Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > События > Пещеры 386

Пещеры 386

Vorchyun [12] 
-2
1 Июля 2020 13:00:22
Уже не раз поднималась тема пещер 386.
Просто уже реально достало. То, что происходит в пещерах не в какие рамки не влезает, там ни то что рандомом не пахнет, даже намека на него нет. Постоянно у Магов все в шоколаде, хочешь стан на супере - ПОЖАЛУЙСТА, хочешь кара- ПОЖАЛУЙСТА.
Ну надо же как просто ПРЕТ Магам!!! Вызывает недоумение такой подход к игре.
А что же наши "глубоко уважаемые" АДМИНЫ, а все хорошо...
Может быть уже пора как то уравновесить не понятные дебри пещер 386???
Вообще нет ни какого желания при катом раскладе ходить.. :evil: :evil: :evil:
Загрузка...
1
 -SecondLife- [10]  1 Июля 2020 20:21:34 #1
Достаточно просто убрать элик камнекожи из стартовых бафов. Самый простой и действенный фикс ПБ прошлого.
Загрузка...
2
 -KOCMOHABT- [10]  1 Июля 2020 22:22:39 #2
-SecondLife-
Оттуда надо убрать вообще все станы. В том числе и мишку и стан с вжк, сам вжк оставить для отхила. Убрать из лука кары. Красную расходку заменить на фиолетовую. Тогда может и станет нормально, и рандом перестанет играть КЛЮЧЕВУЮ роль, а появится куча разных тактик по использованию разных суперов и нормальному использованию лука.
Загрузка...
1
 Кардинал [10]  1 Июля 2020 22:32:16 #3
Просто пещеры надо убрать и всё
Загрузка...
0
 -SecondLife- [10]  2 Июля 2020 00:02:50 #4
-KOCMOHABT- написал(-а) 2020-07-01 22:22:39
-SecondLife-
Оттуда надо убрать вообще все станы. В том числе и мишку и стан с вжк, сам вжк оставить для отхила. Убрать из лука кары. Красную расходку заменить на фиолетовую. Тогда может и станет нормально, и рандом перестанет играть КЛЮЧЕВУЮ роль, а появится куча разных тактик по использованию разных суперов и нормальному использованию лука.

Кары поддерживают треугольник, убирать их не нужно. Но красные луки это перебор, синих будет достаточно. Заодно решится проблема со стрелой, которая доступна только 1 игроку у которого прокнула ини. Станы не мешают, без камнекожи ты не будешь ловить по 4-5 мишек подряд. Хочешь быстрые бои без станов - бей пробивом и сбивай СУ врага, без микростанов эта страта наконец-то начнет работать.
0
 Bravery [10]  2 Июля 2020 06:49:08 #5
То-то я смотрю мы сливаем постоянно - потому что нам ПРЕТ :lol:
Заниматься этим я конечно не буду, но вполне уверена, что если брать статистику по полям с равными изначальными шансами (тима-тима, нетима-нетима), то более 60% побед будет у хумов.
-KOCMOHABT- написал(-а) 2020-07-01 22:22:39
-SecondLife-

И будет тоже самое как со стрелком - кто первый сходил тот и выиграл, кроме танка, который без кар станет бесполезным.
Админ изначально нормально сделал - каждому свой элик, камнекожа только танку. Так заныли - нечестно, танк имба, одай камнекожу :rolleyes:
✺Купи триббла✺
0
 -KOCMOHABT- [10]  2 Июля 2020 10:55:18 #6
Bravery
Во-первых, это иллюзия, что у стрелка выигрывает тот кто выиграл инициативу. Это я по своему опыту сужу, я с проигранной инициативой выигрывал у людей, которые еще тогда по 100500 стрел кидали на стане, есть способы.
Во-вторых, у треугольника в боях останется главное: увороты, криты, блоки. То как задумывался треугольник изначально, определенный рандом все равно тут будет, просто он не будет таким диким как сейчас. Станы - зло, это тупой рандом для накрученных персов, только из-за них туда не хожу. А по поводу инициативы, именно она вместе со станами решает полностью ход боя сейчас, а не что-нибудь другое, а если станы вообще убрать, то и инициатива перестанет вообще что-то решать, что считаю абсолютно нормальным в таком инсте.
0
 Bravery [10]  2 Июля 2020 11:18:42 #7
-KOCMOHABT-
Ну будем ныть "у них одни увороты, а у меня 0, тупой рандом" вместо "у них одни станы, тупой рандом".
я с проигранной инициативой выигрывал у людей, которые еще тогда по 100500 стрел кидали на стане, есть способы.
Какие? У стрелка 0 тактики, как только понимаешь как он работает все бои проходят абсолютно одинаково :rolleyes:
У меня как-бы 2 варианта: либо ты сам использовал читы а-ля 100500 стрел на стане, либо противники тебе попадались не шибко умные с неправильным затаром
✺Купи триббла✺
0
 -KOCMOHABT- [10]  2 Июля 2020 12:59:15 #8
Bravery
Очень многие люди зацикливаются на одной тактике и в упор не видят других возможностей, все что могу тебе сказать. Дальше можешь думать сама.

А по поводу уворотов и блоков, так они и сейчас есть только поверх них еще рандом в виде станов, которые в купе с инициативой вызывают полное отторжение к данному инсту.
0
 severnn [10]  2 Июля 2020 13:53:13 #9
-KOCMOHABT-
Вы всё агитируете ехать за магмар а тем временем ваш соклан перебежал за людей
0
 -KOCMOHABT- [10]  2 Июля 2020 15:20:02 #10
severnn
Где ты в этом топе увидел хоть минимальный намек на агитацию? :lol:
А у соклана лучше в личку спроси почему что и как, вместо того чтобы писать ерунду на форуме.
0
 severnn [10]  2 Июля 2020 15:24:26 #11
-KOCMOHABT-
ну в этом топе нет а вообще да :)
ну он мне врядли ответит правду зачем его сюда забросили :)
шпионы никогда не говорят правду :)
0
 -KOCMOHABT- [10]  2 Июля 2020 16:03:37 #12
severnn
Никогда никого не агитировал, просто нытье что где-то там лучше мне непонятно. Если в магмарии лучше, то добро пожаловать. Если бы я считал, что играть хумом интереснее/лучше/профитнее переехал бы молча. Купить сейчас серты за золото вполне реально, так что даже вложения сюда не понадобятся. Все зависит только от желания.

Но это не агитация, мне пофиг, каждый играет там где ему нравится.
0
 Bravery [10]  2 Июля 2020 17:07:56 #13
-KOCMOHABT-
Каких возможностей?
Бить мишку и надеяться на стан, за который пульнешь 3 стрелы?
За весьма порядочное количество боев в стрелке ни разу не встретила ни одного противника (не умеющего кидать 50 стрел на стане) который придумал бы что-то лучше, чем поставить свитки исцеления, кидать травлю и немного тянуть. Когда последний раз ходила у хумов именно так все и делали.
Какие могут быть тактики когда админ дал 3 кнопки - сидишь и жмешь
Поделился бы в лс, раз придумал что-то такое уникальное, вроде как на одной стороне воюем
✺Купи триббла✺
1
 Кардинал [10]  8 Июля 2020 12:30:00 #14
Станы со стрелами давно пофиксили, максимум 3-4 кинешь если руки растут откуда надо, Но те кто копят на стан, в 90% случаев против меня падают. А рандом есть рандом он бесит всех и хумов и магов, и все кричат что им не прет однако все периодически выигрывают.
А по поводу тактики Кос прав их море, лично у меня тактика исходя с кем я дерусь и как он дерется.
Загрузка...

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.