Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > HTML5 и мобильный клиент > Сообщения об ошибках в HTML5 версии игры
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Сообщения об ошибках в HTML5 версии игры

Цеба [10] 
14
24 Апреля 2018 16:13:12
<span style="color: darkred"><strong>Дорогие друзья</strong>, в этой теме мы будем <strong>собирать информацию</strong> и внимательно изучать каждое сообщение, которое будет оставлено группой тестеров.<br />
<br />
Пожалуйста, максимально точно опишите <strong>суть проблемы</strong>, после каких действий <strong>проблема появилась</strong>. Если проблему удалось обойти или решить самостоятельно - так же опишите, <strong>какие действия были предприняты вами</strong>.</span><br />
<br />
<span style="color: red"><strong>Напоминаю, что если вы поставили html5-галки, то играть в старом (третьем) клиенте вы сможете только убрав их (убрать галочки можно из клиента версии 4+ или из браузера)</strong></span>
Загрузка...
7
 Backpak [13]  23 Июля 2018 14:14:50 #267
Дорогие друзья с радостью хочу вам представить для тестирования абсолютно новую функцию доступную (на данный момент) только для игроков в HTML5-версии игры: "Дойти".
Чтобы использовать эту функцию вы должны:
- Обладать премиумом любого уровня
- В разделе html5 поставить галочки напротив пунктов "Интерфейс" и "Локации"

Если вышеописанные условия соблюдены, то после выбора точки назначения в компасе, наряду с кнопкой "Проложить", у вас появится -- "Дойти" https://c2n.me/3VBWwCr.png
При нажатии этой кнопки персонаж дойдет до выбранной локации автоматически. Время перехода в этом режиме зависит от уровня премиума, и на время тестов составляет 150% (Серый), 140% (Зеленый), 130% (Синий), 120% (Фиолетовый) и 110% (Красный) от времени перехода вручную. Таким образом переход делится на 2 стадии: стандартный таймер (по истечении которого вы все также можете нажать на переход вручную) и таймер автоперехода (заполняется зеленым цветом https://c2n.me/3VBWHOS.jpg ), который показывает, когда состоится автоматический переход в следующую локацию (например на синем премиуме этот таймер составляет 30% от основного). "Дойти", естественно, не использует порталы, свитки, перелет через замок и т.д., но умеет продолжить путь, если вы такой переход совершили вручную.

TLDR;
Если у вас есть премиум любого уровня, а также стоят галки "Интерфейс" и "Локации", то в компасе при выборе места назначения у вас появится кнопка "Дойти", которая позволит вашему персонажу автоматически дойти до выбранной локации, путь и за чуть большее время, чем если бы вы кликали переходы вручную.
Загрузка...
0
 Ордалион [20]  23 Июля 2018 14:54:46 #268
*рукалицо*
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
 --Я-АНТОН-- [10]  23 Июля 2018 22:06:16 #269
Backpak
включил в поместье функцию "дойти" - ничего не сработало, вышел с поместье - персонаж также не идет.
Обновил страницу - не пошел персонаж.
Перешел в соседнюю локацию, перевыбрал место назначение и все заработало.

Спасибо, отличное нововведение!!! :razz:
0
 --Я-АНТОН-- [10]  23 Июля 2018 22:16:25 #270
функция "дойти" имеет пункт назначения "поместье", но не заходит в поместье.
0
 -Dessa- [12]  24 Июля 2018 10:03:21 #271
--Я-АНТОН--
он и не будет, поместье ж не локация.

Пока все работает корректно, останавливаюсь во время автоперехода поболтать с неписями, зайти в рюкзак или на аук, скрипт ждет, пока я закончу, и продолжает работать дальше.
Есть ли в планах доработка скрипта, чтобы он все-таки заводил игрока в поместье, а также использовал амулеты перемещения, которые без ограничения использования и необходимы для перехода (у меня их только 2, Тайна глубин и Ловец времени)?
0
 --Я-АНТОН-- [10]  24 Июля 2018 16:55:59 #272
-Dessa-
в списке локаций для выбора "дойти" поместье есть, значит должен заходить перс.

Будем надеяться, что доделают.

:rolleyes:
0
-Mamboo-
24 Июля 2018 20:12:53 #273
шел в верхние локации и застрял на переправе.
0
-Mamboo-
24 Июля 2018 20:17:18 #274
-Mamboo- написал(-а) 2018-07-24 20:12:53
шел в верхние локации и застрял на переправе.

