Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > вопрос по оффтопу?

вопрос по оффтопу?

Розовый Вареник [3] 
0
14 Июня 2024 10:46:35
Привет, это Розовый!

Вот два примера сообщений в клан дипе:


1.Кто ты воин?
Ты бы написал что-нибудь членораздельное.

4-кратный чемпион НБА (2003, 2005, 2007 и 2014)
Самый ценный игрок финала НБА (2007)
Участник матчей всех звёзд НБА (2006—2007, 2009, 2012—2014)
3 раза выбирался во вторую сборную всех звёзд НБА (2012–2014)
Выбирался в третью сборную всех звёзд НБА (2009)
Выбирался в сборную новичков НБА (2002)
Победитель соревнования по баскетбольным умениям НБА (2012)
Самый ценный игрок Евробаскета (2013)
Игрок года ФИБА Европа (2013)
Лучший европейский баскетболист года (2007, 2013)
Да он тебя на площадке разует, разденет и положит лэйап, а ты даже не заметишь :lol:


2.короче было так, ко мне в день бд пришло случайное письмо на почту с таким месседжем : "Отец знакомого работает в компании по анализу БД в Дваре. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в другой клан за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось бд " Я сначала не отреагировал , потому что не понимал. Потом я вижу от того небезызвестного персонажа такое сообщение Удалено Я предложил одному из кланов следующее : Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в ФЭО? Есть инфа от знающего человека, что у нас на материке скоро ожидаются реальные изменения. После того как мы прокачаем таланты и прекратим бд, торговый альянс с топовыми кланами. Алек поднимут и не надо будет занимать очередь,хумы и прайм ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть От вас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Белкам с прайма - каждый будет кататься в Талантах (99). Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких БД , никаких нападений в невиде и прочее. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено




Почему первое не оффтоп, а второе оффтоп? Закон (правила :lol: ) работают только по усмотрению ХФ? Как понять где оффтоп, а где человек здоровается и общается с членом другого клана незадействованного в бд клана и получается что по теме?
Когда выйдет погулять объективность реальная? А не субъективность ХФ?
0
 SpeculumAureum [8]  14 Июня 2024 10:55:14 #1
Да, мы хорошо помним ваш текст. Благо, что вы повторяете его везде регулярно.

В постах, на которые вы ссылались выше, худо-бедно, но было обращение к одному из кланов - участников БД. Плюс - по совокупности внесённых техотметок (а там была техотметка и за оффтоп) - автор получил форумку.

В вашем "юмористическом" посте оно тоже, якобы, было - но с ещё большей натяжкой, это во-первых, и, во-вторых - с хоть и немного завуалированной, но отсылкой к известным политическим событиям, упоминание которых на форуме категорически не приветствуется.

Поэтому вам была внесена техотметка (тут же снятая), а пост отредактирован.

И да, учитывая историю ваших нарушений + то, что другой ваш персонаж (с немалым количеством нарушений) забанен за обход форумки - модерация ваших сообщений более жёсткая, чем модерация прочих участников дискуссии.

Сперва вы работаете на репутацию - потом репутация работает на вас.
0
Розовый Вареник [3]  14 Июня 2024 11:00:30 #2
ну то есть вы подтверждаете , что все что вы делаете это субъективно и правила работают только тогда,когда вы хотите?)Ну смешно же, извините но где вы тут политику увидели? Первая часть и третья часть моего сообщения это придуманное сообщение участниками одного форума,никаких политических событий на тот момент не происходило. Вторая часть это цитирование человека, но цитата полностью изменена, так вопрос, о каких политических событиях тогда речь идет?
0
Розовый Вареник [3]  14 Июня 2024 11:03:11 #3
хотя нет, я ошибся
"2.короче было так, ко мне в день бд пришло случайное письмо на почту с таким месседжем : "Отец знакомого работает в компании по анализу БД в Дваре. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в другой клан за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось бд " Я сначала не отреагировал , потому что не понимал. Потом я вижу от того небезызвестного персонажа такое сообщение Удалено Я предложил одному из кланов следующее : Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в ФЭО? Есть инфа от знающего человека, что у нас на материке скоро ожидаются реальные изменения. После того как мы прокачаем таланты и прекратим бд, торговый альянс с топовыми кланами. Алек поднимут и не надо будет занимать очередь,хумы и прайм ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть От вас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Белкам с прайма - каждый будет кататься в Талантах (99). Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких БД , никаких нападений в невиде и прочее. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено"

это все выдуманное сообщение участниками двача,тут даже нет никаких политических событий,могу вам скинуть оригинал
0
 SpeculumAureum [8]  14 Июня 2024 11:07:53 #4
Розовый Вареник я помню, что вы любитель подобных вот словесных экзерсисов. Поэтому отвечу в последний раз:

Первое. Форумки работают по накопительной системе - рецидивной. Чем больше у человека нарушений и отметок в "личном деле" - тем более суровым может быть наказание за последующие нарушения. Перед выдачей форумки история нарушений, разумеется, рассматривается и учитывается.

Можете считать это "субъективность­ю" и "предвзятостью&­quot;.

Но ваше история наказаний говорила и будет говорить сама за себя. Как и история нарушений прочих участников дискуссии.

Второе.
Что до цитаты (которая в вашем посте вверху удалена) - она достаточно широко известна и имеет прямое отношение к политическим событиям последних лет. То, что вы в "юмористическом­" ключе изменили буквально пару слов, не делает её менее понятной и прозрачной.

Прочие же ваши цитаты в посте вверху не тронуты, ибо не несут в себе завуалированной политической подоплёки.

Поэтому по совокупности первого и второго вам была внесена (и тут же снята) техотметка, а посты - отредактированы.


Я понимаю, что у вас может возникнуть желание продолжить эту словесную эквилибристику, но далеко не у всех есть время и желание принимать участие в подобном.

Ответ вам был дан, ответ развёрнутый и окончательный.

Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.