Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > А давайте вспомним...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А давайте вспомним...

Threx [17] 
19
12 Января 2019 16:53:44
У каждого из нас есть особенные игровые моменты, особые игровые отношения. Ведь каждый из нас как то попал в эту игру, учился качать перса, учил повадки противников напротив. Кто то надолго врезался в память, типа - а его то, я так и не сумел победить, кто то наоборот проходил мимо и думалось, вот нуб. Многие из людей/магмаров были это сугубо игровые или форумные остались в памяти, отложились в закуточках и иногда всплывают оттуда каллейдоскопом мыслей, эмоций, переживаний. И вот подумалось сегодня, интересно было бы пообсуждать кто чем кому запомнился, типа как подвести черту под своим многолетним игровым опытом. Давайте вспомним:

а) ситуации,
б) людей/магмар

которые оказали влияние на ваш игровой процесс..

Заранее благодарю за ответы по теме топика :biggrin:

ПС Если кому интересно и кто попросит от себя могу описать что думала на протяжении игрового процесса относительно отписавшегося (если думала конечно)))
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
__________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Махно77 [19]  12 Января 2019 17:03:40 #1
Threx
начни со своих примеров и народ потянется))))
Кикимор я не понимаю)
1
Threx [17]  12 Января 2019 17:12:16 #2
Махно77
Ну ок)))

Первая игровая ситуация которая оказала самое большое влияние на мой игровой процесс, было восприятие профессии палача. Поначалу я, как и все хорошие девочки, стала лекарем и лечила бедных магмариков, а потом один раз увидела персонажа которого во время нового года укатали на полгода где то в травмы и который не мог все это вылечить и просил деда мороза совершить чудо... и поняла что нет ничего страшнее в Дваре палача....

А вот из людей которые оказали очень сильное влияние, даже больше стали стимулом в моей игре могу назвать Акрила, тогда у него был ник Акрил68 и он был основателем альянса и его все боялись на обоих берегах... А я на какой то момент моей игровой жизни по уши влюбилась в этого перса))) Правда любовь быстро прошла, когда он укатал меня на 2 месяца в травмы, но они стали стимулом качаться дальше в желании побить его)))
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
__________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
Threx [17]  12 Января 2019 17:18:13 #3
Махно77
С Акрилом еще одна забавная ситуация была позже, когда он сменил ник - тогда у меня возникла мысль что можно создать мульта с его прежним ником и Акрил никогда не сможет его вернуть, но идею не реализовала, а рассказала своему знакомому... на мою голову он и правда создал  Акрил68 [4] и бегал им какое то время... А Акрил был уверен, что это я подложила свинью и злился на меня сильно... кажется и сейчас верит, что это было я)))
1
Threx [17]  12 Января 2019 17:38:36 #4
Махно77
А вот насчет тебя - если вспоминать, то помню первый раз услышала о Махно на форуме, где персонаж Махно создал топик для классификации и регистрации хумских пдунов и люди туда регулярно скидывали своих обидчиков. Так и отложилось в памяти - Махно - Пдуны // Пдуны - Махно. Меня тогда поражало, что сами люди у которых уводили дроп палец о палец не пытались ударить и полностью возлагали ответственность на тебя, удивляло такое и коробило...
Но потом подумала, что наверное ты типа Ангела для нудистов, хотя жалко было смотреть, как ты воевал с пдунами даже с клановыми, а эти же самые нудисты единственное что делали скидывали своих обидчиков в твой топ, помню список шибко длинным был...

Потом общались на форуме часто, ты цеплялся, я отвечала, тоже цеплялась... и потихоньку ореол Ангела с головы пропал, а осталось двоякое такое восприятие... вроде и хороший человек, а вроде и осторожный в своих высказываниях... двойные стандарты (не обижайся только) :biggrin:
Загрузка...
1
 -Abraham- [14]  12 Января 2019 17:43:30 #5
О-ло-ло (Много всего вспомнить можно, Хитрюгу Волка помню, но это уже на среднем этапе).
Если что-то мощное по всем фронтам и впечатлению, то Принц1 и Арарат (без подробностей). :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 _всеслав_ [14]  12 Января 2019 17:47:23 #6
ты нас решила покинуть , Ириш?
1
 - BRUCE - [8]  12 Января 2019 17:48:26 #7
Threx
Нет што вспоминать,так как етих всяких ситуацый так много было,што нет смысла штота запомнать.

А на мой игровой процес оказал влияния только я,та й вообще как ктота другой может оказать влияния.
Загрузка...
1
 Bhishma [17]  12 Января 2019 17:49:15 #8
Прево помню... Как забивал весь рюкзак големами на 6-7 лвл, чтоб идти копать камни.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
Загрузка...
1
Старец Фура [18]  12 Января 2019 17:56:14 #9
Махно77
Давай, не стесняйся)

*На середину круга выходит Махно77, толпа похлопала немного и замерла в ожидании..*
Загрузка...
0
Threx [17]  12 Января 2019 17:57:43 #10
- BRUCE -
Тебя запомнила только исходя из твоего особого стиля общения на форуме. Всегда создавалось впечатление, что ты очень добрый и наивный человек. Правда, помню била тебя тоже за дизлайки (один, не то два раза) и до сих пор считаю что была не права...

