Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конференции > Ваши вопросы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ваши вопросы

Цеба [10] 
24
23 Апреля 2018 17:49:27
<span style="color: darkred">Уважаемые игроки! Здесь вы можете <strong>задавать вопросы</strong>, которые беспокоят вас больше всего.<br />
<br />
Обращаем ваше внимание, что в течение одного месяца от одного игрока принимается только <strong>один вопрос</strong>.<br />
<br />
Сообщения, не относящиеся к теме данного топика, <strong>будут удаляться</strong>.<br />
<br />
<strong>Перед тем как задать вопрос, рекомендуем ознакомиться с ответами на вопросы из предыдущей </strong><a href="https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=359705" target="_blank"><strong>конференции</strong></a>.<br />
<br />
Ежемесячно будут выбираться <strong>пять</strong> самых популярных вопросов, а ответы на них будут публиковаться в</span> <strong><a href="https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=364390" target="_blank"><span style="color: green">этой</span></a></strong> <span style="color: darkred">теме.<br />
<br />
Спасибо вам за то, что Вы с нами!</span>
Загрузка...
11
 ое [14]  28 Апреля 2018 23:18:13 #96
Хотелось бы чтобы имелась возможность скрытия системных сообщений о свадьбах,феерверках,баянах,объяснения в любви или огромной,млин,любви и т.д(иногда действительно сильно напрягает)....
При этом простые системки по игре чтоб оставались в силе.Т.к. новость требует вопроса,то вопрос-возможно ли это?
Загрузка...
0
 Кровавый Молот [20]  28 Апреля 2018 23:50:10 #97
будет ли еще какое либо применение знакам за клановые активности кроме покупки оружия, если да то какое?
0
 Царевна Леса [9]  29 Апреля 2018 05:07:54 #98
У меня зависла плавильня в поместье,Почините пожалуста.Я не могу обратится в техподдержку,потому что у меня нет экаунта в майл ру,потому что за границей живу
0
_NightHunter_ [3]  29 Апреля 2018 05:14:33 #99
Уважаемые админы,вопрос очень важен для меня)будут ли завозиться ещё бриллиантовые сертификаты номиналом 100?
1
 дед-Банзай [8]  29 Апреля 2018 11:07:42 #100
Что вы наделали в храме? Станы через удар,благи не работают. Исправте наконец сбалансируйте удары.
Загрузка...
0
 Вампир Каин [12]  29 Апреля 2018 11:16:37 #101
с 11 лвла выбираются школы магии, у каждой магии своё проницание стихии, проницание другой стихии никак не влияют друг на друга (к примеру я костолом, мне нужно проницание огня, значит проницание земли и тьмы неоказывает на мои магические спасобности никакого эффекта), Вот и вопрос - почему на магических амулетах-бафах стоит проницание не под тот клас, на который расчитан амулет? у Талисмана Милость земли (Костолом) проницание стоит земля-вода, Свиток Милость земли (Тяжеловес) стоит проницан6ие свет-тьма, ну и у Эликсир Милость земли (ловкач) стоит проницание огонь-воздух, защита у них так же не под тот клас, на который расщитано благо. На мой взгляд это очень большая ошибка, но люди отвечающие в теме ошибки в игре говорят что так и должно быть, но это ж бред полный, благо даёт стату, которая недаёт никаких преимущесть.
12
 S a n t a [14]  29 Апреля 2018 15:10:43 #102
Игре "Легенда наследие драконов" 12 лет.

Со временем многое становится лучше:

1. Люди становятся умнее (не всегда, но в основном это так).
2. "Напитки" со временем становятся лучше и приобретают "незабываемый букет" вкуса.
3. Многие игры других локализаторов тоже, со временем только набирают обороты и становятся лучше.

И так далее, перечислять можно очень долго!

