Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конференции > Ваши вопросы
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Ваши вопросы

Цеба [10] 
24
23 Апреля 2018 17:49:27
<span style="color: darkred">Уважаемые игроки! Здесь вы можете <strong>задавать вопросы</strong>, которые беспокоят вас больше всего.<br />
<br />
Обращаем ваше внимание, что в течение одного месяца от одного игрока принимается только <strong>один вопрос</strong>.<br />
<br />
Сообщения, не относящиеся к теме данного топика, <strong>будут удаляться</strong>.<br />
<br />
<strong>Перед тем как задать вопрос, рекомендуем ознакомиться с ответами на вопросы из предыдущей </strong><a href="https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=359705" target="_blank"><strong>конференции</strong></a>.<br />
<br />
Ежемесячно будут выбираться <strong>пять</strong> самых популярных вопросов, а ответы на них будут публиковаться в</span> <strong><a href="https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=364390" target="_blank"><span style="color: green">этой</span></a></strong> <span style="color: darkred">теме.<br />
<br />
Спасибо вам за то, что Вы с нами!</span>
Загрузка...
1
 little_boy13 [14]  14 Июня 2018 14:02:14 #210
а мне интересно почему не работает привязка к вк на знаки дружбы.будет ли работать вообще или это только у меня такое что нельзя ассоциацию провести
Загрузка...
0
 спирт_ рояль [7]  14 Июня 2018 14:02:31 #211
Когда уберете мультов с Виригии и Вурдалии?
1
 krot2809 [9]  14 Июня 2018 14:08:52 #212
Добрый день! Хочу предложить новинку в игру, очень часто взламывают игроков и все ресурсы и золото накопленное скидывают. Ввашей игре банк где можно положить деньги, не хотите ли вы сделать дополнительную защиту тоесть перед тем как зайти в банк и взять свои деньги вводить свой пароль
Загрузка...
0
 ___-SAM-___ [14]  14 Июня 2018 20:00:29 #213
поднимите минималку у моб :idea:
0
Titanisch [16]  14 Июня 2018 20:40:43 #214
Как качать доблесть?
Время посещения свод:
10:45–11:00 - не понятно для кого?
11:30–11:45 - ну тут вроде обеденный перерыв может кто и решится...
13:45–14:00 - не понятно для кого?
14:30–14:45 - то же самое?
17:45–18:00 - вышел с работы...
18:30–18:45 - пришел с работы..
22:45–23:00 - спать пора
23:30–23:45 - сплю уже

Измените время посещения свод вечером. Для мск это будет актуально
0
 Цеба [10]  14 Июня 2018 21:48:08 #215
Нами были даны ответы на самые популярные вопросы.

После этой записи мы будем собирать НОВЫЕ вопросы и через месяц, снова, ответим на самые популярные.

Спасибо всем за ваше участие!
0
 - Dullahan - [7]  15 Июня 2018 10:25:23 #216
Рассматривали ли в Администрации игры возможность вывода реальных денег из игры?
В чем суть... Можно переработать экономику игры таким образом, чтобы игроки могли продавать друг другу игровые ресурсы, предметы и т.п. за реальные деньги и выводить с комиссией в 50-90% на карту, например. Таким образом может быть получен мощный приток новых реальных игроков (немультов... хотя и мультов тоже, конечно), как тех, кто захочет заработать немного в игре, так и тех, кто захочет в игру вложить реал и доминировать над ними.
Честно говоря, не знаю как считать экономический эффект в данном случае, ибо не обладаю нужной информацией, но схему доната и схему новой жизни игровых предметов вполне можно реализовать здесь... или в каком нибудь другом, новом проекте. Да и возможные преграды для реализации этого тоже вполне можно обойти.

Очень надеюсь что пост наберет достаточное количество лайков, а администрация даст объемный ответ, выражающий их мнение на такое предложение.

p.s.: Похожие схемы с зацикленной экономикой в игре, где золото рождается исключительно из фактически вложенных в игру средств игроками, но правда без вывода средств я уже встречал в других PBC.
1
 Sarancia [11]  15 Июня 2018 14:05:21 #217
Здравствуйте. Прошу максимально пОлно аргументировать решение разрешить водительство персов.
Загрузка...
13
 RinKull [17]  15 Июня 2018 14:21:07 #218
Возможно вопрос уже был задан, но я напишу. :idea:
Почему бы не сделать схему по которой кол-во золотых подков в рюкзаке напрямую влияет на "Ценность" дропа из сундука. Нынешний рандом просто убийственный. Собрав 11 золотых подков, общей суммой около 2500 золотых влитых в сундуки + все купеческие знаки которые выпали, я достаю фиол сертификат орудия труда, что совсем не нормально. Не хотите делать как я предложил выше? Тогда дайте 100% получение Статуэтка Церрадора при выпадении рара, хоть такой бонус. Я просто удивляюсь, когда игроки за 3-4 подковы достают рары не только чаще, но и лучше!!!

P.S. Вы скажете "Рандом один на всех, вливайте больше чтобы получить больше призов" или "Мы не подкручиваем и не даем 100% шанс выпадения в зависимости от кол-ва подков", но НА КОЙ зачем тогда создана возможность собирать подковы? Сделали бы 1 золотую подкову и все, она дает шанс получить раритетный приз и добавили бы рар приз для прокачки ездовых (альки, церра, дзегура), чтобы подковы не нужны были.

