Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > А давайте вспомним...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А давайте вспомним...

Threx [17] 
19
12 Января 2019 16:53:44
У каждого из нас есть особенные игровые моменты, особые игровые отношения. Ведь каждый из нас как то попал в эту игру, учился качать перса, учил повадки противников напротив. Кто то надолго врезался в память, типа - а его то, я так и не сумел победить, кто то наоборот проходил мимо и думалось, вот нуб. Многие из людей/магмаров были это сугубо игровые или форумные остались в памяти, отложились в закуточках и иногда всплывают оттуда каллейдоскопом мыслей, эмоций, переживаний. И вот подумалось сегодня, интересно было бы пообсуждать кто чем кому запомнился, типа как подвести черту под своим многолетним игровым опытом. Давайте вспомним:

а) ситуации,
б) людей/магмар

которые оказали влияние на ваш игровой процесс..

Заранее благодарю за ответы по теме топика :biggrin:

ПС Если кому интересно и кто попросит от себя могу описать что думала на протяжении игрового процесса относительно отписавшегося (если думала конечно)))
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
__________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [18]  13 Января 2019 09:19:31 #58
Threx
тебя я помню лоу-лвл, за тобой все бегали и ставили минусы (хотя я тогда уже почти не играл). Ну и за фин.кач тебя посадили потом, ты долго выкупиться не могла :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 -СИЯНИЕ- [15]  13 Января 2019 10:59:20 #59
Зачем топ в беседку перенесли? В таверне почитать даже нечего, одно нытье :rolleyes:
0
 Shikamaru25 [18]  13 Января 2019 11:19:55 #60
-СИЯНИЕ-
потому что в таверне обсуждение игровых моментов, а в беседке-разговор на неигровые темы :rolleyes:

0
 Махно77 [19]  13 Января 2019 11:41:21 #61
Shikamaru25
а тема про ключи от квартиры песняра прям такой игровой момент, ага-ага))))))
Кикимор я не понимаю)
0
 Shikamaru25 [18]  13 Января 2019 12:01:54 #62
Махно77
нет. Как и флеймо-топ обезбашенного. Но это уже не ко мне вопросы :rolleyes:

2
Threx [17]  13 Января 2019 17:14:33 #63
  _БиК_ [10] -а и сейчас помню))) Все также не апается и все так же иногда на форуме пишет)))

Дима-боец [8] - ага, классные топики генерировал, от него и пошли в Дваре крылатые выражения типа Заразился от Димы-Бойца, Дима-Боец Покусал и т.д.

Born [13] -юга так его называли запомнился почему то боем с драконом, который он бил бил и который все на форуме рассматривали, а в итоге админы прервали бой, видно испугались остацца без дракона))) Вот с тех пор и как слышала Борн сразу же в ассоциациях было нечто интересненькое)))

Твикс [19] и  --Ирина-- [19] - это парочка для меня всегда была в каком то романтическом ореоле, хотя я и не разу ни с одним из них не общалась, но Твикся как то запомнился своим горьким топиком о битье мобов, что типа что не делаешь тут - все к ним сводиться... С тех пор, по моему мнению, он и потерял интерес к игре... Потом оба персонажа посадили за передачу регистрационных данных и с тех пор, вроде ни один не играет...

ВАуудача [15]... и   -zayka- [16] - для меня эти два перса неразделимы. А еще помню, как Акрил продавал фотки голой Зайки :РРРР

Принц 1 [18] и   Наследие Гиббонов   - ассоциация только с шашечными конфликтов и войной в результате которой Альянс переехал в Магмарию... еще обожала его топики на форуме - очень ржачные были))) и правда очень расстроилась, когда он ушел из игры(((
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
__________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
Threx [17]  13 Января 2019 17:21:00 #64
---Rococo---
Вот тебя помню только по ненависти ко мне... Никогда не понимала за что невзлюбил, но что было то было... Как говорят - дела давно минувших дней, преданья старины глубокой)))

FleSh-Ka
Ты запомнился почему то топиком об орлах. У вас вроде конфликт какой то был, правда давно...

