Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Репутация превыше всего
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[КОНКУРС] Репутация превыше всего

 Саманта- [4] 
9
21 Июля 2022 00:21:19
Уважаемые игроки!!


Форум, ВК и дискорд-канал проекта пестрят разнообразными жалобами: то мобы толпами лезут, то их вообще нет, то дроп пропал - то он обесценился, иногда половина игроков требует акции, а прочие возмущены изобилием офферов. Но в некоторых темах даже самые непримиримые противники сходятся. И одна из них - награды за репутационный рейтинг. Итак...




С 21 июля по 14 августа вы можете предложить Администрации проекта
свои гениальные и креативные идеи по поводу репрейтинга - и даже не сомневайтесь,
что вашу идею прочитают и, если она достойная, внесут в заветный список "Одобрено"!




Условия весьма просты.


Вы оставляете своё предложение в соответствии с формой:

1. Сумма Репрейтинга, от которого предполагается награда.
В первую очередь рассматриваются идеи наград от 9500РР и выше.

2. Внятное описание награды.
Если вы хотите использовать какой-то из существующих в игре предметов, желательно приложить ссылку.

3. Стоимость данной награды в золоте.

От одного человека может поступить не больше трёх предложений, сформулированных в одном посте. Принимается только первый пост. Пожалуйста, не копируйте сообщения других игроков, награду получит только автор идеи.

Предложения не по форме или тексты в духе: "Дайти мне благу на 100500 золата в чяс, я джва года жду ету награду хачу ввидите!", флуд, оффтоп и прочие посты, не имеющие отношения к сути топика, могут быть удалены или помечены "Флуд", если уж очень забавно написаны - смех продлевает жизнь.

Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что Администрация игры может видоизменять предложенные вами награды на свое усмотрение, в том числе - корректировать требования по уровню игрока, необходимому уровню РР, прочности, количеству, стоимости награды и т.п..



Приём предложений продлится до 14 августа,
результаты будут появляться по мере обработки идей.


Все участники конкурса, которые пришлют интересные и качественно оформленные идеи, получат награды от Хранителей форума:



Дерзайте! Вдруг именно ваша идея придется по вкусу
разработчикам или хотя бы завоюет симпатии* форумной общественности?






*лайки и дизлайки при оценке идей не учитываются
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 Not Angrily [10]  21 Июля 2022 12:08:34 #1
Думаю изначально пересмотреть промежутки в РР. Разбег убавить до сотни.

Я не предлагаю убавить значимость РР, а именно в промежутках поставить пусть незначительные, но приятные дополнительные предметы. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
4
 Влад Фернандес [20]  21 Июля 2022 12:09:54 #2
Можно продолжить линейку рун вместимости и/или добавить новую сумку, которая добавит места, тк в данный момент самые топовые из вечных это по типу таки https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4376884440 - красиво было бы если бы фиолет или крась была
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
1
AChoicer [17]  21 Июля 2022 12:15:17 #3
Предлагаю ввести оправы в лук за РР соответственно количеству луков за РР. Оправа будет давать 10 ярости на первом грейде, на втором - 1 стрела и 20 ярости, 3-й - 1 стрела и 30 ярости, 4-й - 2 стрелы и 40 ярости. Ограничения по РР и уровню - соответственно лукам и колчанам. Примерный уровень РР на каждый грейд: 1 ур. - 1500 РР, 2 ур. - 3200 РР, 3 ур. - 6000 РР, 4 ур. - 9800 РР.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
1
 Stenly [20]  21 Июля 2022 12:33:55 #4
1 Репутационный рейтинг - 9800 Репликатор Праха 15-30-50 в день.( цена 500з )
2 Репутационный рейтинг- 10400 Дар убережения 1шт цена 100з тайм на покупку раз в месяц.
3 Репутационный рейтинг - 10600 (Пелена -IV )Магический урон от боевой ауры использует 105% мудрости игрока. Каждый физический удар тратит 40 маны и наносит дополнительный магический урон, пропорциональный мудрости. При нахождении в блоке боевая аура уменьшает получаемый и наносимый магический урон в два раза. Единовременно может быть активна только одна боевая аура. Цена активации: 80 маны. ( цена 500з )
Загрузка...
-8
AneJlbcuHka
21 Июля 2022 12:39:50 #5
1. Сумма репутационного рейтинга от 9500

