Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Аттракцион неслыханной щедрости

11.09.09 14:42:00

С духом гнома приключилось что-то невероятное. Обычно у этого жадобы кладбищенских огоньков на погосте не допросишься. А тут вдруг так расщедрился, что привидение мамы не горюй. То ли дух влюбился, то ли вспомнил свою боевую молодость, но факт в том, что циничный торгаш понизил цены на гномьи шлемы. И теперь шлем 5-го уровня можно приобрести всего за 12 драгоценных монет, а шлем 10-го уровня – за 50!

Дух Гнома

Но и это еще не все. Повинуясь какому-то загадочному порыву, гном отворил один из своих многочисленных тайников. Открытая заначка не случайно горит приятным синим светом. Да, в тайнике лежат элитные инструменты добывающих профессий.

И дух гнома легко обменяет их на несколько драгоценных монет. Так что же вы ждете, воины? Воспользуйтесь неожиданным приступом щедрости!
Встретить Духа гнома можно на  Могилах бедняков и на  Скорбном яру в ночное время с 22:00 до 08:00.


1. Тяж е л о веС  12.09.09 14:21:07
Хороший новость)))
2. Магмар-Вальдемар 12.09.09 14:24:00
нормуль, +1
3. Гисборн  12.09.09 14:25:16
мдее где бы еще эти монеты взять...
4. m41a1  12.09.09 14:27:43
ага
5. -Смерть-1-  12.09.09 14:40:33
А как долго это будет?
6. -ЯСЕНЬ-  12.09.09 14:41:21
Ё моё, что за детский сад, если б эти монеты можно было легко где то взять, все бы с такими удочками ходили. Запомните, в этой игре ничего бесплатно не бывает, за все нужно платить реал! Губу раскатали! Раздачи слонов не будет. Такие удочки будут только у реальщиков!
7. -ЯСЕНЬ-  12.09.09 14:43:44
А всем остальным будут говорить как это принято у админов: РАНДОМ! Хотите монеты, покупайте ларцы, чем больше тем лучше, может вам и повезет найти монетку, но не забывайте что это РАНДОМ!!! А Рандом, это шанс один на миллион!
8. Кастрат  12.09.09 15:06:54
Блин как будто не ясно, что монеты находятся в шкатулках гномов неподдельных рун! примерно 360 ртути надо потратить чтоб достать 12монет!
9. -V777V- 12.09.09 15:12:13
К информации: из зеленых и синих шкатулок гномов в основном падают обычные монеты гномов, не драгоценные. Так, что надо фиолетовую руну, а это уже 930 ртути. Ну и как цена?
10. -abracadabra-  12.09.09 15:12:29
ух ты, удочка с катушкой!!!! интересно в эти удочки тоже можно будет руну вставить
страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»