Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > HTML5 и мобильный клиент > Сообщения об ошибках в HTML5 версии игры
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Сообщения об ошибках в HTML5 версии игры

Цеба [10] 
14
24 Апреля 2018 16:13:12
<span style="color: darkred"><strong>Дорогие друзья</strong>, в этой теме мы будем <strong>собирать информацию</strong> и внимательно изучать каждое сообщение, которое будет оставлено группой тестеров.<br />
<br />
Пожалуйста, максимально точно опишите <strong>суть проблемы</strong>, после каких действий <strong>проблема появилась</strong>. Если проблему удалось обойти или решить самостоятельно - так же опишите, <strong>какие действия были предприняты вами</strong>.</span><br />
<br />
<span style="color: red"><strong>Напоминаю, что если вы поставили html5-галки, то играть в старом (третьем) клиенте вы сможете только убрав их (убрать галочки можно из клиента версии 4+ или из браузера)</strong></span>
Загрузка...
0
 ZyoZya [10]  23 Августа 2018 01:26:27 #362
В любом бою использую и мышку и горячие клавиши (стрелочки соответствующие ударам). В тот момент, когда использую стрелочки, в часности - "вверх" или "вниз" - сдвигается окно. Оно может сдвигаться несколько раз и приводит к неудобствам: снизу не видно значения ярости, типов стрел, а если сверху - то нет видимости хр персонажей и все что выше должно быть.

Похожая проблема: сдвиг строки чата за панель быстрого запуска
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 ZyoZya [10]  23 Августа 2018 02:51:07 #363
Собираю камни: иконка загрузки находится в центре экрана, перетаскиваю в любое другое место и спустя 2 сек окошко возвращается на центр автоматически
0
Феованыч [3]  23 Августа 2018 08:44:42 #364
Поиграв на тестовом клиенте, не могу зайти через старый клиент (клиент вылетает при прогрузке экрана в локации) Это норм?Так и должно быть?
0
 wanna_fly [11]  23 Августа 2018 21:05:17 #365
Феованыч
Отключите настройки HTML5 (персонаж - настройки) там все галочки убрать.
Чем больше просижу-тем больше накоплю. (с) bibamus
И всех победю!
0
Злая Свинья [6]  24 Августа 2018 14:48:44 #366
1. На HTML5 больно смотреть на шрифт, анимацию в охоте и контраст. На Flash всё более приятно выглядит, сглаживание и плавная анимация (конкретно говорю о рыбе в охоте).
2. На HTML5 невероятно тормозит игра, чтобы снять галочки мне понадобилось около 5 минут, не мог зайти в настройки, курсор мыши "к экрану прилипал". (Я конечно предполагаю что мой компьютер морально устарел, но на Flash всё работает хорошо)
Отсюда вопрос, оставят ли после тестирования возможность играть через Flash?
3. Очень понравился "Автопереход" в заданную локацию, но почему-то сейчас я её не обнаружил, пофиксили?
0
 Grog [15]  25 Августа 2018 18:46:42 #367
Раз в сутки клиент перегружается самостоятельно, соответственно виснет надолго, приходиться жать кнопку - обновить страницу.
Вы авторизованы.
0
 ZyoZya [10]  27 Августа 2018 22:40:46 #368
переодевалка:
сохранено 3 варианта одевки. довольно часто выскакивает баг: эти 3 варианта дублируются (как будто их всего 6), причем последние 3 "новые" реально на переодевания не влияют. Постоянно перезахожу в игру, чищу комп, кэш и куки. То вылазит этот баг, то все нормально. надоело уже
0
 ZyoZya [10]  27 Августа 2018 22:47:51 #369
Не могу кинуть мора из боевого рюкзака.
Для боя с тувром покупал 3 вида по 3шт амулей китайцев - всего 9 амулетов, 8 из которых ушло в бой, 9й не смог кинуть (это все вышло сегодня днем). Не смог их призвать, потому что при наведении курсора на амулет не высвечивается кнопка "использовать", вместо этого высвечивается информация об амулете, но не просто так, а это появившееся окно мигает с большой частотой - и раздражает психику, зрение И от нажатия курсором по амулету не высвечивается окно с подтверждением призыва.
Баг характерен для клиента игры (в анкете необходимые галочки все стоят).
Попробовал зайти с браузера - такой проблемы нет, можно спокойно пользовать амулет призыва
0
 -Sulley- [12]  28 Августа 2018 16:26:24 #370
Жутко тормозит анимация атаки и сколопенрд 12 и 12 лвлов, особенно при ударе хвостом.
0
 Мэлорн [12]  29 Августа 2018 11:05:29 #371
-Sulley- написал(-а) 2018-08-28 16:26:24
Жутко тормозит анимация атаки и сколопенрд 12 и 12 лвлов, особенно при ударе хвостом.