-СИЯНИЕ-
Тебя запомнила именно по пурам))) В зелененьких вроде была - так и осталось в голове Пурское Сияние, трудно восприняла когда ты к Седрику ушла... Самолетики Седрика для меня никогда не были чем то воздушным, а ты в восприятии была именно такой)))

Tempester
Что тебе сказать))) Хороший ты и смешной был, когда маленьким бегал))) До сих пор не понимаю, на кой ляд - ты пол сменил))) Хотя очень рада, что апаться стал, оно того стоит и не останавливайся на достигнутом)))

DarkRaziel
Вот тебя запомнила только по топу о Минерве в беседке... Жесть как этот тупой топ с лупегами меня бесил, постоянно вставляла туда какие то другие смайлики, чтобы разбавить стройную шеренгу лупегов)))

ВедьмАк-
Вот помню, как ты меня убил и снял скальп, а я потом пошла и отобрала((( Потом думала, а зачем - но было уже поздно(((

Shikamaru25
Никогда не сидела за фин. кач... Опять что то путаешь :mad:
Меня три раза сажали только за форум, когда Хипсей пыталась писать на форуме... Сажали и Трексю и Хипсю и обеих выкупала...
Загрузка...
1
 -СИЯНИЕ- [15]  13 Января 2019 22:13:17 #65
Threx
:lol: Чейто я была?)) Небеса, самолетики...никак на землю не упасть))
Я помню, когда мы впервые сцепились кстати с тобой - топик, где все мыли кости бедолаге Кранчу)) Всякое было на форуме, но почему-то в локах никогда не возникало желание кинуть зеркало. Наверное возДушность была выше всяких тёрок))) :wink:
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  13 Января 2019 23:34:57 #66
Такой уютный топик слили в беседку :rolleyes:
0
Quazatron [3]  14 Января 2019 02:26:29 #67
Threx написал(-а) 2019-01-12 18:31:16
 gunya111 [7]-ю тоже помню, добрейший человечек был... жаль что его потом постоянно били и он бросил играть... а били как раз таки из за форума...

Скончалась лгунья111. От побоев :lol: :lol: :lol:
gre4nevajakasha R.I.P.
Положу ей на могилку пару цветочков :)
0
 Shikamaru25 [18]  14 Января 2019 07:43:35 #68
Threx
возможно) память иногда подводит... Но то, что за тобой все бегали и минусовали, когда ты примерно 7 уровнем была, это 100%

1
 -KOCMOHABT- [9]  14 Января 2019 15:11:26 #69
Как скушно я живу в дваре :rolleyes:
Загрузка...
2
 Akateo [10]  14 Января 2019 21:30:27 #70
Nega и клан омега больше всего впечатлили при моем знакомстве с дваром, как они начали ходить в пещеры целым составом и выигрывали 2-0, 3-0, потом за ними начали все повторять)
Оттуда же был и Born и Крымчак)
Загрузка...
1
 пьян [14]  15 Января 2019 02:06:18 #71
Впечатления....регестрацию запомню на всю жизнь, в итоге получился мой ник)
Маленьким играл в клане Тень Пхада,это было так давно ,что и невспомню,потом попал в клан http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1247_2 там все просто играли в своё удовольствие, просто бил мобов и ни о чем непарился.....но когда искал шлем на 10 уровень встретил двух хаев(на тот момент для меня) http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=MaximoMiridiy того кто продал мне этот шлем и ОЧЕНЬ сильно замотивировал на получение званий на уровень и прокачки доблести и http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_-+SINNER+-_ с ним познакомился так как на тот момент слишком часто ходил с травмами, вот после этих знакомств и вступления в клан http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=5077_2 для меня началась новая жизнь в игре) много ,что потом случалось, со многими познакомился, со многими просто общаюсь, и всегда возвращаюсь в игру в основном для ЭТИХ людей и только потом к самой игре))

П.С пользуясь случаем, Модя и Зулзер нупы :biggrin: но отличные друзья)
Почему бы просто не играть в кайф?(с) mozart83
Загрузка...
1
 nike85sumy [16]  15 Января 2019 10:08:17 #72
круто, много вспомнилось конечно!
двар - больше чем игра :smile:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
2
 Наемный-Убийца [11]  19 Января 2019 10:53:18 #73
Да я помню как   Threx [17] все пинали а она злилась что ее пинали ... ахахаха
Играю с 386 года.
Загрузка...
1
 Лопес Джо [13]  19 Января 2019 11:07:17 #74
лучше, ничего не помнить.
Вот и сказки конец, а кто слушал: молодец!

Сейчас модно говорить и строчить на форуме такие слова как: КРЕВЕДКО, БЛОНДИНКО, но уже мало кто знает, что МОРОЗКО - это реальный сказочный персонажко, а не погодко.
Загрузка...
2
 ---Tale_quale--- [20]  19 Января 2019 15:51:00 #75
Нет печальнее повести на свете
Погибших этих душ на кваде, меде
Нет им ни счёта ни названия
А только Двара нашего признанье
Загрузка...
1
ВедьмАк- [18]  19 Января 2019 16:11:58 #76
Threx
приходи к нам, снова скальп сниму)
ВедьмАк-
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Яндекс.Метрика
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.