Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > HTML5 и мобильный клиент > Сообщения об ошибках в HTML5 версии игры
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Сообщения об ошибках в HTML5 версии игры

Цеба [10] 
14
24 Апреля 2018 16:13:12
<span style="color: darkred"><strong>Дорогие друзья</strong>, в этой теме мы будем <strong>собирать информацию</strong> и внимательно изучать каждое сообщение, которое будет оставлено группой тестеров.<br />
<br />
Пожалуйста, максимально точно опишите <strong>суть проблемы</strong>, после каких действий <strong>проблема появилась</strong>. Если проблему удалось обойти или решить самостоятельно - так же опишите, <strong>какие действия были предприняты вами</strong>.</span><br />
<br />
<span style="color: red"><strong>Напоминаю, что если вы поставили html5-галки, то играть в старом (третьем) клиенте вы сможете только убрав их (убрать галочки можно из клиента версии 4+ или из браузера)</strong></span>
Загрузка...
0
 EricLazzy [11]  7 Мая 2018 12:18:25 #172
есть интересный эффект (не успеваю поймать)
загрузка боя. при загрузке появляется окно такого вида:

загрузка идёт в два этапа. сначала по кругу прогружается зелёная шкала до 100%, потом коричневая (как на скрине) тоже до 100%
перед исчезновением шкал и появлением собственно окна боя (слева) и окна со списком участников (справа), правая шкала сплющивается горизонтально. т.е. получается не круг со 100%, а овал сжатый с боков

может оно на что-то и влияет
лень - двигатель прогресса ©
1
 -Dessa- [12]  8 Мая 2018 10:25:02 #173
Более подробно о возникновении этого skrinshoter.ru/s/050518/8w1ZvMqV

Во время боя перехожу в физ. стойку клавишей Tab, позднее снова нажимаю на нее, т.е. чтобы перейти обратно в маг. стойку. После этого нажимаю Q, заклинание не кастуется и пропадает список союзников и соперноиков в окне боя справа
Загрузка...
1
 Backpak [13]  8 Мая 2018 13:27:17 #174
Исправлены ошибки в отображении переходов в локациях:
Инстанс "Обитель вечного льда"
Берег снежного эха -- картика смещена

Просьба всем тестерам воспользоваться кнопкой "Очистить куки и кеш и перезагрузить клиент", чтобы у вас отобразились произошедшие изменения
Загрузка...
0
 EricLazzy [11]  9 Мая 2018 14:57:01 #175
при наведении курсора на подарок в инфе персонажа не высвечивается информация о нём (даритель, текст поздравления). гляньте кто ещё, у меня одного такое?
1
 -Dessa- [12]  9 Мая 2018 20:49:13 #176
У меня норм с подарками, а вот сами персонажи так и не грузятся(
Загрузка...
0
 EricLazzy [11]  10 Мая 2018 10:12:53 #177
вопрос с всплывающими надписями на подарках снимается. сейчас всё нормально. видимо что-то локальное было
0
 nike85sumy [16]  10 Мая 2018 10:47:52 #178
-Dessa- написал(-а) 2018-05-09 20:49:13
У меня норм с подарками, а вот сами персонажи так и не грузятся(

и персы и падарки норм вроде
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 --Я-АНТОН-- [10]  10 Мая 2018 15:01:14 #179
--Я-АНТОН-- написал(-а) 2018-05-06 22:14:04
НЕ БАГ!

заработала кнопка выхода из поместья :rolleyes:

отбой( опять все вернулось на круги свои - не работает кнопка :confused:
1
 --Я-АНТОН-- [10]  10 Мая 2018 23:24:59 #180
скорость убийства мобов в новом клиенте (пример за свой лев) примерно на 10-14 мобов меньше, чем в хромовском на флеше.

