
Снег дымится под копытами, из ноздрей вырывается пламя. Дракон, а не конь! Враги в панике рассеются перед всадником на таком жеребце, а их поместья будут обращены в угли и пепел.
Доблестный воитель бдительно оглядывает лежащую внизу равнину — в переливающихся огоньками селениях готовятся к торжествам. Ничто не омрачит радости магмаров, праздник под надёжной защитой, ведь даже символ грядущего года, Великий дракон, участвует в новогоднем дозоре!
Через межмирную границу, длинными подземными коридорами, сквозь тьму, скрывающую опасных тварей… Нелегкий путь пришлось пройти магмарскому воину, чтобы сразиться с проклятой королевой Селестой! Зато весть об этой славной победе разнесётся сразу по двум мирам - бескрайнему городу Эргаму и благословенному Фэо.
Фантом проклятой королевы Селесты, посмертно заточенной в гробнице-лабиринте мира Эргам. Злокозненный призрак жестокой правительницы сумел просочиться сквозь межмирную преграду и проникнуть во владения Великих драконов. Селеста подняла из мертвых самых страшных тварей Фэо и возглавила армию злобных духов и воскрешенных чудовищ. Если ей удастся здесь воцариться, это станет трагическим концом великой эпохи людей и магмаров!
Холоду могилы он противопоставил благословенную сталь, голоду смерти - отвагу и доблесть.
Дивный блеск камней и холодное благородство драгоценных металлов занимают этого мастера превыше всего вокруг, а невероятной красоты изделия, выходящие из его рук, славятся на весь Хаир.
Не доверяй земной тверди, хоть кровью у нее лава, как и у тебя!" Слова магмарской поговорки вобрали в себя многовековой опыт работы в подземельях

|