Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > А давайте вспомним...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А давайте вспомним...

Threx [17] 
19
12 Января 2019 16:53:44
У каждого из нас есть особенные игровые моменты, особые игровые отношения. Ведь каждый из нас как то попал в эту игру, учился качать перса, учил повадки противников напротив. Кто то надолго врезался в память, типа - а его то, я так и не сумел победить, кто то наоборот проходил мимо и думалось, вот нуб. Многие из людей/магмаров были это сугубо игровые или форумные остались в памяти, отложились в закуточках и иногда всплывают оттуда каллейдоскопом мыслей, эмоций, переживаний. И вот подумалось сегодня, интересно было бы пообсуждать кто чем кому запомнился, типа как подвести черту под своим многолетним игровым опытом. Давайте вспомним:

а) ситуации,
б) людей/магмар

которые оказали влияние на ваш игровой процесс..

Заранее благодарю за ответы по теме топика :biggrin:

ПС Если кому интересно и кто попросит от себя могу описать что думала на протяжении игрового процесса относительно отписавшегося (если думала конечно)))
Боярам в Дваре говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была (с) Петр Первый
__________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  12 Января 2019 21:54:49 #39
rulezZz
Двар боль, Дед-морозовство Ад=)
:rolleyes: сворачивай клиент, дай магмарам в субботу потусить у себя на Гп спокойно=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
1
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  12 Января 2019 21:56:42 #40
-Snap ya fing-
А админы наши это отдельный разговор,
я худею с их терпения и какие они молодцы, могу щас прям лизнуть, но не буду,
В общем реально все хорошие, напишу так=)
Загрузка...
0
Старец Фура [18]  12 Января 2019 21:57:44 #41
Гермес Ктарос
ты удивишься, но некоторые игроки, у которых физически не хватает времени сидеть в игре, нанимают себе людей, что бы они им помогали бить мобов, делать медальки или просто качать перса. У некоторых персов по 3 водилы. Думаю с желанием играть в эту игрушку у них всё в порядке)
0
Threx [17]  12 Января 2019 21:58:11 #42
rulezZz
А ты всю жизнь был Вц , начиная с того момента как полез на стороне   -Bad Robot- [9]-а в нашу дуэль на Равнине Безумия... самый сильный облом в моей Двар жизни, ассоциируется с тобой... Всю жизнь мечтала загнать тебя в Иномирье, чтобы не вылезал оттуда :lol:

Мечты юности... О, великий и ужасный, не воспринимай всерьез Трексю... паки-паки... да будут ваши пути покрыты лепестками роз и всякими цвяточками... :lol:

-Snap ya fing-
Соглашусь, всех тапком :exclaim: :exclaim:
Боярам в Дваре говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была (с) Петр Первый
__________________________________________________________________________________________________
10
 Maksouni [4]  12 Января 2019 22:01:22 #43
Кого я помню:
_БиК_ - водил на имонов с големами) Было круто!
Дима-боец - вечно жаловался на станы. Был безумно рад каждому его топику :biggrin:
Born - Читер :cool:
Твикс и Ирина
Вауудача...
Принц и Гиббоны

Помню, как бегал на переменах на информатику семки по событию сдавать. Самое забавное воспоминание
:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
6
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  12 Января 2019 22:12:15 #44
Maksouni
А нормальные дети, бегали дымить за угол школы, а не семки рыть=)
Загрузка...
2
 Гермес Ктарос [12]  12 Января 2019 22:24:02 #45
ты удивишься, но некоторые игроки

нанимают себе людей

У некоторых персов по 3 водилы. Думаю с желанием играть в эту игрушку у них всё в порядке)

Старец Фура
Но таких же (условно хардкорщиков) немного :lol: Скорее всего они просто взяли калькулятор и прикинули, что нанять трёх водил для них выйдет дешевле, чем заводить донат в игрушку. Ты скольких таких знаешь ? Как думаешь, их надолго хватит если обычные казуалы разбегутся? :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
2
 Начпрод [14]  12 Января 2019 22:26:50 #46
шакира и прайд вне конкуренции по форуму.
по игровым нюансам много чего интересного от румпеля узнал.
девочка-праздник делает игру уютненькой
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
2
 ЭльРика [20]  12 Января 2019 22:29:35 #47
черту не подвести :cool:
Загрузка...
2
 FleSh-Ka [15]  12 Января 2019 23:16:26 #48
Получение альки с первого же сундука за 35 зю (как только ввели их). На 1 золотой подкове!)
Реально - вскрыл пошел Джека на радостях)

Грац админам!)
Загрузка...
1
 ---Rococo--- [16]  12 Января 2019 23:46:40 #49
Born топчик на все времена, Понимание игры, просто в восторг приводило меня, его бои 1 ротив толпы это было нечтно!

