Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > Не красиво (с) по-миноровски ..

Не красиво (с) по-миноровски ..

 Аморалка [20] 
0
18 Июня 2021 01:13:31
Думаю, многие уже слышали дивную историю о Не красиво (с) из прайма.
Ну а чем мы лучше то, нам тоже весточка прилетела - 1 - 2 - 3 , сразу уточню, что НИ ОДНО затёртое сообщение не являлось оскорблением.

Как оказалось, со слов Хранилей форума, писать-дразнить-упоминать о тех игроках, что находятся под форумкой - Не красиво(с). Сообщения подобные затираются (пока без вынесения наказаний).
Перечитав ещё разок существующие правила общения на форуме, я подобного пункта так и не нашла.
Исходя из этого, у меня возникло пару вопросв :
1.Это Не красиво (с) только в ветке Хранителей , или это касается всего форума?
2.Если это новое правило, тогда почему его до сих пор не внесли в общедоступный список ?
3.Если его внесут в список, то как нам знать поимённо всех форумных великомучеников, чтобы не дай Шеара, упомянуть кого-либо и где-либо? тем самым задеть их повышенную чувствительность..

И тут мою фантазию понеслооооооо...
Выхожу я на форум, называю первого встречного земляным червяком, получаю заслуженную форумку...
.... ииии начинаю менять ник.. потом пол.. потом опять выхожу замуж.. между всем этим сменю пару раз клан а может быть и расу..
Вы представляеете, что будет происходить с Threx ??
Ведь во время моей форумки, она не вправе обмусоливать всю эту ценную информацию на форуме.
Смешно?
Да, было бы смешно, если б небыло так грустно.

Какие ещё новшества нас ждут от :eek: ?

Топ перенесен из таверны
Загрузка...
3
 Влад Фернандес [20]  18 Июня 2021 01:44:24 #1
Участникам игры запрещено:

? откровенно оскорблять других игроков, писать вульгарные, оскорбительные, грубые домыслы об игроках, использовать ненормативную лексику, поднимать актуальные политические или националистические темы - наказание по правилам форума;
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
2
 Аморалка [20]  18 Июня 2021 01:47:44 #2
Влад Фернандес
Ни в одном затёртом сообщении не было ничего из вышеперечисленного , в противном случае, нам бы прилетело и наказание.
Загрузка...
2
 Влад Фернандес [20]  18 Июня 2021 01:49:26 #3
Сообщения подобные затираются (пока без вынесения наказаний).
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
2
 Влад Фернандес [20]  18 Июня 2021 01:55:05 #4
Ну а вообще, ХФ должны были понимать, что такой конкурс/игра мог заострить отношения людей, тк сами же и читают форум, что и случилось. Это было странно.
А вообще, я думаю, что ребятам, которые устроили там балаган - надо перестать язвить в сторону друг друга. Хотя бы не в развлекательных для других людей разделах форума.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
2
 Аморалка [20]  18 Июня 2021 02:53:34 #5
Влад Фернандес
Я тебе говорю о сладком, а ты отвечаешь - оно синее.

Те сообщения и затираться то не должны.. а если и должны, то пускай мне укажут на пукт правил, которые мы нарушили.
Ну а то, что модератор в затирке указал издевательства - то это скорей его догадки, а не реальное отображение смысла тех сообщений. Там были ШУТКИ по поводу Трексиного молчания.. ни больше ни мешьше.. шутки. И были они в шуточной теме данной ветки, открытой самими хранителями для ШУТОК.
Загрузка...
4
 Faringeit [7]  18 Июня 2021 09:16:38 #6
Вообще всё ведётся к тому , что бы на форуме и в таверне в частности было минимум сообщений.Пришли люди с других проектов работать в двар и принесли с собой то понимание форума к которому привыкли предыдушем проекте.Меня всегда удивляла активность дваровского форума относительно других игр.Тут всегда было активно.Раньше наказывали тут только за явные оскарбления.Сейчас тут делают так: что непонравилось модератору - взял взял затер - слова - предложениями - абзацами - вообще своим вмешательством изменил смысл и посыл поста. И неважно нарушает послание правило повидения на форуме или нет.Главное понравилось сообщение модератору или раздражает его. Вот моё сообщение сейчас затрут и напишут - домыслы - деструктив или какую нибудь ещё белеберду. Хотя в моём сообщении только факты и нет ни каких оскарблений.Просто форум изо всех сил стараются задушить - моё мнение. Есть пословица - в мутной воде легче рыбку ловить - в тему ли нет ....сами решите.
Загрузка...
6
 Саманта- [3]  18 Июня 2021 10:00:14 #7
Влад Фернандес написал(-а) 2021-06-18 01:55:05
Ну а вообще, ХФ должны были понимать, что такой конкурс/игра мог заострить отношения людей, тк сами же и читают форум, что и случилось. Это было странно.

в других местах, где эта игра встречалась, это было весело и увлекательно. но игроки двара, видимо, слишком иначе мыслят и слишком сильно ненавидят других игроков... ничем иным я не могу объяснить такое поведение.

А вообще, я думаю, что ребятам, которые устроили там балаган - надо перестать язвить в сторону друг друга. Хотя бы не в развлекательных для других людей разделах форума.

