Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

Андрос [13] 
0
25 Ноября 2011 20:46:57
Теперь мы можем дружно налить себе красного виноградного сока, белой огненной воды ну или продукт брожения солода. Всё это дружно выпить, расслабиться и быть готовыми к принятию плюшек :cool:
Но вот конкурент тоже оказывается получает премию(((
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Nudniy [7]  27 Ноября 2011 00:05:34 #362
--NUGIZ--
и в чем же "очевидное превосходство" второго "победителя" выражается? Кроме очевидного превосходства в количестве ненормативной лексики, истерии и прочей "брутальности" мех.водов в процессе голосования?
0
-типаПрынц- [9]  27 Ноября 2011 00:10:19 #363
чтоб не говорили вы тут а легенда лучше я пару раз в танки играл чушь полная типа конты страйк движение есть прогреса нет( бегаешь (ездишь ) как дурачок стреляесь и сного по кругу все(( потерь ноль всегда впредет- короче чушь мое мнение как игрока
пиу
0
Nudniy [7]  27 Ноября 2011 00:13:55 #364
--NUGIZ--
...а в ответ тишина - он вчера не вернулся из боя... :smile:
0
DreamAdviser [11]  27 Ноября 2011 00:18:02 #365
Nudniy
Да отстань ты от человека. Не кормите троля. Он и без вас найдет чего покушать :) Зачем с кем-то ругаться и чего-то доказывать? У нас своя правда и своя победа, у них своя правда и своя победа. Они к нам бегают эти правды сравнивать и доказывать, что их правда правдее будет :) Ну и пусть себе, не жалко. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками :) А мы давайте просто за нас порадуемся. Главное мы победили!
Надоело.
0
А В О С Ь [4]  27 Ноября 2011 00:21:32 #366
DreamAdviser писал(а):
Nudniy
Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками :)


Вернее, чтобы родители не плакали)))
+100500
0
Nudniy [7]  27 Ноября 2011 00:21:50 #367
DreamAdviser
:sad: ну вот... отстань ...не корми... я ж возжелал с танкистом без мата пообЧатся...вдруг еще не все контуженные
а он ушел... :cry:
0
Петя Васин брат [4]  27 Ноября 2011 00:32:29 #368
Андрос писал(а):
joker2009
Да в пень плюшки по большому счету, они лишь приятное дополнение... барагузый мужичёк в триплексах и засаленой водолазке чуть колесом не начал ходить по сцене, от упавшего счастья на его плешь..."И их 4 ляма игроков" пусть лесом идут, они тупо в утешительной категории


А хотя подождите, счас проект их бабла поднимет :lol: он может и машину себе поменяет... С "Оки" на ВАЗ-2106 :lol:


Давайте уж чтоли скинемся и подарим им запорожец, всеж к танкам ближе и мотор там же :lol:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
Руна [13]  27 Ноября 2011 00:32:46 #369
--NUGIZ--
победить двое не могут по причине сильного отрыва лидера народного голосования от тех же ВоТов :) народ своё слово сказал, а что там руководство рунета решило про утешение особо обделенных - это уже не народное решение :) мысль ясна? :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Аурум [7]  27 Ноября 2011 00:42:09 #370
Кстати,интересный момент,ведущие назвали сколько за нас проголосовало,а про танков-промолчали,заявили,что,якобы,лидер несколько раз менялся, у зрителей,кто не следил за голосованием,могло сложиться впечатление,что разрыв был не значительным...
Мнение написавшего может не совпадать с мнением автора...
мну бывает трезвым.иногда.но в таком виде на форум не заходит,стесняется
0
Андрос [13]  27 Ноября 2011 00:59:26 #371
Аурум
Это всё тонкая политика и указание сверху, вот потому и не назвали разрыв. Но мы то его знаем :wink:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
_БиК_ [5]  27 Ноября 2011 01:30:58 #372
Легенда - 2 474 923 голосов
ВТОРЫЕ - 2 176 007 голосов

С сайта премии цифры :razz:
0
Божественный ТОР [10]  27 Ноября 2011 01:33:46 #373
поднимаю бокал с напитком цвета кокаколы за нашу победу уря % ) :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Flying Monster [10]  27 Ноября 2011 03:33:21 #374
Легенда сила :drink:
0
Эльдигор [4]  27 Ноября 2011 04:12:53 #375
Nudniy писал(а):
--NUGIZ--
и в чем же "очевидное превосходство" второго "победителя" выражается? Кроме очевидного превосходства в количестве ненормативной лексики, истерии и прочей "брутальности" мех.водов в процессе голосования?

да у нас сто пудоф такие же неадекваты есть....
0
Аурум [7]  27 Ноября 2011 07:02:27 #376
Эльдигор
неадекваты есть везде,это да,но наш ОМФ(огромное ему за это спасибо)занимается их перевоспитанием,у них-же,за прямой мат не будет ничего,зато за культурное высказывание точки зрения,отличающийся от их-моментально банят.
Вообще,взглянув на их форум,я понял,что на их игру надо ставить ограничение по возрасту 18+ :idea:
Мнение написавшего может не совпадать с мнением автора...
мну бывает трезвым.иногда.но в таком виде на форум не заходит,стесняется
0
-ТАНТАЛ- [8]  27 Ноября 2011 12:06:29 #377
М.. да. Прочитал форумы и стало грустно. Почему люди до конца не разобравшись что к чему, делают выводы и начинают с пеной у рта доказывать свою правоту. Легенда плохая, Танки плохие.. Ребята, это игры, а в них играем МЫ.. может быть с нами что-то не так, а не с программой, хоть и талантливо написанной, но не без ошибок)) Я могу судить про обе игры, в танках у меня прем и полный гараж, более 5 к боев, ну а в легенду я играю мифически долго)) Поверьте, дело не в играх, их вообще очень сложно сравнивать, слишком разные весовые категории, да и не нужно, дело в нас.
Мы победили потому что хотели победить, хотели больше Танков и больше для этого сделали. Эта победа внутри каждого, и никакие уловки и броски грязью не смогут это отнять. Давайте будем достойными этой победы и простим все нашим соперникам. Мы то знаем кто победил, а это главное. С победой!
0
Ниа [9]  27 Ноября 2011 12:16:22 #378
Божественный ТОР
:rolleyes: :redface: ой не надо..
Похмелье потом придет )))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.