2. Предлагаю ввести в продажу и открывать для продажи за золото при достижении суммы репрейтинга в 9500 Маска «Скрытие облика» для персонажа
или к примеру Клановый герб: «Неприступный оплот» для клана :eek:

P.S. Сильно тапками не кидайтесь :exclaim:
Истина где то рядом...
Загрузка...
5
 Влад Фернандес [20]  22 Июля 2022 14:41:04 #6
Первая идея

1. Сумма Репрейтинга, от которого предполагается награда.
8000 Репутациооного рейтинга.

2. Внятное описание награды.
Аппарат, позволяющий обычные эссенции опыта переводить в Эссенция Мудрости леса.
Вечный. Обмен эссенций можно сделать с эссенций, начиная от 10000 опыта.
10000 опыта эссенций = 1 эссенции Мудрости леса.
Использовать можно не чаще 2-3 раз в день.

3. Стоимость данной награды в золоте.
300 золотых.


Вторая идея

1. Сумма Репрейтинга, от которого предполагается награда.
7800 Репутациооного рейтинга.

2. Внятное описание награды.
Стебель Ярость верциды/радужная сфера. Тайм 1 раз в месяц.

3. Стоимость данной награды в золоте.
10 золотых.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 СОЖРУ [12]  23 Июля 2022 12:03:45 #7
Влад Фернандес
Это надо не в рр, а просто в куб
0
 nAHuKeP [16]  23 Июля 2022 12:08:27 #8
Добрый день!
Идея такая: За рр можно предложить бесплатное благо на 2 часа
За 2500 -2 часа бог мертвых или аладея на выбор (возможно раз в 3 дня сделать)
За 5500 тальсимэ или зурхаса на 2 часа (возможно раз в 3 дня сделать)
За 9500 поставить дар убеждения (возможно раз в 3 дня сделать)

П.с Если нельзя "Дайти мне благу на 100500 золата в чяс" :biggrin: То благи приятно удивят, а дар убеждения хоть и колддауну будет очень приятным, игрокам с высоким рр.
Спасибо за внимание.
Загрузка...
1
 Кседден [10]  23 Июля 2022 12:22:55 #9
Выдумывать кол-во репрейтинга и сумму в золоте довольно бредово, всё это ставится на усмотрение администрации и их планов по введению репутаций, поэтому просто идеи на счет наград которые мне кажутся не дисбалансными и актуальными (награда за вершителей это просто АТАС):
1) Предмет дающий право расширения Хранилища в поместье
2) Предмет позволяющий делать временные охотничьи и воинские ягдаши постоянными (например 2 ягдаша + вещь за реп рейтинг). Они и так присутствуют у игроков, но только ооочень старых.
3) Предмет наподобии репликатора эфрила, но дающий случайный слепок 1шт, который нельзя сдать в магазин (30 слепков, тем более случаных - приятно, полезно, но не дизбалансно)
Загрузка...
0
 Лики Делайт [5]  23 Июля 2022 16:43:59 #10
Добрый день, у меня несколько идей)

1. Мне кажется, здорово будет поместить после РР 9500 награды в виде сильной красной бижутерии. Это не настолько мощно, как доспехи, которые добыть проще (РР ниже), но все равно может сказаться на результатах боя, и многих захотят их получить.
Цена - 200 з.

2. Можно ввести что-то для питомцев. Например, штуки, которые дают проводить тренировки питомцам. Предлагаю поместить их пониже в РР, например в 1500, 2250 и 3000 - зеленую, синюю и красную соответственно.
Цена - 50, 100, 150 з.

3. Сделать привязку к талантам по РР. В талантах много классных линеек: линейка доступа по уровню, по кодексам и по званию. Можно еще один блок талантов прикрепить к РР и позволять качать при прокачке РР. Будет интересно.)
В них добавить либо те же возможности, либо какие-нибудь новые, как для "опыта ловкача/костолома/...", можно еще на +1 слот на бирже/ауке, это полезно)))

Как вариант - сделать это для прокачки талантов клана (или просто клана). Как для прокачки цитадели нужны были воины с определенным званием в клане, потом с определенным уровнем ТЗ, так можно сделать, чтобы нужны были и воины с определенным уровнем РР.

