Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > А давайте вспомним...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А давайте вспомним...

Threx [17] 
19
12 Января 2019 16:53:44
У каждого из нас есть особенные игровые моменты, особые игровые отношения. Ведь каждый из нас как то попал в эту игру, учился качать перса, учил повадки противников напротив. Кто то надолго врезался в память, типа - а его то, я так и не сумел победить, кто то наоборот проходил мимо и думалось, вот нуб. Многие из людей/магмаров были это сугубо игровые или форумные остались в памяти, отложились в закуточках и иногда всплывают оттуда каллейдоскопом мыслей, эмоций, переживаний. И вот подумалось сегодня, интересно было бы пообсуждать кто чем кому запомнился, типа как подвести черту под своим многолетним игровым опытом. Давайте вспомним:

а) ситуации,
б) людей/магмар

которые оказали влияние на ваш игровой процесс..

Заранее благодарю за ответы по теме топика :biggrin:

ПС Если кому интересно и кто попросит от себя могу описать что думала на протяжении игрового процесса относительно отписавшегося (если думала конечно)))
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
__________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
 _всеслав_ [14]  12 Января 2019 18:33:29 #20
Threx
:biggrin:
Загрузка...
0
Threx [17]  12 Января 2019 18:38:51 #21
Махно77
Аха, топ точно был не твой, но ты там был всем :wink:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
__________________________________________________________________________________________________
2
 Влад Фернандес [18]  12 Января 2019 18:39:05 #22
Запомнился мне только 1 перс и то негативно.
Джолс или как-то так. Главный сливщик ПБ.
Он только и делал шо в локе стоял и получал доблу за поржение (в то время ещё давали за неё).
Однажды, когда было 2 хума - убедил его покопать и сдать 5 сфер. Считаю своим самым большим подвигом в жизни.
Ну ещё была Мисс Демон. Залезала без каста в ВБ на древнем и учила драться. было смешно и вымораживало. но она так, беспонтова.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
1
 идн [20]  12 Января 2019 18:40:26 #23
Влад Фернандес
 -jealous- [11] чтоли?)

Ну ничего, сейчас под сливщиков целую расу отдельную выделили, нормально всё работает :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Влад Фернандес [18]  12 Января 2019 18:44:13 #24
идн
Да, этот ВЦ. Ну а так то я особо никого и не встречал, чтобы прям уж впечатлили меня.
Загрузка...
6
Cane Corso
12 Января 2019 18:59:07 #25
:rolleyes: у Гарри Поттера были самые крутые посты и топы на форуме, а так же в белом чате.
Загрузка...
0
Threx [17]  12 Января 2019 19:01:33 #26
Влад Фернандес
Для меня ты ассоциируешься с Мэром Дартронга... ну очень вроде к тебе подходит))) А так очень люблю твоего персонажа... та и многих ребят с Мидов - классный клан))) :lol:

-jealous- [11]
Джелоус для меня особенный человек - один из моих самых близких друзей... Очень долго и очень интересно общались, многое что знаю о России - это его заслуга))) Никогда не ассоциировала его с игрой, скорее больше с гидом в неизведанное)))

идн
Ну как к тебе отношусь ты и сам знаешь - цветочки и сердечки))) :biggrin:
1
 Влад Фернандес [18]  12 Января 2019 19:05:42 #27
Threx
Да, было время)
А клан мне тоже уж больно нравится. Я там нашёл мать и отца :lol:
Загрузка...
0
 идн [20]  12 Января 2019 19:33:34 #28
Threx
:redface: :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
2
 Shikamaru25 [18]  12 Января 2019 20:03:43 #29
Влад Фернандес
главной сливщицей была махабат, а джелос так... О нём что то и стало известно позже, а махабат тут полфорума деферамбы пело. Ещё была вроде девушка у магмар, но она только сливала, ничего не говорила нигде
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 - BRUCE - [8]  12 Января 2019 20:10:36 #30
Threx
Ну меня нет,точнее маево персонажа.
0
 -Abraham- [14]  12 Января 2019 20:22:12 #31
Ну что ж, если вспоминать первое знакомство с двар (который тогда дваром еще никто не называл, а именно Легенда) это случилось по ссылке из Рамблер, на котором я тогда зависал в гороскопах. Мне было интересно читать эти описания и потом находить что-то похожее в разных людях. Просто ради забавы скорее, чем в стремлении познакомиться ближе. Это был год 2008-2009.

И вот первый заход (перса уже не вспомню), битва с крэтсами, какие-то плюхи и квесты, которые незбежно привели к набиванию клоков для майки зеленой. Вот тут самые первые впечатления (после привычных Дьябло, Heretic, GTA - чистое соло). Надо создавать группы и как-то коммуницировать. Самому по себе просто не давали оставаться. Ну клоки бить как-то надо, поэтому вступал в группы, потом сам создавал. Помню первый раз юзнул свитки исцеления, которые можно не только на себя, но и соседа по группе хильнуть. Вот тут пожалуй мне стало нравится это действо, но все равно ни в какие кланы не вступал, хотя вроде где-то инфа проскакивала за битвы то ли за крепость, то ли еще за что, где должен был быть призовой фонд. Усеченная версия современных КВ. И вот народ, который в кланах подрывался, собирал бабло, готовился, бился, потом как-то так оказался в пролете. Мож я чего не так понял по тем временам, но суть была в том (инфа такая озвучивалась), что админы обещанное призовое золото просто зажали. После этого я забил на первый раз.

