Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какая честь!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Какая честь!

STRONG_WOLF [8] 
0
16 Января 2011 12:36:04
У меня выкупил бронзовый ларец сам Вауудача :eek:
*** Ваш лот с предметом Закрытый большой бронзовый ларец, 1 шт был выкуплен на аукционе игроком ВАуудача. *** :cool:
Какой стыд, какой срам, бегать голым болтунам...%)
0
хКОСТОЛОМх [11]  16 Января 2011 14:35:41 #115
Мульт-переводчик
он действует по принципу: " за слова надо отвечать". у него есть деньги и он может сделать так, что бы человек ответил за свои слова. По поводу триасов, это было очень давно и мало кто про это вообще помнит
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
дикий крендель [3]  16 Января 2011 14:36:15 #116
хКОСТОЛОМх
:cool: было дело :cool:
0
Мульт-переводчик [5]  16 Января 2011 14:36:55 #117
хКОСТОЛОМх писал(а):
Мульт-переводчик
он действует по принципу: " за слова надо отвечать". у него есть деньги и он может сделать так, что бы человек ответил за свои слова.

а, ну да.. правда глаза колет, как известно.. а ты-то чу его оправдывать взялся?)
0
хКОСТОЛОМх [11]  16 Января 2011 14:38:19 #118
Мульт-переводчик
потому, что я с ним знаком, и много общался с ним, и знаю что человек он нормальный и адекватный

P.S. знаком в игре правда только
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Мульт-переводчик [5]  16 Января 2011 14:39:57 #119
хКОСТОЛОМх, дя? хм.. ну ты не первый, кто так говорит.. но второй, к кому прислушаюсь:smile:

надо верить, типа.. аха..
0
Зилибоба [13]  16 Января 2011 15:36:44 #120
:lol: :arrow:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
ведъма [7]  16 Января 2011 16:08:05 #121
Мульт-переводчик писал(а):
хКОСТОЛОМх, дя? хм.. ну ты не первый, кто так говорит.. но второй, к кому прислушаюсь:smile:

надо верить, типа.. аха..

я первая?) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Мульт-переводчик [5]  16 Января 2011 16:11:03 #122
ведъма, Мегера, вчера :smile:
0
Buyer [5]  16 Января 2011 18:13:05 #123
ах какая важная тема в таверне
:arrow:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
ОсенняяДепрессия [10]  16 Января 2011 18:28:43 #124
автор артист,прально,что пнули..

причем двуликий
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
mahabbat [6]  16 Января 2011 18:43:03 #125
STRONG_WOLF
флуд


Думайте, пожалуйста, что пишите
Марта
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  16 Января 2011 18:52:30 #126
хм. ваще та аникдот ф тему, с извеснава сирезнава сайта))))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Suici
16 Января 2011 18:54:56 #127
STRONG_WOLF писал(а):
12:51 ВАуудача » STRONG_WOLF : счас тебе 20 брюллей подарю))
12:51 STRONG_WOLF » ВАуудача : на сколько там оторвали меня от души?
12:51 STRONG_WOLF » ВАуудача :
12:52 На Ваш счет успешно зачислено 20.00 бриллиантов.
12:53 STRONG_WOLF » ВАуудача : спасибо

Не все так плохо :eek:...даже все довольно здорово...Спасибо!


сказал изнасилованный,- "Приходите еще. Только деньги приносите. Если с деньгами, то мне почти понравилось." - тебе так близка позиция ночных бабочек :question:
:confused:
а что тогда мешает в реале так деньги зарабатывать ?
0
mahabbat [6]  16 Января 2011 19:00:30 #128
Suici
эт проса кантраст игры))))))) сначала дать в глаз, а патом кинуть брудиков))))))))йа например тожы люблю такой стеб)))))))))сначала раскручу на 3=х часавую молчу, кину парчельник, а патом краснае сирдечка могу паслать ф падарак, кусочик угля )))))))или на почту ератичиский стишок)))))))))) :lol:
ну у ваудачи сваи фенички)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Suici
16 Января 2011 19:15:29 #129
mahabbat
:eek: эротические стишки на почту :eek: :lol: :razz: Ах ты, шалунья!! :cool: меня так не баловала :razz:

а на счет: сначала ударить, а потом погладить, и снова ударить - это из репертуара садистов. :confused:
мне такие фишки не по душе. Либо бьешь - либо любишь. Либо - у кого-то неустоявшаяся психика. :rolleyes:
ИМХО :eek:
0
STRONG_WOLF [8]  16 Января 2011 20:33:38 #130
Что вы за ерунду пишите, это же совсем бред какой то. Вам не нравится топ, я уверен вам ни один топ не нравиться. Тогда с чего вы вообще сидите на форуме? Прокачаюсь буду творить тоже самое что турбо и удача, только в основном против таких которые вечно с претензиями :twisted:
Какой стыд, какой срам, бегать голым болтунам...%)
0
Suici
16 Января 2011 20:49:34 #131
STRONG_WOLF
:lol: можешь начинать уже сейчас :wink: я - маленький, без клана, друзей звать не буду, обещаю :lol:

Ты знаешь, спасибо тебе за вот эту фразу:
STRONG_WOLF писал(а):
Прокачаюсь буду творить тоже самое что турбо и удача.. :twisted:


с одной стороны, довольно абсурдно, что человек, над которым надругались, посмеялись, вытерли ноги и плюнули в лицо, ..собирается делать тоже самое, как только у него появится возможность, но с Другими людьми, кто не сможет ему достойно ответить. ...
Но, плин, психология.
Ты сейчас показал, что ни чем от них не отличаешься - в душе., - разница только в шмоте и лвле.

лижи активнее, - они тебя еще и в клан свой примут :lol: и сбудется твоя мечта быть насильником. Только запомни - в душе - как ты ТРУСОМ был, так им и останешься. Шмот/звание/клан, к сожалению, этого изменить на смогут.

Отсюда можно сделать вывод и о ВауТурбо. По аналогии. :confused:

:rolleyes:
0
STRONG_WOLF [8]  16 Января 2011 21:00:04 #132
Suici
Все таки вы далеко не знаете ни турбу ни удачи...хотя я сам тоже не знаю, но я не ною как вы. И отношусь к тому что на меня напали с позитивом....Вот интересно, к чему вы стремитесь в игре? прокачаетесь до 10-11-12-13-14-15 и что дальше? будете продолжать качать уже новые репутации...а когда все закончится? Забросите игру. Тоесть вы играли для того чтобы качаться, но это не завершенная цель игры. А турбо и удача 15 и 12, начали ползьоваться своими персанажами, в отличаи от остальных которые продолжают качаться (надеюсь слово не будет замазано). И к тому же, много ли людей способны напасть просто ради веселья и за это еще денег дать? Особенно личные. Это ведь не просто золотые, это были брюли. Вы просто не поймете того что на самом деле без турбы и удачи было бы скучно. Хотя для задротов все довольно весело, каждыми днями сидеть по 10 часов и бить мобов, качать доблесть, качать репу. Ну уж нет, я лучше буду развлекаться...И помоему у вас больная фантазия раз уж вы считаете то что сделал турбо "над которым надругались, посмеялись, вытерли ноги и плюнули в лицо". Так же можно сказать про любого магмара, но вот проблема денег им не дают за смерть. А тут помоему на лицо позитив. так что прошу всех возмущенных в лес и обходить стороной этот топ :arrow:

Предупреждение.
Следите за словами.
Slavig
Какой стыд, какой срам, бегать голым болтунам...%)
0
Suici
16 Января 2011 21:12:33 #133
STRONG_WOLF
:eek: Вот бы мне девочка втирала, как ей классно, ведь ею не только попользовались без её на то желания, но еще и денег за это отвалили.. А когда такое - парень говорит, - это хуже, чем просто "удивительно".

Ты хоть понимаешь, на КАКОМ уровне сейчас ТВОЁ восприятие!? :eek:
Не, бывают конечно же приспособленцы, - ко всему приспосабливаются, и терпят, да еще и кричат на весь мир, как им хорошо, когда их бьют. ... :eek:
Но - ты хоть СТЕРЖЕНЬ имеешь ? Или так - куда нагнут, туда нагнешься, и спасибо скажешь :question:

Если тебе до 16-ти лет, и воспитывался ты исключительно женским составом.
Забудь мои посты. Они тебе не помогут.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.