Вопрос: Почему "Легенда" со временем превратилась в унылое/однообразное ВЦ?
деда мороза не существует, я за него........................
Загрузка...
1
 fanat2009 [15]  29 Апреля 2018 17:06:23 #103
Как так получается раньше сюдаха на длань была3или4 раза а теперь 1
Загрузка...
8
 Sandjuha [20]  29 Апреля 2018 17:13:20 #104
Меня больше не беспокоят вопросы по этой игре, спасибо.)
Загрузка...
1
 0_-CoffeMan-_0 [10]  29 Апреля 2018 23:10:30 #105
когда наконец-то сбалансируете рандом оглушения и прочего.....
Аве Мне = )
Загрузка...
0
 ЗаглохнИ [5]  29 Апреля 2018 23:10:34 #106
будут разделены ПБ по левлам как раньше?меня инересует 5тый лвл
0
 dvulichanskiy [3]  30 Апреля 2018 11:08:24 #107
Почему убрали 6/1 БТУ?
3
 XENUS [17]  30 Апреля 2018 11:14:58 #108
Доброго времени суток на счёт мобов я перестал играть вобще когда мобов усилили раньше набивал 50з за 1 грязными теперь 40з да мобы стали много затрат просить кучя уворотов и большое количество хп у них сами посмотрите много ли играет людей в вашу игру даже на пб я удивилсья магов вобще небыло практически а раньше на событиях по 500-700 челов в локе висело значит очень много игроков просто бросили игру задумайтесь или добавте денег больше с мобов чтоб падало или хп снизте на 3000 с некоторых мобов
Загрузка...
1
 Хранитель сияния [6]  30 Апреля 2018 11:15:40 #109
Когда нормально доработаете приложение на телефоне? Поиска группы в инстансы с телефона нет я что один должен ходить? Если выпустили приложение на телефоне то дорабатывайте нормально а полупродукт зачем такое?? причем поход в инстансы одно из основных занятий всех кто играет почему почти самого главного нет? :confused:
Загрузка...
0
 GreyAngel [11]  30 Апреля 2018 17:08:55 #110
Доброго)
У тени есть стата на скальпы и вот вопрос будет ли админситрация вводить аналог для тени как для персов?
1
 ХаллЫЧ [15]  30 Апреля 2018 17:10:31 #111
а чу бури с халявной доблой всегда в те дни делают, когда надо бухать и отдыхать, а играть некогда?
Загрузка...
4
АндрюхаОмск
30 Апреля 2018 23:08:00 #112
Когда мобы начнут бить через 1-3 сек после их очереди? Сейчас они 6-7 секунд ковыряют в носу. только потом наносят удар.
Загрузка...
0
Добрая Трейси [3]  30 Апреля 2018 23:18:56 #113
Доброго времени суток!
У меня один вопрос, есть два перса, один с КВАДА, играть двуми нельзя, выбрать не могу, так как в оба перса вложены реальные деньги, как решить вопрос, это же Ваше решение отменить Квад, решите как мне играть не нарушая правила игры и не теряя свои деньги, вложенные уже в игру.
4
 PRIUS [20]  1 Мая 2018 06:09:55 #114
хотелось бы написать вот что: как вы думаете что тут весь народ делает??? мое мнение - заходит отдохнуть и получить кайф, забыть о проблемах в реале))) а сейчас что? заходишь, думаешь щя побью мобов, раслаблюсь, набью 30з, а по факту начинаешь бить 1 вариант: ужратый благами и начинается - то манна не успевает прибавляться то жизнь с бутылки, потому что ударил слишком сильно, прошел крит или питомец кастанул и стоишь ждешь, чтоб не умереть со следующим ударом (чет как-то не то) и в итоге после минут 20-30 приходит бешенство и бить мобов уже не хочется совсем)))2 вариант: без благ бой долгий и нудный, потому что ждешь, когда с мобов уйдут какие-нибудь усилилки, либо с тебя уйдет, что он кинул. Что-то как-то перебор и если чесно уже нет ни желания, ни азарта играть))) заточка на реал. конечно вас можно понять, но как-то все должно быть в меру и если бы не 10 лет игры уже бы давно бросил и может быть все к этому идет.
и еще конечно я понимаю что это только моя проблема, что перс не прокачен до нужных характеристик, но разрыв очень сильный между прокаченным и не прокаченным и где качать, если инстов нет раздельных да и ходит народ только по трем инстам. чет не пойму что делать)))мясом тож уже слегка поднадоело быть))) :biggrin: :smile:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.