КОТИКА зовут--Семен Семенович. Он мягкий и пушистый вот только очень неуклюжий и придавить может ненароком. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138246&f=13 http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=242 Чем лучше я узнаю людей-тем больше мне нравятся кошки!!! Не путать с мобами и никами в игре:) http://w2.dwar.ru/hunt.php ------------------------------- 22.05.2014- -17:14 Вы вышли из клана "new world order" - ребята , спасибо за все, всех помню, все мне друзья !!! ---------------------------- Если с киркой в руке-чат не вижу КОПАЮ (F7), если срочно писать в приват:)) -------------------------------------- А ветер любит храбрость у людей Он спорит с тем -кто гнуться не желает перед его порывом и в беде, а тех кто гнется-ветер презирает