TurboXXL нравилось в нем жесткость и бескомпромиссность. таких игроков как по мне в дваре не осталось!

Ну и повлияли ли они как то на меня или мою игру, думаю нет, скорее мне начала больше нравится сама легенда изза этих людей!
Урод над красотой смеется, тупой-над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
Загрузка...
2
 -СИЯНИЕ- [15]  13 Января 2019 00:06:12 #50
Мое знакомство с Легендой началось на ДР соседа, который все время убегал из-за праздничного стола к компьютеру косить мандрагору)))
Ох, как же затянула игра! Сколько друзей было здесь обретено, причем которые стали друзьями в реале, которые приезжают в гости из других городов спустя годы и даже покинув проект...
Помню, как попыталась вернуться в игру после долгого перерыва, а моего перса взломали, ограбили и раздели. Это было...блин, как будто мою машину из-под окна угнали! И самое горькое было на тот момент потерять синюю ювелирку, которую я выиграла у балагуров))
А от некоторых воспоминаний до сих пор дергается глаз)) Помнится, как Турбо вырезал локи, выгоняя на правах сильного. Я тогда очень мечтала стать большой, сильной и отомстить)) Помню, какие были мощные кланы и альянсы тогда, давно, когда деревья были большие...

Threx
Хороший топик, аж внутри все сначала развернулось, а потом снова свернулось в комок))
Загрузка...
5
Tempester
13 Января 2019 00:26:34 #51
хочу тут поблагодарить всех пдунов и вражеских хаев, которые совместными услиями сдвинули меня с 5ур :twisted:
Загрузка...
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  13 Января 2019 00:32:30 #52
-СИЯНИЕ-
Да топ крутой, поддерживаю, многое нахлынуло=)
1
Старец Фура [18]  13 Января 2019 00:44:35 #53
помню как на ютубе смотрел видео хаёв, сначала про 11+ и магию, а потом 16+ и пелену)
Очень хотел апнутся, что бы попробовать новую магию. И чем больше смотрел - тем больше хотелось апнутся :redface:
Помню всяких там Knight magic, "Казах на плато", Мэгеку и остальных. Был еще поляк который на своём польском сервере снимал много. Всё на польском, ничего не понятно, зато пелена пиу-пиу :razz:
Загрузка...
1
 DarkRaziel [11]  13 Января 2019 01:18:18 #54
крохотный УБИВЕЦ :redface: Кто с медианта, может помнит по форуму его бесподобные топы.
Ну и нупку - Минерву не могу не упомянуть :lol:
Загрузка...
2
 Мегера [20]  13 Января 2019 03:52:33 #55
8 лет назад, как с   -_Крымчак_- [20] сошлись, так и узнала новый Двар)) Мою на тот момент нупскую опу начало внезапно не любить столько людей, сколько я даже знать не знала :eek: и пришлось срочно расти, чтобы выжить)))) Оказался новый Двар больно пвпшным, зато драйвовым. Абажаю этого человечка!))

rulezZz [20] еще ...вц (с) :lol: не соскучишься))
Мегера Гоу!!))
Загрузка...
0
ВедьмАк- [17]  13 Января 2019 07:53:08 #56
Больше всех наверное запомнился Борн, тот еще читер. Помню один бой, против орлов воевал если не ошибаюсь. Часа 3-4 мариновал толпу 11-15 уровней, а они просили его и админов чтобы их выпустил из боя, больше половины игроков тогда вынес :lol: Но все же сжалился и слил бой, хотя мог еще несколько часов их мариновать и добить) А дело было в баге с джахом и цветочным талисманом введенным в тот момент по какому-то квесту :rolleyes:
ВедьмАк-
0
 Shikamaru25 [18]  13 Января 2019 09:13:55 #57
rulezZz
это скорее всего про времена, когда акрил был главой пиков, а пики были топовыми. Насчёт боялись, конечно, не знаю)) Меня лично больше страшил твикс, который в королевской напал на меня, 4 уровня в головорезе, и травму на 2 или 3 дня поставил.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Яндекс.Метрика
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.