Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Хай нападает за кляп!))) Двар доложен знать своего героя!)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хай нападает за кляп!))) Двар доложен знать своего героя!)))

Шинсенгуми [7] 
2
23 Августа 2020 21:34:22
19 лвл, ник "Двар уже не тот" за оскорбления получил кляп.(А ведь администрация кляп за просто так не дает.) Теперь почему-то нападет и убивает... Ничем это не обосновывая... Ну вот обиженка он оказался... Ну кто же знал... Кто же знал про его ранимую личность...

P.S. А ведь свитки молчания продаются в игре.

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.) Особенно от 19-20 лвлов.)
Загрузка...
5
 идн [20]  23 Августа 2020 22:00:50 #1
Моё мнение, что за таким должны следить стражи (если действительно причина кляп от стражей).
это по сути деструктив.

другое дело, что я не удивлюсь, что причина скорее всего иная
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 _ВОВАН УБИЙЦА_ [6]  23 Августа 2020 22:01:05 #2
Я вообще не понимаю что происходит с теми кто становиться больше и сильнее,такое впечатление что с каждым лвл у них все меньше начинает работать мозг! а ведь когда то они были такиеми мелкими и беспомощными!Не которые тянут у мамки с папкой с карты деньги на шмот,кто вливает свои но самое страшное что принимают игру в серьез а не как развлечение!! Народ это просто игра!!! Общайтесь,дружите и не путайте реалность с картинкой
Загрузка...
1
 Threx [18]  23 Августа 2020 22:37:14 #3
_ВОВАН УБИЙЦА_
Если ты будешь 4 часа каждый божий день проводить на мобах чтобы окупить свои с каждым днем возрастающие амбиции а потом еще 2-3 часа на пб или в инстансах, то еще не такое делать начнешь. Крыша в натуре едет, потому что денег все равно ни на что не хватает, а тут еще мелкие под ногами бегают и к кв готовится надо :cool:

Войдите в положение флагманов расы!!! Они тоже играть хотят!!!
Заговори, чтобы я тебя увидел. (c) Cократ
Загрузка...
1
 Шинсенгуми [7]  24 Августа 2020 07:44:01 #4
идн написал(-а) 2020-08-23 22:00:50
Моё мнение, что за таким должны следить стражи (если действительно причина кляп от стражей).
это по сути деструктив.

другое дело, что я не удивлюсь, что причина скорее всего иная

22:29 Двар уже не тот (ФЭО-Минор) » morkOFFka (ФЭО-Минор): +
22:29 ГноМочка (ФЭО-Минор) » Шинсенгуми (ФЭО-Минор):
22:30 Шинсенгуми (ФЭО-Минор) » ГноМочка (ФЭО-Минор): нажал нападение, кто ж знал чьтто он на тебя сел)
22:30 Шинсенгуми (ФЭО-Минор) » ГноМочка (ФЭО-Минор): это инст для магов)
22:30 Двар уже не тот (ФЭО-Минор) » ГноМочка (ФЭО-Минор),Шинсенгуми (ФЭО-Минор): если вы вдвоем в локе и маг приходит - никогда не нападайте
22:30 ГноМочка (ФЭО-Минор) » Шинсенгуми (ФЭО-Минор): всмысле?
22:31 Шинсенгуми (ФЭО-Минор) » ГноМочка (ФЭО-Минор): ты сколько раз суда ходила?)
22:31 ГноМочка (ФЭО-Минор) » Шинсенгуми (ФЭО-Минор): хожу)
22:31 Двар уже не тот (ФЭО-Минор): теперь они нас тупо затянут
22:31 Шинсенгуми (ФЭО-Минор) » ГноМочка (ФЭО-Минор): и что не видела накрутки на боях?)
22:31 Двар уже не тот (ФЭО-Минор): нафиг вы сюда ходите если даже не знаете что тут делать
22:32 Шинсенгуми (ФЭО-Минор) » Двар уже не тот (ФЭО-Минор): ходи в тисе)
22:32 Шинсенгуми (ФЭО-Минор) » Двар уже не тот (ФЭО-Минор): я знаю
22:32 Двар уже не тот (ФЭО-Минор) » Шинсенгуми (ФЭО-Минор): я вижу как вы тимой ходите и знаете
22:32 Шинсенгуми (ФЭО-Минор) » Двар уже не тот (ФЭО-Минор): я не хожу в тиме)
22:33 Двар уже не тот (ФЭО-Минор) » Шинсенгуми (ФЭО-Минор): если так нубить, то понятно почему
22:33 Шинсенгуми (ФЭО-Минор) » Двар уже не тот (ФЭО-Минор): не мы такая, жизнь такая)
22:34 Двар уже не тот (ФЭО-Минор) » Шинсенгуми (ФЭО-Минор): эти маги лапти, а вы только зашли и сразу обосрались
Загрузка...
1
 _КАЗА_ [15]  24 Августа 2020 08:46:45 #5
двар уже не торт :sad:
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  24 Августа 2020 09:59:38 #6