Первые мин 30 все нормально (при условии, что нужно закрыть браузер с другим приложением на флеше - иначе тормозит бой) дальше периодически при нападении на мобов не прогружаются персонаж и моб в окне боя. Приходиться обновлять страницу.
Загрузка...
2
 --Я-АНТОН-- [10]  10 Мая 2018 23:29:14 #181
Во время битья мобов через стрелки на клавиатуре, стрелка вниз и вверх привязана, как к удару так и к полосе прокрутки. Это не удобно т.к. экран с боем периодически скачет то вверх, то в низ (хоть и не значительно).
Загрузка...
1
 -Dessa- [12]  11 Мая 2018 08:18:10 #182
кнопка выхода из поместья не работает, потому что находится рядом с открытыми быстрыми карманами. Рядом с ними не работает ничего, охота в т.ч.
Загрузка...
3
 Backpak [13]  11 Мая 2018 14:37:32 #183
Исправлены следующие ошибки и внесены доработки в:
- Окно призыва тени теперь можно двигать внутри окна боя и оно запоминает свое положение
- Изменена процедура отображения цвета волос в бою, что позволило уменьшить время загрузки персонажей в бой
- Исправлена ошибка, когда в отдельных случаях около левой (боевой) и правой панелей появлялись лишние полосы прокрутки
- Клавиша Tab теперь в бою не переключает между полями ввода, а работает только как переключение между стойками (магической и физической). Раньше несколько нажатий на Tab приводило к тому, что курсор ввода перемещался в поиск внутри боя и нажатий горячих клавиш (например "Q") запускало быстрый поиск в бою (то есть список игроков очищался, так как ни одного из них не зовут "QQQQQQQQQQQQQQQ")
- Исравлено отображение горизонтальных скроллов

Просьба всем тестерам воспользоваться кнопкой "Очистить куки и кеш и перезагрузить клиент", чтобы у вас отобразились произошедшие изменения
Загрузка...
2
 -Dessa- [12]  11 Мая 2018 21:59:00 #184
Просьба всем тестерам воспользоваться кнопкой "Очистить куки и кеш и перезагрузить клиент", чтобы у вас отобразились произошедшие изменения - я уже начинаю бояться этой фразы))) после перезапуска надо сделать over 20 обновлений страницы, чтобы начали прогружаться все элементы страницы. Поиграла несколько часов, все вроде нормально, ушла на хаот и начался цирк с конями. Обновлять страницу приходилось на каждом новом противнике, в редких случаях, когда не надо,видела людей и магмар в трусах, без головы, в трусах, с оружием стиля и без головы одновременно, висящая в воздухе алебарда тоже порадовала. Касты (которые над головой в окне боя), тоже не прогружались. Только у меня проблемы с неполной загрузкой после очистки кэша?
Загрузка...
0
 -Dessa- [12]  11 Мая 2018 22:01:40 #185
И еще не видно эльдивианок в окне охоты, крофдоров и ресурсы видно сразу
0
 EricLazzy [11]  12 Мая 2018 10:44:56 #186
-Dessa- написал(-а) 2018-05-11 21:59:00
Просьба всем тестерам воспользоваться кнопкой "Очистить куки и кеш и перезагрузить клиент", чтобы у вас отобразились произошедшие изменения - я уже начинаю бояться этой фразы)))

есть такое, но не настолько страшно
к медленной прогрузке персов и их шмота во время боя я уже как-то привык. появляется нудист, постепенно он одевается. чем больше значков каста на сопернике - тем медленее он прогружается и тем больше тормозит его анимация. вчера в хаоте если у противника было 4 значка (гиг, дух, волшба, мудра.. к примеру) - анимация почти не тормозила. но если появлялся кто-то хорошо упитый или затравленный - движения были рывками. иногда перс вобще не прогружался. хорошо, что бъю клавой, если бы ждал пока появятся кнопочки для мыши, завалили бы неглядя
по большому счёту получается бой наполовину вслепую, т.к. хп и манна меняются с теми же тормозами

но больше всего напрягает постоянная медленная прогрузка рюкзака
0
 EricLazzy [11]  14 Мая 2018 11:18:31 #187
при переключении в настройках (перс-анкета-настройки) качества флэш изменений не происходит. ну или я их не вижу. перманентно всё отрисовывается в высоком качестве
обычно ставню низкое - некрасиво, зато быстро :)
0
 EricLazzy [11]  14 Мая 2018 13:12:17 #188
по ходу вносятся изменения..
сначала не прогружалось ничего. потом появился процентаж загрузки. ещё через авру обновлений страницы появилось верхнее меню http://skrinshoter.ru/s/140518/UT9PcsA1
обновился ещё раз - лока есть, меню нет http://skrinshoter.ru/s/140518/p09ekFmm
ещё раз. есть меню, нет перса.. и локи - http://skrinshoter.ru/s/140518/OXLZB8Tb http://skrinshoter.ru/s/140518/1rl0JYNk
больше пока что ничего не меняется
1
 Backpak [13]  14 Мая 2018 14:46:45 #189
Исправлены ошибки в отображении переходов (На Восток) в инстансе Болото Богельфа
Загрузка...
0
 идн [12]  14 Мая 2018 16:51:02 #190
После переключений режимой html/flash появилась такая проблема - https://youtu.be/f154zOTUiJw
Она есть и в html, и во flash. Ранее (несколько дней назад) не замечал ее (ее не было).
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.