Bhishma
Один из старейших персов легенды)))
2
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  12 Января 2019 18:00:14 #11
:redface:
Всех с кем как то пересекалась помню, и наверное многие оказали влияние на мой игровой процесс,
очень многие, тот же самый Флаер с прайма, вот как его не любить, он был 15 уровень и довольно сильный персонаж и пал, и как он гонял мою нубку 7-го уровня в зелении, из травм я просто не вылазила, но война такая война, меня это очень закалило в некоторых игровых моментах=)
Помню Крипиву опять же с прайма, всегда смотрела на нее и хотела стать таким же хорошим обрядником как она, обрядником стать вышло, и надеюсь я такая же хорошая в проф. качествах как и она=)
С ТС вообще все понятно, ты часто чудишь, но на самом деле ты очень добрая, хорошая и умная=)
А и не могу не затронуть Коня с Инфов, вот ему бы я вообще памятник на ГП поставила, как человеку который меня многому научил и умеет угомонить мои таланты=)
Да список на самом деле огромный и вспоминается только в позитивном ключе.
Во не могу не пройти мимо соклана еще, Начпрода, вот как ляпнет, что-то, в общем я его форумная фанатка=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
1
Fuliger
12 Января 2019 18:03:50 #12
По ситуациям : много разных было, во-первых это клан Бульончика болото, где я познакомился с некоторыми людьми,которые потом повлияли на меня. Ну и вступление в нынешний клан многому научило.
По людям: до сих пор помню,как зарегистрировался по реф.ссылки зайки http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-zayka- , тогда она мне казалась нереально крутой, хотя наверное так и было, плюс была в клане мидов.
Модэст тоже во многом способствовал моему развитию в игре, ну и естессвенно идн, так как мое взросление и активная адекватная игра совпала со знакомством с ним)
Загрузка...
1
Threx [17]  12 Января 2019 18:11:50 #13
сНялАрозОвЫеоЧКи
С первого твоего появления на Миноре для себя охарактеризовала тебя, как "Человек - праздник"... С тех пор многое всякое было, но мнение как создалось, так и осталось))) Не удивительно, что за Минорскую жизнь - ты стала одним из самых лучших и активных Обрядников))) Нести и создавать людям праздник это как раз то, что у тебя всегда получалось лучше всего)))

Fuliger
Вот как раз с клана Бульона и познакомились))) И Зайку помню - жесть сколько легенд о ней ходило тогда, как вспоминаю - вау)))
Загрузка...
1
 _всеслав_ [14]  12 Января 2019 18:16:59 #14
не отвечаешь жаль , для меня шоком было когда тргрим шарился по нашим локам и резал 12 ур 3-4 развлекался ...
Загрузка...
1
Fuliger
12 Января 2019 18:18:29 #15
А еще помню, что когда форум был более активным, меня добавили в скайпе в конфу флудеров, там был  Джэрри [8] ,  Just Man [13] и многие другие,которых не вспомнить, и я не особо играл,а больше сидел в чатах и форумах)
Загрузка...
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  12 Января 2019 18:18:44 #16
Threx
:lol: щас поплыву=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
1
 _всеслав_ [14]  12 Января 2019 18:23:48 #17
Fuliger
маратьыч , гуня махабат ...
Загрузка...
1
 Махно77 [19]  12 Января 2019 18:29:17 #18
Threx
это был не мой топ, точнее - не я ТС))))

а этот был мой - по поводу классификации))))

А еще я их изначально называл не пдунами (слово пришло с прайма), а ПеДроСоз - Перебиватель Дропа Сознательный, но стражи тогда сократили до ПДС и аббревиатура умерла))))
Кикимор я не понимаю)
Загрузка...
0
Threx [17]  12 Января 2019 18:31:16 #19
Fuliger
 Just Man [13]-а помню по форуму - помню стишки ему сочиняла и на форуме и в подарках :lol:

_всеслав_
 -Маратыч- [12]-а тоже помню, он как напивался - такие ржачные топики создавал, потом создал в Магмарии еще одного перса, прокачал до хай уровня... а потом уехал в Москву на заработки и пропал... Думаю в реале дел куча, поэтому не до Двара...

gunya111 [7]-ю тоже помню, добрейший человечек был... жаль что его потом постоянно били и он бросил играть... а били как раз таки из за форума...

А времена  mahabbat [8] это вообще улетные времена были))) А ее сленг на форуме - звезды недостигаемые))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Яндекс.Метрика
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.