19 лвл прав, т.к. может тебя побить.
Тем не менее, странно что то требовать от рандомов в пещерах.
P.S. хоть и верное замечание он сказал. Но если человеку неинтересно учиться играть, он будет вечно кричать про донатеров, хаёв и т.д. :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 Шинсенгуми [7]  24 Августа 2020 10:11:54 #7
Shikamaru25 написал(-а) 2020-08-24 09:59:38

19 лвл прав, т.к. может тебя побить.
Тем не менее, странно что то требовать от рандомов в пещерах.
P.S. хоть и верное замечание он сказал. Но если человеку неинтересно учиться играть, он будет вечно кричать про донатеров, хаёв и т.д. :rolleyes:

У меня сдано 1900 скальпов, 300 на квест ВБ, сейчас набито 101. = 2301, После этого я уже раз 5 победил в древнем храме.) Перс мой доблесник.) Ситауция 2 на 1 может произойти со всеми, и магов такое частенько. Как играть я знаю. Но суть вопроса в том, что за кляп выданный стражами он на меня нападет.... Т.е. сначала в его словах были действи противоречащие правилам игры, за что он обиделся и начал нападать. )))

Вот мне было бы интерсено на падал ли бы он на Вас, 20 лвла за кляп?)
Загрузка...
0
Squirty [10]  24 Августа 2020 11:02:58 #8
Ситуация - цирк. Участники - сами решите кто.

Бить за инсты "прошлого" - тупость.

Ситуация когда двое оказываются на одном возникает в 95% случаев (чаще всего тогда, когда собираются/сдаются кристаллы), ибо противник, на которого хочет напасть кто-то из ваших, нападает на вас. В этом случае стоит ждать пока противник сам нападаёт, а повезёт или нет - тут уже не от вас зависит.

Почему 95? Потому что modzo.
Per aspera ad astra
0
 Шинсенгуми [7]  24 Августа 2020 13:21:48 #9
Squirty написал(-а) 2020-08-24 11:02:58
Ситуация - цирк. Участники - сами решите кто.

Бить за инсты "прошлого" - тупость.

Ситуация когда двое оказываются на одном возникает в 95% случаев (чаще всего тогда, когда собираются/сдаются кристаллы), ибо противник, на которого хочет напасть кто-то из ваших, нападает на вас. В этом случае стоит ждать пока противник сам нападаёт, а повезёт или нет - тут уже не от вас зависит.

Почему 95? Потому что modzo.

Прочти внимательее.) Он бьет не за проигранный инст, а за полученный кляп!) Который ему впоялии стражи.)
0
-Кибер Панк- [11]  25 Августа 2020 17:49:12 #10
двар уже не торт :biggrin: :biggrin: :biggrin:
2
 Shikamaru25 [20]  25 Августа 2020 17:58:54 #11
Шинсенгуми
Ситауция 2 на 1 может произойти со всеми, и магов такое частенько.

нет, со мной она не происходит. По крайней мере я точно ни к кому не влезу, т.к. знаю то правило, что пытался тебе донести этот наглый хай:
если вы вдвоем в локе и маг приходит - никогда не нападайте

Количество сданных скальпов это не показатель "скила" =) Да и перс-доблестник, как то странно слышать в 2020-ом году. К примеру, взглянем на тех же топовых 10-ок. Доблестники ли они, если имеют на своём уровне звание за 12-ый? Или таки мобобои, если у них побед под 100+ тысяч

Нет, на меня он бы не напал, т.к. я 20-ый и в сильном альянсе. Но ничего и Вам не мешает прокачаться до 20-го :wink:

Загрузка...
0
 ЭддардСтарк [8]  25 Августа 2020 18:00:28 #12
Шинсенгуми
Шинсенгуми написал(-а) 2020-08-24 13:21:48

Прочти внимательее.) Он бьет не за проигранный инст, а за полученный кляп!) Который ему впоялии стражи.)