Я бы добавил следующее.

При заходе в бой анимация жутко тормозит без видимых причин. На коротких боях получается жуть, приходится отключать анимирование боев HTML.
На длинных боях (например бои по квесту на жетоны) после захода в бой сразу же F5 - всё отлично прорисовывается, не тормозит. Но следующий бой, буквально через 30 секунд (шагнули в соседнюю локацию, вызывали нежить) - повторяется беда.

Пока писал это сообщение переключался между боем и форумом - тормоза снова появились. Причем тормозит даже отображение форума! Снова вернулся на закладку игры, обновил - бой перестал тормозить, захожу на форум - тоже ничего не тормозит.

Похоже сам клиент глючит в части отрисовки графики.
0
 RamzeS T G [17]  30 Августа 2018 12:31:01 #372
ХТМЛ vs Горячие кнопки

Не работает:
1. В бою не открывается боевой рюкзак (B)
2. Не призывается ёж (M)
Работу кнопок со стягом/тотемом не проверял.

После боев не корректно срабатывает еда (Shift+№ кармана), если нажать после перехода в охоту - почти всегда поисходит двойное срабатывание. (на флеше такое встречалось, но очень редко).
Если нажимать горячии кнопки, когда не вышел из боя (перед глазами табличка "победа"), все срабатывает нормально.
При клике мышкой всегда срабатывает по 1 юзу.
2
 Backpak [20]  30 Августа 2018 13:02:31 #373
- Поместье теперь тоже доступно в html5-версии (галка &quot;Поместье&quot;)<br />
- Переходы по кнопке &quot;Дойти&quot; теперь корректно работают также в/из поместья (если поместье переключено в html5-версию галкой &quot;Поместье&quot;)<br />
- Исправлена некорректная работа (недозагрузка) Волшебного Зеркала<br />
- Призрачные боты теперь отображаются полупрозрачными в бою<br />
- В охоте изменена полупрозрачность ботов, так чтобы можно было различить их оригинальный цвет (полезно для быстрой идентификации некоторых ботов в охоте)<br />
<br />
Просьба <strong><em>всем тестерам воспользоваться кнопкой &quot;Очистить куки и кеш и перезагрузить клиент&quot;</em></strong>, чтобы у вас корректно отобразились произошедшие изменения.
Загрузка...
2
 -Dessa- [12]  30 Августа 2018 17:14:35 #374
Окна зданий в поместье не масштабируются до нужных размеров, в результате некоторые управляющие элементы не видны
пример http://skrinshoter.ru/s/300818/B7yXniwW
Загрузка...
0
 -Dessa- [12]  30 Августа 2018 19:26:58 #375
В списке членов группы старый дизайн контекстного меню
0
 kissgali [10]  30 Августа 2018 22:20:23 #376
как на данный момент работает клиент? лагов нет и играть можно? игроки подскажут?
0
 РОБАР ТРЕТИЙ [5]  31 Августа 2018 08:02:31 #377
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой.

Играю с ноутбука Acer Extensа
система Windows 10
разрешение монитора 1366 х 768

Проблема: При нападениях монстров, при получении любых сообщений верхняя плашка с быстрыми кнопками улетает за границы экрана - помогает её вернуть в исходное состояние только вход и выход в полноэкранный режим. Однако это повторяется при первом же сообщении, полученном в чате.

Можете оптимизировать клиент под такое разрешение?
5
 wanna_fly [11]  31 Августа 2018 10:46:50 #378
При сборе ресурсов вылезает 2 таблички:

Недостаточно данных! и Попытка не удалась!
Чем больше просижу-тем больше накоплю. (с) bibamus
И всех победю!
Загрузка...
0
 Midas Verona [10]  1 Сентября 2018 00:50:42 #379
С браузера хром. Когда ставлю галочку , находясь в инсте "обители вечного льда", в охоте не отображаются ресурсы(ледяные лианы) в ХТМЛ5, галочку убираю(только окно охота), все отображается корректно :eek:
0
 Старец Фура [17]  1 Сентября 2018 18:53:18 #380
Если включить хтмл5 на "интерфейс", но не включить "Бой"
при старте боя слоты прогружаются быстрее окна боя и если нажать на любой эль, то напишет - вы не можете его использовать вне боя.
Если же включить "бой", то всё синхронизировано нормально
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Яндекс.Метрика
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.