Потом уже пробовал разными персами без фанатизма, никогда всерьез к игре не относился и первый реальный человек, который как-то был воспринят именно по человечески была одна девушка Надежда, которая теперь не играет. Кинула на меня благо (добряка качала), чисто спонтанно ответил ей подарком со стихом. Ну и понеслось знакомство. Играл я тогда вот этим персом, от которого данных уже не вспомню. Потом она нашла тут себе супруга в реале, съездила за ним в другой город, привезла и вышла замуж. Она и в жизни медик и очень прекрасный человечек. Все жаловалась на пациентов одно время, какие они неблагодарные бывают и капризные. Но всегда очень по доброму, даже не просто с улыбкой, а с какой-то внутренней радостью....

Параллельно и несколько раньше завел другого перса, которым и теперь поигрываю по старой памяти, когда Сню или Мосенкос внезапно форумку влепят ;)))

Ну а про Трекс мог бы писать до утра, поскольку мой перс смог хоть что-то качнуть именно потому, что в двар есть этот солнечный человек. Так бы я фармил себе раз в полгода, какую-нибудь траву, камни или рыбу и в ус не дул. А тут столько интересного благодаря ей обнаружил. :razz:
Коси, но знай меру!
0
Threx [17]  12 Января 2019 20:50:58 #32
Shikamaru25
А тебя запомнила именно с форума, ты иногда писал очень интересные вещи и дельные советы давал. Хотя бесила в тебе всегда - какая то правильность... типа вроде и есть человек, а вроде и правильный, правильный, правильный - прямо как оскомина... Правда потом когда цепляться стал ко мне, ореола правильности поубавилось, зато стало повеселее))) Шишел-мышел-санЪ в натуре (пожалуйста, не обижайся - пишу это с любовью)))

-Abraham-
Абракадабрыч))) Целовек - загадка, очень начитанный - вот как раз про таких как ты и говорят - горе от ума))) Сколько раз за форум отгребал и все равно упрямо пишишь))) Хотя это упрямство и создает - часть форума)))
2
 rulezZz [20]  12 Января 2019 21:22:16 #33
Threx написал(-а) 2019-01-12 17:12:16
Махно77
Ну ок)))

Первая игровая ситуация которая оказала самое большое влияние на мой игровой процесс, было восприятие профессии палача. Поначалу я, как и все хорошие девочки, стала лекарем и лечила бедных магмариков, а потом один раз увидела персонажа которого во время нового года укатали на полгода где то в травмы и который не мог все это вылечить и просил деда мороза совершить чудо... и поняла что нет ничего страшнее в Дваре палача....

А ты попробуй сама в соло еще по моему даже не пользуясь услугами водил, без помощи нынешних помощников, с одной лишь Тенной и количеством играющих людей в НГ 2014 раскидывать 2 недели гребанные, в гробу их видел, благословения Деда Мороза, а потом пойти разочек на час на мобов, не кинуть одному мелкому благо и чтобы он за это сказал, что ты хреновый Дед Мороз. :mad: Он сам виноват в травме на 365 дней. А Спирус ВЦ все снял:evil:

Threx написал(-а) 2019-01-12 17:12:16

А вот из людей которые оказали очень сильное влияние, даже больше стали стимулом в моей игре могу назвать Акрила, тогда у него был ник Акрил68 и он был основателем альянса и его все боялись на обоих берегах..

:lol:
Загрузка...
5
-Snap ya fing-
12 Января 2019 21:34:01 #34
адназначна
спирус -раз ,
грейч-два,
берсан,дримфордж,три
ЦЕБА(Жги!)- четере....

пс,остальные тараканы,особенонно на форуме ---- тапком их!Тапком!!
Загрузка...
3
 Гермес Ктарос [12]  12 Января 2019 21:39:35 #35
А ты попробуй сама в соло еще по моему даже не пользуясь услугами водил, без помощи нынешних помощников, с одной лишь Тенной и количеством играющих людей в НГ 2014 раскидывать 2 недели гребанные, в гробу их видел, благословения Деда Мороза, а потом пойти разочек на час на мобов, не кинуть одному мелкому благо и чтобы он за это сказал, что ты хреновый Дед Мороз.

rulezZz
Так а ты когда шёл на выборы не знал что-ле что будет такая паццтава ? :lol:
Он сам виноват в травме на 365 дней.

Ты просто на нём душу отвел за все те благи, которые пришлось кинуть ранее ... Мальчёнка фитиль чуток подпалил, ну у тебя и рвануло :lol:
А давайте вспомним...

На Прайме встретил выражение: "Живой форум при мёртвой игре" ... У многих смотрю уже даже желания играть в игрушку совсем нет - заходят как в соцсеть на форуме пообщаться :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 -Abraham- [14]  12 Января 2019 21:41:01 #36
rulezZz

Ну а с чего ты сам начинал? Какие первые впечатления от игры?
Как попал вообще в Легенду? :cool:
Коси, но знай меру!
3
Старец Фура [18]  12 Января 2019 21:44:36 #37
"Живой форум при мёртвой игре"

ага, сколько лет подобное слышу))
и игра мертвая и форум мертвый и игра до конца года не доживет и от жадности все уйдут и вообще тут все давно уже боты :lol:
Загрузка...
2
 Гермес Ктарос [12]  12 Января 2019 21:51:26 #38
У многих смотрю уже даже желания играть в игрушку совсем нет - заходят как в соцсеть на форуме пообщаться

Старец Фура
С этим согласен ? :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Яндекс.Метрика
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.