UDP: оплатил перелет погонщику и персонаж продолжил движение.
В поместье не заходит.
0
 nike85sumy [16]  6 Августа 2018 15:01:39 #275
отличная бродилка по компасу! карты открывать то что надо
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 Backpak [20]  7 Августа 2018 17:13:41 #276
Некорретно отображаются Волшебное зеркало. Решить множно времнным отключением галки "мини-игры"
1
 Backpak [20]  8 Августа 2018 14:22:22 #277
По многочисленным просьбам публикую информацию о том какая галка за что отыечает.
Интерфейс -- основной интерфейс игры: боевые карманы, верхнее, правое меню (в том числе абсолютно новый компас и функция "Дойти" при наличии премиума); подменю рюкзака -- заклинания, боевые ауры, умения тени; а также дополнительные интерфейсы, например окно сообщения о дне рождения друга и др.
Локация -- (центральный) интерфейс локации и все, что на нем отображается
Карта -- карты мира и инстансов
Охота -- интерфейс охоты со всеми относящимися к нему элементами
Бой -- интерфейс боя
Соединение -- некоторые скрытые элементы, относящиеся к чату. Из видимого, только часы слева внизу
Поместье -- поместье, а вот и нет, пока только клановая цитадель
Мини-игры -- различные мини-игры, например: эльтский куб, паззл кладоискателей, однорукий бандит, дар небес и другие
Загрузка...
1
 Backpak [20]  8 Августа 2018 14:36:01 #278
Обновился клиент игры (до 4.0.48). В новой версии:
- Поддержка импорта настроек старого клиента из меню https://c2n.me/3VUJ4P5.jpg
- Повышена скорость загрузки в бой в html5 за счет более агрессивного кеширования файлов (поэтому при перезагрузке клиент захочет скачать себе еще картинок)
- Убран пункт меню "очистить кеш", он неверно работал в новой ветке клиента. Если вы хотите очистить кеш, то используйте пункт "Очистить куки и кеш и перезагрузить клиент"

Важно! Тем у кого стоит 4.х клиент (а только такой работает с html5) делать ничего не надо, он обновится автоматически.
Загрузка...
1
 --Я-АНТОН-- [10]  8 Августа 2018 15:05:43 #279
Backpak
он неверно работаk :rolleyes:
Загрузка...
0
 Орм-Эмбар [11]  8 Августа 2018 16:54:50 #280
При наведении на однорукого бандита пишет что это простой однорукий бандит, заходишь - бриллиантовый.
0
 Орм-Эмбар [11]  8 Августа 2018 17:28:17 #281
Когда в поместье нажимаешь вернуться из меню рюкзака, видно как картинка с постройками масштабируется.
1
 Shikamaru25 [17]  8 Августа 2018 17:34:22 #282
В информации о персонаже, картинка колец и амулетов больше, из-за чего они выглядят некрасиво
P.S. неплохо было бы функцию Добей.
Примерное описание функции:
Чтобы использовать эту функцию вы должны:
- Обладать премиумом любого уровня
- В разделе html5 поставить галочки напротив пунктов "Интерфейс", "Охота" и "Бой"
Если вышеописанные условия соблюдены, то после выбора монстра в охоте, наряду с кнопкой "Атаковать", у нас должна появится -- "Добей"
При нажатии этой кнопки персонаж должен убить данного монстра автоматически. Время боя в этом режиме зависит от уровня премиума, и на время тестов составляет 150% (Серый), 140% (Зеленый), 130% (Синий), 120% (Фиолетовый) и 110% (Красный) от среднего времени убийства данного монстра вами (должны учитываться надетые вещи и каст). Таким образом бой делится на 2 стадии: стандартный таймер (во время которого мы сможем так же бить) и таймер автоудара, который показывает, когда состоится автоматический удар (например на синем премиуме этот таймер составляет 30% от основного). "Добей", естественно, не дерётся адекватно с напавшими игроками, но умеет убить монстра, даже если вы часть боёв провели вручную.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [17]  8 Августа 2018 18:01:56 #283
Предыдущий пост:
Отображение в новой клиенте: http:// skrinshoter. ru/s/080818/FMvDYOnX?a
Отображение обычное: http:// skrinshoter. ru/s/080818/Sa9v44Yz?a
В рюкзаке отображение такое же, как на скрине (тоже увеличено)

При добыче ресов 2 косяка:
1) Иконка количества добывающих смещена вниз: http:// skrinshoter. ru/s/080818/mfJArm5x?a
2) Если переместить окошко добычи, оно через какое то время возвращается обратно. При новой добыче всё повторяется: http:// skrinshoter. ru/s/080818/uBOWXbjK?a
http:// skrinshoter. ru/s/080818/ceZaDUUs?a

P.S. со ссылками не публикует, картинкой тоже нельзя прикрепить. Ловите так.

0
 -Dessa- [12]  8 Августа 2018 18:16:10 #284
Shikamaru25

Ну елы-палы... тут 15 страниц, было это уже все давно описано
2
 Shikamaru25 [17]  8 Августа 2018 18:23:19 #285
-Dessa-
ну ёлы палы, мне дали доступ только сейчас, и я сомневаюсь что кто то будет смотреть все 15 страниц перед тем, как написать новое. Не исправили до открытия-их косяк :rolleyes:

Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.