Спасибо за внимание.)
Загрузка...
0
 ivan_zest [4]  23 Июля 2022 16:55:35 #11
Добрый день!)
У меня пара идей для 3-4 уровней. Поскольку сейчас реп.рейтинг становится актуален только с 5 уровня, думаю для уровневой группы 3-4 это было бы интересно:

Идея 1:
1. Реп.рейтинг 150 (максимальный на 3 уровне)
2. Бижутерия (кольца/амулеты) на небольшие плюсы (+1 или +2) к основным характеристикам выбранного стиля боя(костолом/ловкач/тяжеловес)
3. Я бы сказал от 5 до 10 золотых, но боюсь нарушить баланс, так что тут разработчики лучше знают, какую сумму (и плюсы к характеристикам) лечше вписать.

Идея 2 (продолжение предыдущей):
1. Реп.рейтинг 300 (максимальный на 4 уровне, если качать только один из кланов наемников)
2. Также бижутерия на небольшие плюсы к основным характеристикам выбранного стиля боя (+2 или +3)
3. От 10 до 20 золотых, но тут также разработчикам виднее, какую сумму (и плюсы к характеристикам) лучше вписать.

P.S. Мне понравилась идея с оправами для лука (от AChoicer #3), также наверное было бы классно сделать оправы для дополнительного оружия (поскольку в игре его сейчас увы нет, как я понимаю), может быть и не за реп.рейтинг.

Спасибо за конкурс)
Загрузка...
3
 БескА [12]  23 Июля 2022 22:57:35 #12
1. Награда за РР 6к.
2. Свиток получения любого достижения. Получить можно любой достиг, но если там серия достигов, например джек пот, то достиг дается только за первый в линейке. Покупка разовая. Следующий свиток можно купить за 7к, потом за 8к.
3. Первый свиток 50з, второй 100, третий 150 и т.д.

Любителям достигов очень, очень нужен такой свиток!
Загрузка...
5
 _ Али _ [20]  25 Июля 2022 12:23:39 #13
1.Вечный ремень на 4 слота за максимальную репутацию рейтинга
2.свиток или что-то в этом вроде чтобы снимать с себя всю травлю и флаг мёртвых
3. Покупка печати в инст альканор за 15-20 з
4. Фиолет аркат на увелечение урона, вампа и крови на 5% :eek:
Загрузка...
0
Aptom
25 Июля 2022 15:03:46 #14
Предложение № 1
1) 1800, 4200.
2) По аналогии с книгами природного исцеления I и II ввести в игру книги природного яда и книги массового мора (может быть применена только одна книга, при применении предыдущая книга перестает работать):

Книга массового мора I - ездовое отравляет противников хозяина на урон в размере 18% максимального уровня жизни противника, но не более чем 18% от максимального уровня жизни хозяина за 30 сек (не более 8 противников). Требуется РР: 1800.

Книга массового мора II - ездовое отравляет противников хозяина на урон в размере 27% максимального уровня жизни противника, но не более чем 27% от максимального уровня жизни хозяина за 30 сек (не более 8 противников). Требуется РР: 4200.

Книга природного яда I - ездовое отравляет противников хозяина на урон в размере 36% максимального уровня жизни противника, но не более чем 36% от максимального уровня жизни хозяина за 30 сек (не более 2-3 противников). Требуется РР: 1800.

Книга природного яда II - ездовое отравляет противников хозяина на урон в размере 54% максимального уровня жизни противника, но не более чем 54% от максимального уровня жизни хозяина за 30 сек (не более 2-3 противников). Требуется РР: 4200.
3) Цены на книги: Книги I грейда - 22з, Книги II грейда - 50з

Есть определенные проблемы с эффективностью работы ядов при попадании по слабым противникам (мобам, морокам), возможно получится решить, введя минимум номинального урона яда. Например 240/360 урона за 30 сек - массовый мор, и 480/720 урона - природный яд. Полагаю добавление травли ездовым вместо лечения даст больше разнообразия в развитии персонажа. Уровень необходимого РР можно увеличить, чтобы не сильно радовались нудисты.

