya74 [6]  31 Января 2012 11:16:52 #164
Bhishma
Тюрьмы, всмысле настоящей, или типа тайма на ПБ?
0
Quasimodo [7]  31 Января 2012 11:18:36 #165
Интересно а немертвые и хаосные элики преобразует ?))
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
- - ZM - -
31 Января 2012 11:20:26 #166
KuZya74
тайм

Quasimodo
мне кажется в 3 часа штрафа)))
0
Павелий [11]  31 Января 2012 11:24:36 #167
Bhishma
15. В ближайшее время введение мудрёных кольчуг не планируется, поскольку нет интересного события по вводу их в игру.
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Lonelines [8]  31 Января 2012 11:27:21 #168
3 часа за багоюз... насколько мне помнится, штрафуют за нарушение известных (указанных где-либо) правил, а тут получается правил нет, но нас всё равно посадят... забавно...
напоминает ситуацию с оплатой в 1зю за снятие штрафа с ПБ: ребят, мы лагаем, но вы за это заплатите... :rolleyes:
0
_Настенька
31 Января 2012 11:28:03 #169
для чего это все нужно?

11:23 Вы осмотрели останки затонувшего корабля и в одном из трюмов обнаружили Дырявые сапоги головореза 1 шт.

вот выкинуть или пусть валяются? :eek: :confused:

если за квест не дают деньги, а только расходы, какой итог в квесте? 10 репы? это все? :rolleyes:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
проворный парень [4]  31 Января 2012 11:31:35 #170
я думаю чтоб яд берона получить надо либо эссенцию опыта с амулем кинуть либо с амулем кинуть свиток отравления чё нить типо этого мож сработает
0
-MagikWolf- [4]  31 Января 2012 11:38:56 #171
а свиток разрушения и БТу никто не пробовал туда кинуть?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.