Он бьет за нажатую кнопку "пожаловаться"
В общем, я, конечно, хочу какого-то сильного, настоящего чувства… Но как посмотрю на вас, думаю — ну его нафиг!

14:04 ЭддардСтарк: еще планируют нудистам с травмами дроп не давать... типа поднять не может...
3
 Двар уже не тот [19]  25 Августа 2020 21:27:09 #13
Не люблю я трепаться на форумах, но раз я главный герой топика, придётся...
Шинсенгуми
1. Раз уже кидаешь логи, то кидай их от начала до конца, а не выборочно. К сожалению у меня уже логи удалились месяц спустя ( не думал что такое придется хранить и кому-то показывать через такое время), но первая ваша фраза была, как только глянули стату - нам тут ппц. Даже еще не выходя с базы вы уже готовы были сливать - потому и написал:
22:34 Двар уже не тот (ФЭО-Минор) » Шинсенгуми (ФЭО-Минор): эти маги лапти, а вы только зашли и сразу обосрались
Мне вообще странно, что за такое дают кляп.:rolleyes:
2. Дальше ты мега вояка влезаешь вторым в бой и этим самым сливаешь инст. Я, как мне кается, очень даже культурно обьясняю что ты не так сделал ( Я же тогда еще не знал что ты доблестник =))
Мне прилетает кляп в инсте.
3. После инста я пишу тебе на почту ты ли мне кинул кляп и за что - в ответ перс не двигается и ответа нет. Ладно, может отошел снять стресс после таких тяжелейших баталий. Общаюсь с твоей напарницей - она говорит что это не она. Пишу опять тебе. Жду еще минут 20 - ответа нет. И как только я кидаю тебе зеркало и нападаю - в ту же секунду прилетает мне зеркало в ответ (совпало наверно ))
Так день закончился, от тебя я так и не услышал ниединого слова. На второй день - ситуация такая же. Я кастанул и напал, в ответ получил тоже зеркало - ни слова опять. Ну что ж, бодаемся молча )
4. Ко мне обратился твой глава - мы культурно пообщались, я обьяснил ситуцию, что это конфликт суто между нами и мы сами решим его, как только у тебя появится дар речи. Я попросил его чтобы клан не вмешивался, в ответ мои тоже не вмешиваются, когда видят в чате что мне прилетело зеркало (не люблю скидывать приватную переписку, но если надо будет, и если твой глава будет не против - могу скинуть логи )
В ответ опять тишина...Ну хорошо, продолжаем молча )
5. Где-то недели 2 спустя, я узнал что ты оказывается умеешь говорить =)
21:29 Шинсенгуми » Двар уже не тот: а где ядро, где ржавчина? Что-то сегодня слабова-то...
21:36 Двар уже не тот » Шинсенгуми: какой же я невнимательный
21:37 Шинсенгуми » Двар уже не тот: вот-вот, ты смотри не плошай в следующий раз)
21:37 Двар уже не тот » Шинсенгуми: буду стараться
21:37 Шинсенгуми » Двар уже не тот: не разачировывай меня)
21:38 Двар уже не тот » Шинсенгуми: а ты оказывается и говорить умеешь )
21:38 Шинсенгуми » Двар уже не тот: 2 кляп....
Вот думаю крепкий парень попался, упорный =)
И только вчера, спустя месяц:
20:59 Шинсенгуми » Двар уже не тот: причина нападения?
В ответ я просто рассмеялся, так как реально смешно )
Оказалось не так и пофиг мои нападения и не такой уж ты и крепкий )
6. Фраза - Мой перс доблестник убила вообще ))) ....Это пишет человек, который в инсте дерется только если какие-то нубы полные попадаются, а против тимы - Нам ппц. На столько грамотный храмовик, который даже не знает элементарного, что знают даже недоблестники - В локе где вас двое - никогда не нападать первым. А если и проиграл бой, то
22:31 Шинсенгуми (ФЭО-Минор) » ГноМочка (ФЭО-Минор): и что не видела накрутки на боях?)