Предложение №2

1) 3500, 4500, 5500, 7500, 9500
2) Сделать печати (от серой до красной) для прокачки тени, которые давали бы соответственно 3%, 6%, 8%, 10% и 12% снижение всего входящего урона по тени (мне всегда казалось, что тени недостаточно живучи в бою, во всяком случае в ПВП).
3) Стоимость печатей соответственно их грейду: 24з, 48з, 64з, 80з, 96з. В экономике на больших уровнях не разбираюсь, поправьте стоимость, чтобы можно было набить золота на покупку за 1-2 часа на мобах.

Предложение №3
Тут напишу не по форме, просто в виде идеи. В связи с тем что ввели новые виды расходки - героические эликсиры, эликсиры с колоды (лучшие на сегодняшний момент), предлагаю дать возможность покупать такую расходку в магазине Шеары, имея солидный РР, хотя бы задорого и в ограниченном количестве.
Загрузка...
0
-Скрудж Макдак-
31 Июля 2022 12:11:27 #15
1. Сумма Репрейтинга, от которого предполагается награда 7500РР - 8000РР или выше.

2. Определенной конфигурации "куб" который переваривает "N-ое" количество эссенций опыта в банках во что нибудь из боевых расходников более высокого уровня чем продается в магазинах на 5%-10%.(мощи , кровь, вампирик, эликсир гиганта) т.к думаю на 20ом уровне банки опыта уже ни к чему,а боевые расходники в самый раз. p/s можно и для 16+ сделать расходники с куба). небольшая альтернатива введению новой колоды на расходные эликсиры.

3. Стоимость данной награды в золоте можно сделать 500-700з.
Подпись: "Кря"
-2
 Разберусь ка [20]  1 Августа 2022 12:18:55 #16
1. Право выбора-Раритеного приза!
2.Изготовление в мастерской любого рецепта по професиям (при условии наличия 3 -х проф изученых)
3.Вариативно раз в день выполнение любого квеста автоматически (ежедневка-событийного-кланового-тени-ур­чи-палантира))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 ФеликсЭдмундович [12]  4 Августа 2022 12:14:07 #17
Не привязано к РР, дать возможность (продать макс за 100з) перевод скальпов в свидетельства после получения поклонки подземки.
На сегодняшний день одна из самых дорогих и бестолковых репутаций, закрывающая возможность зарабатывать на скальпах.
Так же для стимуляции прокачки и покраски этой репы, дать возможность перевода через куб подземной расходки в шулерскую. Исходя из стоимости Шулерской карты, это будет стимулом для покраски подземки.
И только герои снимают рашпилем грим
0
 МираМель [13]  8 Августа 2022 00:47:46 #18
РР 9000 возможность купить колоду "Духи легендарных людей/магмар"
Для людей колода с духами магмар, для магмар соответственно с духами людей.
Отрытие раз в неделю.
Колода двухвариантная, выпадает рандом:
1 вариант: В колоде 15 видов духов, выпадают рандом, в обличие легендарной личности, за победу даётся достижение не привязанные к личности, на 1-3-7-10-15 например : "Первый дух, Упокоен", "Третий дух, Знай своё место" и тд
Награда при победе "Меч легендарной личности", меч активируется на вражеской стороне в любой локе, после активации падает кусок седла, из 15 частей собирается седло для нового ежа.
2 вариант: могут выскакивать духи ездовых животных легендарных людей, так же 15 шт, после убийства падает часть души ездового нового. После сбора 15 частей, собирает дух ежа (вид летающего бизона, как в мультике аватар).
Далее нужно активировать седло и дух нового ежа.
Дух ежа можно вызывать 1 раз в неделю на бой, после победы над ним на персонаж нисходит «благо везения», что немного увеличивает добычу квестовых предметов/ресурсов, а также добавляет шанс удвоить добытый скальп в бою.
Колода изымается автоматически после того как в рюкзаке собралось достаточно кол-во всех частей (седло/духа ежа).
2
 -SPLiN- [6]  9 Августа 2022 21:12:36 #19
многабукаф :eek:
Обстановка по кайфу
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.