это именно то, чего мы пытаемся добиться. то, что для нескольких игроков смысл игры заключается в поливании грязью друг друга, не означает, что все остальные участники игрового процесса обязаны это читать. причем когда игрок А троллит игрока Б - он убежден, что ничего страшного не происходит, никаких правил он не нарушает, а модераторы придираются. но если вдруг игрок Б отвечает - игрок А первым бежит к модератору с криком "накажите его, он меня оскорбляет, выполняйте свои обязанности!". и не приведи Шеара, если модератор ответит "никаких правил ваш собеседник не нарушал, ничего страшного в его сообщениях нет"...

Faringeit
вы очень занятно пишете, пишите еще. только убедительная просьба - не выдавайте свои домыслы за истину. если под "людьми из других проектов" вы подразумеваете меня и модераторов форума, вынуждена вас расстроить: я в дваре практически с его открытия, другие модераторы в основном также только в дваре играют.
раньше игроки считали нужным держать себя в руках, шутили, флудили... сейчас это, простите за модное слово, токсичный поток ненависти к окружающим. модераторы удаляют домыслы и грубости в сторону администрации, немного в меньшей мере - в сторону других игроков. 99% людей, которые общаются на форуме, и не замечают нашей работы. но несколько человек, которых можно пересчитать по пальцам, предпочитают устраивать скандалы, провоцировать, ругаться, искать заговоры и т.п. что это - нехватка общения? поиск внимания? не знаю. я не психолог. но манера хамить, грубить, провоцировать окружающих, а потом приходить к модераторам с требованием наказать "сорвавшегося" собеседника - недопустима.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
4
 Саманта- [3]  18 Июня 2021 10:06:25 #8
Аморалка
Обсуждение работы модераторов вне спецветок. Искажение фактов, введение в заблуждение игроков.



вот скриншот невинного сообщения автора в теме с игрой.

Вы провоцировали игрока с форумкой на ответ, прекрасно зная, что если она начнёт отвечать, то после целой пачки предупреждений о недопустимости флуда под форумкой она получит штраф в игре. Это называется флеймом. Если вы не в состоянии или не желаете держать себя в руках, модераторы помогут вам. Вы уже получали несколько предупреждений о недопустимости обсуждения действий модераторов форума вне спецветок, устраивали флейм под видом поиска справедливости в спецветках. Вы старательно продолжаете провоцировать скандалы как с игроками (которые не имеют права ответить), так и с сотрудниками модераторской структуры. Поэтому логичное завершение истории выглядит так:

1. Форумка за намеренное обсуждение структуры вне спецветок.
2. Рецидив после неоднократных предупреждений - в сумме неделя.
3. Устное напоминание о том, что если под форумкой игрок продолжает флеймить в ветке хранителей форума - получает проклятие за нарушение норм общения согласно п.1.1 действующих правил игры.
4. Жалобы и апелляции можете сразу адресовать администрации. Раз вы не считаете, что модераторы достаточно компетентны, чтобы оценивать ваши действия, мы попросим администратора сделать это. И это будет окончательным решением. Только убедительная просьба - не расписывать эмоциональную "простыню", а четко и внятно описать ваши претензии к работе модераторов, сформулировать жалобу на полученную форумку или на работу структуры так, чтобы администратору не пришлось изучать форум игры за 15 лет.

Форумка автору темы.
Тема будет закрыта и перенесена в спецраздел в течение получаса (чтобы потом не было клеветы на тему удаления ветки в рамках "зачистки улик").
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 Влад Фернандес [20]  18 Июня 2021 10:33:13 #9
Аморалка написал(-а) 2021-06-18 02:53:34
Влад Фернандес
Я тебе говорю о сладком, а ты отвечаешь - оно синее.

Те сообщения и затираться то не должны.. а если и должны, то пускай мне укажут на пукт правил, которые мы нарушили.
Ну а то, что модератор в затирке указал издевательства - то это скорей его догадки, а не реальное отображение смысла тех сообщений. Там были ШУТКИ по поводу Трексиного молчания.. ни больше ни мешьше.. шутки. И были они в шуточной теме данной ветки, открытой самими хранителями для ШУТОК.

Это переход на личности. Так же, если и Трекся перешла на личности - её посты надо тереть.
Наказывать уже пусть будут модераторы, я хз шо там было написано.
Ты пишешь не о сладком, а я о горячем, а что тебе выгодно и похоже, будешь спорить до последнего, не видя причину.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
2
 В стрингах [20]  18 Июня 2021 10:36:06 #10
то есть пришла Трекся, опять упомянула там некоторых игроков (в том числе меня), хотя у нее форумка, я отписала следом - и это провокация Трекси на ответ?) ХФ могли бы написать "флуд" хотя бы, а вот эта вот формулировка - у меня просто слов нет. удачи, как говорится. я в "предынфарктном состоянии" пойду, пожалуй. и если что - сообщением в игровой теме отвечала я НЕ Трексе, а скорее адресовала спич хранителям форума :confused:
я в культурном шоке от того, что 1 человек смог превратить вашу новую структуру из любимой всеми в такие же, как все, имея форумку)) даже в восхищении. молодец, Ира.
Загрузка...
2
 шкиперрр [5]  18 Июня 2021 10:43:56 #11
прикольно конечно теперь нельзя оказывается кого либо обсуждать выходит-)) вдруг он обидется? давно такое новшество то? или кого то должно волновать имеется у обсуждаемого форумка или нет если идет оскорбление да форумка спору нет но тут уже опять видим предвзятость по крайней мере я вижу так
Загрузка...
0
 Snap ya fing [20]  18 Июня 2021 10:50:12 #12
.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.