Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к администрации проекта.

Вопрос к администрации проекта.

-77- [4] 
2
18 Января 2021 15:53:26
Здравствуйте, увОжаемая администрация игры. Почему вы больше не развиваете мобильный клиент игры?
Последнее обновления клиента было примерно год назад ( не считая небольшого обновления my games)
Почему нельзя сделать \ пофиксить следующие вещи, которых так не хватает в игре:

1. Добавить функционал автокаста ( сейчас приходится заходить с ПК,юзать каст и возвращаться на моб клиент.
2. Почему нельзя сделать за 1.5 года нормальную оптимизацию под все размеры экрана?
3. В древнем храме вместо локации просто черная карта.
4. Сделать "подсветку монстров " на постоянной основе.

И много других хороший нововведений, которые вы могли сделать, но, почему-то решили забить на развитие мобильного клиента.

P.S. На мобильном клиенте мне нравится играть больше.

Еще бы убрали тупняки мобов, которые тянуть по 3-4 секунды и начинают бить ( добавили такой функционал в зеленый \ синий премиум, тогда у людей было бы больше мотивации покупать премиум)
Загрузка...
5
Запых [20]  18 Января 2021 16:07:52 #1
-77-
если б ты не выделил свою пренебрежительную ошибку, то может быть и ответилы бы.
Загрузка...
0
 Все включено [10]  18 Января 2021 16:16:50 #2
Потому что мобильный клиент сделан только для проверки аука/биржи и тыканье палки, на большее он не способен. :wink:
Ы. П'нятненько? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
____________________________________________________________________________________________________
1
 --Я-АНТОН-- [12]  18 Января 2021 16:17:48 #3
-77-
т.к. ты не читаешь конференцию :exclaim:
Загрузка...
1
 Лисенок_Рыжий [5]  18 Января 2021 16:20:05 #4
Все включено написал(-а) 2021-01-18 16:16:50
Потому что мобильный клиент сделан только для проверки аука/биржи и тыканье палки, на большее он не способен. :wink:

. Выдленные лоты просто сверху, а не выделены.
. При нажатии на строку поиска, сначала открывается клава, а после идет смещение игры вверх, на мощных устройствах хорошо заметно.
. При переходе между вкладками поиска/биржи идет сброс строки поиска и надо тыкать ее снова.
. Если использовалась строка поиска, то нажать кнопку *анонимно* не убрав эту строку крохотной ккнопкой справа экрана - нельзя.
и тд...

Это в каком месте он сделан для биржы/аука?
:lol:
Загрузка...
0
 -77- [4]  18 Января 2021 16:24:31 #5
--Я-АНТОН-- написал(-а) 2021-01-18 16:17:48
-77-
т.к. ты не читаешь конференцию :exclaim:

А где ее можно почитать?
1
 --Я-АНТОН-- [12]  18 Января 2021 16:29:25 #6
Загрузка...
0
 -77- [4]  18 Января 2021 17:18:48 #7
--Я-АНТОН-- написал(-а) 2021-01-18 16:29:25

Прочитал, там одна вода и никакой конкретики.
1
 WARREVO [20]  18 Января 2021 17:19:38 #8
-77-
они за 10 лет на пк отладить все не могут а ты чет про мобилу говоришь)) :lol:
Загрузка...
0
 Все включено [10]  18 Января 2021 17:47:55 #9
Лисенок_Рыжий написал(-а) 2021-01-18 16:20:05
Это в каком месте он сделан для биржы/аука?
:lol:

Поэтому я и написал для проверки (имеется в виду своих лотов и ставок), а не торговли/барыжничества! :wink:

Ещё один значительный минус аука, в особых лотах рандомно показывает ток верхнуюю часть лотов. По сути весь клиент склепали и доделывать не собираются, не знаю на что народ рассчитывает. Как видим по конференциям админов не сильно волнует задалбывание одним и тем же вопросом.
Ы. П'нятненько? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
____________________________________________________________________________________________________
0
 -Скиссор- [20]  18 Января 2021 19:09:49 #10
На самом деле все эти топики ничего не дадут)<br />
Я лично просил (глаза в глаза) у админов починить хоть авторизацию на форуме (на айфоне). Не работает она) Первый раз заходишь на форум «В авторизованы как -Скиссор-», второй раз уже можно только читать.<br />
Характеристики персонажа отображаются далеко не все (репутации и тд), вещи после травмы пропадают из сумки (помогает только перезаход), инструмент после занозы тоже самое))) Куча недоработок, просто куча) Но, скрипит, но едет и на том спасибо конечно, но хочется, чтобы все таки спустились на землю и услышали просьбы простых земных жителей) Либо скажите уже «Идите лесом, не планируется, достался клянчить»))))

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.