Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Миграция в дальние дали!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Миграция в дальние дали!

Греич [15] 
0
23 Ноября 2010 18:34:19
Уважаемые пользователи.
Для стимуляции расового противостояния и баланса мы временно открываем на сервере «Минор» переход на сервер "Прайм" за расу Магмар.
Условия:
• количество возможных переходов - не более 50 человек .
• уровень персонажа – от 8 ого
• стоимость перехода – 20 бриллиантов.
Порядок перехода
• внимательно обдумываете свое решение
• отправляете заявку на переход мне на игровую почту. Тема письма – «Заявка на переход»
• Администрация оставляет за собой право отказать в переходе без объяснения причин.
Сроки
Заявки принимаются с 23.11.2010 до 29.11.2010.
0
Сережкин [10]  23 Ноября 2010 23:07:47 #96
Родина вас не забудет) :lol:
0
Moonwalker [5]  23 Ноября 2010 23:38:55 #97
Греич

рассматривается ли теоретическая возможность перехода в будущем с/на иностранных серверов?

Пусть даже более дорогая из-за определенных переводов
0
-Ливерпуль- [5]  23 Ноября 2010 23:46:25 #98
РЕДкостноЕ НупкО писал(а):
-Ливерпуль- писал(а):
:evil: А, за малочисленную расу? Тогда отпадает :twisted:


Кто б сомневался :lol: Хумы - ребята смелые! Семеро одного не бояццо :razz:


Вова, ты это...не базарь. Я и одного тебя не забоюсь, вот только менять расу после 2,5 лет человечества, какта несподручно и непривычно...Смотреть на ваши мрачные и унылые пейзажи :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
HD1-1-1 [14]  23 Ноября 2010 23:46:42 #99
Fire Shadows
:eek: с уровнем нупка) :razz:
0
mahabbat [6]  23 Ноября 2010 23:48:37 #100
-Ливерпуль- писал(а):
Смотреть на ваши мрачные и унылые пейзажи :wink:

ф магмарии ахринитильна балдежние пейзажы)))))))))ти проса ничу ни сечешь ф красате и мистике))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Селито [9]  23 Ноября 2010 23:54:41 #101
Вобще пора туда туры делать)) 5 звёзд)) Всё включено)) Тоесть:- "Автоматом находишся у тех кто там ща рулит)) Вроде Джоды и Плохи)) Они копают тебе месяц ресы, все ударки кто бьёт уборгов и т.д - сливают по тайму для гостя)) Всё фиолетовое оружие, делают для гостя) И "Хозяин" чешет пятки по утрам") Вот это тур будет)) Прайс в студию)) Думаю многие задумаются))) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
-Ливерпуль- [5]  23 Ноября 2010 23:56:23 #102
mahabbat писал(а):
-Ливерпуль- писал(а):
Смотреть на ваши мрачные и унылые пейзажи :wink:

ф магмарии ахринитильна балдежние пейзажы)))))))))ти проса ничу ни сечешь ф красате и мистике))))))


Ну не нравиццо мне...И точка. Да и с кем там на форуме ругаться? С Вигой-Фигой?:mad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
mahabbat [6]  24 Ноября 2010 00:00:31 #103
-Ливерпуль-
йа как дикабристка пайду на прайм за Крымчаком))))))))бушь са мной ругацца))))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
С_М_И_Т_О_К [6]  24 Ноября 2010 00:12:50 #104
ужас какой уже с минора на прайм перебегают..... неужели все это из-за змея!
0
Гость
24 Ноября 2010 00:19:39 #105
-шаНАХ-
Дауж.. фиг к ним кто полезет)
0
---ПЛЮШКА--- [7]  24 Ноября 2010 00:30:33 #106
Да сделайте игрокам от 14 лвла уже свой отдельный сервер. Хватит бегать туды -суды. Заселите серв такими же мобами как здесь только от 11лвла)))) пусть там живут....


00:10 Вы совершили нападение на Шальной пес [11]
0
К0Т_ [12]  24 Ноября 2010 00:30:42 #107
Твикс
ты так стараешься вылезти из подгузников и спровоцировать уход... неоднократно и грязно... сколько же в тебе боязни-то перед превосходящим соперником :lol:
0
РЕДкостноЕ НупкО [6]  24 Ноября 2010 00:39:30 #108
-Ливерпуль- :lol: Шутка юмора, Вань, и камень не в твой огород, но согласись, что в опщем шутка по большей части правдивая :wink:
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
-Ливерпуль- [5]  24 Ноября 2010 00:42:05 #109
РЕДкостноЕ НупкО

Что есть, то есть ) Не согласиться трудно :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Молодой голем [11]  24 Ноября 2010 07:05:33 #110
Timeman
Над превосходящим рисованым игроком?... он качался на прайме... там совершенно другой кач, другая доблесть, другие цены... по сути на миноре он рисованый... ничего личного... но я лично страдал от змея всего пару раз (т.е. лично мне он плохого не особо сделал) но все равно испытываю к такому переходу глубокое отрицание....

>>16:31 ЗмЕЕЕд : 16:30 Выполнено достижение "Я - Повелитель"
16:32 Хозяин Чучи выполнил достижение "Верни Змеееда, СЛЫШИШЬ?"

16:31 ЗмЕЕЕд : 16:30 Выполнено достижение "Я - Повелитель"
Событие "Переполох в курятнике" закончилось

Игрок Змееед попытался перейти на Медиант
Событие "Неудачный эксперимент" закончилось

12:15 Полезная информация: Игрок Змееед Попытался Вернуться на Прайм, но не смог...
12:16 Хозяин Чучи: Выполнено достижение "Мне это не нужно!"
Флудите правильно и вас заметят!
0
Arioch [4]  24 Ноября 2010 12:55:46 #111
А по рейтингу на первой странице Прайма все ровно...
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
Ашреган [6]  24 Ноября 2010 13:02:38 #112
Молодой голем
Улыбнуло :)
0
fermyl [9]  24 Ноября 2010 13:53:26 #113
дело не в прайме)))когда змей пришел,он стал корелем сервера,поставил всех в хумляндии в угол,прекратил междуусобицы...под его теплым крылышком хаи подросли,набили долбы и апнулись.и потехонечку забивают на него,иногда даже гоняют.пройдет немного времени и у себя же в хумляндии он будет метаться как электровеник...об этом некоторые писали,когда только он появился у нас.счас посидит на прайме и свалит на медиант)))как говорится-кто-то с возу,а магмарии легче :biggrin:
0
-hemp- [7]  24 Ноября 2010 13:55:02 #114
жалко, что я только 7ой. так бы поехал...от Чучи шапочку, с барского плеча, получил :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.