Ну и отваги то сколько - втихаря нагадить, а потом даже не в силах признать свои действия и ответить, а тихо висеть, типа нет меня и бояться слово сказать, а просить главу порешать и плакать на форуме.
Вывод я для себя сделал - ты еще хуже чем я думал. И если я тебя до этого бил очень редко и с маленькой охотой, то теперь буду больше уделять тебе внимания:wink:

P.S. Для магмар с которыми был тогда в инсте морковка и ко: У меня хоть и не очень хорошие отношения с вами, но извиняюсь за высказывание в ваш адресс - это было сказано только для поднятия боевого духа моим напарникам ( Я же тогда не знал что со мной доблестники).....Не раз с вами попадал в инст и признаю, что вы очень сильный и грамотный противник
Загрузка...
0
 Шинсенгуми [7]  25 Августа 2020 23:45:32 #14
Двар уже не тот написал(-а) 2020-08-25 21:27:09
Не люблю я трепаться на форумах, но раз я главный герой топика, придётся...
Шинсенгуми
1. Раз уже кидаешь логи, то кидай их от начала до конца, а не выборочно. К сожалению у меня уже логи удалились месяц спустя ( не думал что такое придется хранить и кому-то показывать через такое время), но первая ваша фраза была, как только глянули стату - нам тут ппц. Даже еще не выходя с базы вы уже готовы были сливать - потому и написал:
Мне вообще странно, что за такое дают кляп.:rolleyes:
2. Дальше ты мега вояка влезаешь вторым в бой и этим самым сливаешь инст. Я, как мне кается, очень даже культурно обьясняю что ты не так сделал ( Я же тогда еще не знал что ты доблестник =))
Мне прилетает кляп в инсте.
3. После инста я пишу тебе на почту ты ли мне кинул кляп и за что - в ответ перс не двигается и ответа нет. Ладно, может отошел снять стресс после таких тяжелейших баталий. Общаюсь с твоей напарницей - она говорит что это не она. Пишу опять тебе. Жду еще минут 20 - ответа нет. И как только я кидаю тебе зеркало и нападаю - в ту же секунду прилетает мне зеркало в ответ (совпало наверно ))
Так день закончился, от тебя я так и не услышал ниединого слова. На второй день - ситуация такая же. Я кастанул и напал, в ответ получил тоже зеркало - ни слова опять. Ну что ж, бодаемся молча )
4. Ко мне обратился твой глава - мы культурно пообщались, я обьяснил ситуцию, что это конфликт суто между нами и мы сами решим его, как только у тебя появится дар речи. Я попросил его чтобы клан не вмешивался, в ответ мои тоже не вмешиваются, когда видят в чате что мне прилетело зеркало (не люблю скидывать приватную переписку, но если надо будет, и если твой глава будет не против - могу скинуть логи )
В ответ опять тишина...Ну хорошо, продолжаем молча )
5. Где-то недели 2 спустя, я узнал что ты оказывается умеешь говорить =)
21:29 Шинсенгуми » Двар уже не тот: а где ядро, где ржавчина? Что-то сегодня слабова-то...
21:36 Двар уже не тот » Шинсенгуми: какой же я невнимательный
21:37 Шинсенгуми » Двар уже не тот: вот-вот, ты смотри не плошай в следующий раз)
21:37 Двар уже не тот » Шинсенгуми: буду стараться
21:37 Шинсенгуми » Двар уже не тот: не разачировывай меня)
21:38 Двар уже не тот » Шинсенгуми: а ты оказывается и говорить умеешь )
21:38 Шинсенгуми » Двар уже не тот: 2 кляп....
Вот думаю крепкий парень попался, упорный =)
И только вчера, спустя месяц:
20:59 Шинсенгуми » Двар уже не тот: причина нападения?
В ответ я просто рассмеялся, так как реально смешно )
Оказалось не так и пофиг мои нападения и не такой уж ты и крепкий )
6. Фраза - Мой перс доблестник убила вообще ))) ....Это пишет человек, который в инсте дерется только если какие-то нубы полные попадаются, а против тимы - Нам ппц. На столько грамотный храмовик, который даже не знает элементарного, что знают даже недоблестники - В локе где вас двое - никогда не нападать первым. А если и проиграл бой, то

Ну и отваги то сколько - втихаря нагадить, а потом даже не в силах признать свои действия и ответить, а тихо висеть, типа нет меня и бояться слово сказать, а просить главу порешать и плакать на форуме.
Вывод я для себя сделал - ты еще хуже чем я думал. И если я тебя до этого бил очень редко и с маленькой охотой, то теперь буду больше уделять тебе внимания:wink:

P.S. Для магмар с которыми был тогда в инсте морковка и ко: У меня хоть и не очень хорошие отношения с вами, но извиняюсь за высказывание в ваш адресс - это было сказано только для поднятия боевого духа моим напарникам ( Я же тогда не знал что со мной доблестники).....Не раз с вами попадал в инст и признаю, что вы очень сильный и грамотный противник

Самому не смешно??? Прям поэму написал... Я говорил про накрутки, а не тиму... Выдумщик... А кляп ты получил за "22:34 Двар уже не тот (ФЭО-Минор) » Шинсенгуми (ФЭО-Минор): эти маги лапти, а вы только зашли и сразу обосрались"... Прочти коммент Squirty [10] и ты узнаешь, что бывают такие ситуации. После нашего инста статистика моих походов 5 или 4 побед и 2 поражения! Получил кляп от стражей значит за дело!!! Просто так не дают! Это факт! Обиделся, твоё дело... Пишу сейчас, т.к. до сих пор ты не перебесился... Твоё поведение только портит репутацию клана... Ни одного положительного отзыва нет о твоем поведения! Увы, но это факт! Смерись...

" Shikamaru25 [20] 24 Августа 2020 09:59:38 #6

19 лвл прав, т.к. может тебя побить."

и его же фрагмент коммента "Нет, на меня он бы не напал, т.к. я 20-ый и в сильном альянсе." Этим всё сказано!
0
 Dast1sh [15]  25 Августа 2020 23:52:53 #15
Двар уже не тот
ну у меня так же было)) сильно там у многих языки длинные :lol: :razz:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
 Шинсенгуми [7]  25 Августа 2020 23:57:08 #16
Shikamaru25 написал(-а) 2020-08-25 17:58:54
Шинсенгуми

нет, со мной она не происходит. По крайней мере я точно ни к кому не влезу, т.к. знаю то правило, что пытался тебе донести этот наглый хай:

Количество сданных скальпов это не показатель "скила" =) Да и перс-доблестник, как то странно слышать в 2020-ом году. К примеру, взглянем на тех же топовых 10-ок. Доблестники ли они, если имеют на своём уровне звание за 12-ый? Или таки мобобои, если у них побед под 100+ тысяч

Нет, на меня он бы не напал, т.к. я 20-ый и в сильном альянсе. Но ничего и Вам не мешает прокачаться до 20-го :wink:

Инст проходит на 99% в идеале если идешь тимой.) О чем я ему писал в диалоге. Чтобы он ходил в тиме.) Подобная ситуация случилась со мной недавно в обыкновенном храме. С прайма девушка нечайно влезла ко мне в бой, напав не на того мага. С смоей стороны не было нравоучений и т.д. только вопрос "Зачем???", и она пояснила как это поьлучилось.) И маги бывают в 2 нападают, затупил нэт, отвлекся и т.д. Всякое бывает. Но чтобы за это обзывать, а потом палачить, это уже перебор... Если поспрашивать у 6-8 лвлах как я хожу в тиме в инсты, то никто не скажет. что я там что-то сливаю. Даже хай лвлы маги в древнем сливают, раза 4 на такое попадал.)
0
 Шинсенгуми [7]  25 Августа 2020 23:58:19 #17
ЭддардСтарк написал(-а) 2020-08-25 18:00:28
Шинсенгуми
Шинсенгуми написал(-а) 2020-08-24 13:21:48

Он бьет за нажатую кнопку "пожаловаться"

Совершенно верно.) За свои же дейстия и бьет.
1
 пьян [15]  26 Августа 2020 00:37:03 #18
Shikamaru25 написал(-а) 2020-08-25 17:58:54
Шинсенгуми

Передано скальпов дракону 1763 :eek: я нупь ....как дальше жить(
Почему бы просто не играть в кайф?(с) mozart83
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  26 Августа 2020 04:28:32 #19
пьян
не бойся, на 20-м есть люди и с 1-ым драконом)
Шинсенгуми
Да, как и в любой ММОРПГ, он прокачался лучше тебя, а следовательно может тебя бить

Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.