Вы же видите, что проект загибается, нет притока новых игроков, а только старые которые держатся на общении внутри игры, а не на самом процессе. Или Вам полностью плевать на игроков и вы будете дальше пытаться последние деньги вывести из этого проекта? :exclaim:
Загрузка...
1
Красный Кардинал
15 Июня 2018 14:25:16 #219
Добрый день!Планируется ли изменение,дополнение для прокачки репутации "Репутация Защитника материка"?!
Как много слов мы молчим, которые должны сказать. Как много слов мы говорим, которые должны молчать.
Загрузка...
3
 -гадость-_ [10]  15 Июня 2018 20:04:46 #220
найдут ли применение http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2968580523 (ледяной лилии)!или хотябы размен их на лианы!спасибо
Загрузка...
2
 danielxxx [20]  16 Июня 2018 08:26:57 #221
в игре уже не первый год .существуют свитки поглощения урона (производство колдуна +360 и выше ).
За все эти годы однако ниразу не видел ,чтобы игроки ими пользаволись - оно и понятно: к примеру свиток поглощения урону 4уровня поглощает только 352 урону ,таких свитков в карман можно положить 3 штуки ,тайм на них если я ничего незабыл ужасно огромный (толи минута толи 1,5 мин) в то время как противник в блоке за 1 удар сносит в разы больше.А с учетом того что эти свитки может юзать только игрок 18 ур то это вообще безумие, от серой банки жизни больше толку !
Вопрос -будут ли эти свитки както изменять тайм и коллчичество поглащаемого урону или может вовсе стоит вывести их из игры за ненадобностью ?
Загрузка...
0
 adm [7]  16 Июня 2018 09:23:28 #222
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я, будучи имея до маг уровень, с помощью самоцвета преображения применить его на вещи 11+ уровня(15+) и одеть их несмотря на уровень? Спасибо
P.s. ответ на форуме не нашел:-)
0
 Влад Фернандес [17]  16 Июня 2018 14:01:57 #223
По поводу тотема зара.
Он режет, как я понимаю, 25% полученной суммы.
Почему рассвет и горшок и, если есть, дух спящего воина - просто отключаются, а не режутся?
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
1
 Хумангос [10]  16 Июня 2018 14:02:48 #224
Куда пропали все д\рузья из ВК после обновления вашего мир ФЭО во тьме :evil:
Загрузка...
0
 ПОВЕЛИТЕЛЬ Макс [11]  16 Июня 2018 14:04:20 #225
Рецепт посеребренного лепестка почему не сделать чтоб можна измелчать сколько надо а то максимум 10шт крутит
Зраствуйте помагите мне решить если моя вина готов исправить ошибку зарание спасибо.
0
 штейн88 [17]  16 Июня 2018 20:12:15 #226
можно ли сделать квесты на выбор проходи сам или за золото или брюли от того зависит получаемое от квеста?? много разных квестов висят а времени мало(( либо какую то часть в квестах ?? :smile:
0
 petochek [6]  17 Июня 2018 02:41:17 #227
Добрый вечер.
Не столько вопрос сколько недоумение, почему администрация игры мало обращает внимание на экономику игры.
Ведь вводя те или иные события основная цель получить бабло (если называть вещи своими именами). К примеру - сейчас у вас есть слабая попытка создать биржу с привлечением реала (как дополнение к событиям), и то там все через одно место, купив этих сундуков, разные коды больше чем три раза подряд активировать не можешь надо ждать время, что отбивает всякое желание пользоваться этим сервисом
Не проще создать нормальную биржу в игре (как есть у некоторых иностранных проектов) где можно осуществлять полный цикл операций как с покупкой-продажей игровых плюшек, так и обратной конвертацией игровых благ в реальную валюту (ведь коэффициент обратной конвертации Вы сами сможете устанавливать) . Выгода получается обоюдная, и для игроков и для игры. Ведь отдельные элементы такой системы у собственика игры есть.
Но по сути это будет прорыв игровом контенте покрайней мере у нас в стране (на определенный период) ведь если вы обратите внимание на все интернет сервисы, к этому все по своей сути и идут (самый простой пример телеграмма (роскомнадзор им провел такую пиаракцию что, просто глухой не мог слышать) ведь их задекларированный проект по сути является тем же самым что и предлагаемая биржа где возможно осуществляеть обмен виртуальных ценностей на реальные благи) ведь если есть спрос и предложение то всегда возникают серые схемы.
Приведу упрощенный пример: как персов в игре продавали, так и продают, и будут продавать, так что Вам по средством предлагаемого механизма, мешает возглавить этот процесс (и получать у же с этих сделок свой процент)
Кроме того еще одним примером по сути действия этой системы можно наблюдать на примере сертификатов на бриллианты., когда сертификат на 10 бриллиантов продается за 50 -100 игровых золотых. По факту это не означает что в игру пришли реальные 200 руб, (сертификат на 10 бриллиантов), 200 р., поступают дин раз а в игровой реалии они размываются, по факту это означает только обесценивание игровой валюты, и снижает смысл увеличивать донат.
Ведь незря есть лозунг "Если не можешь предотвратить надо возглавить".
P.S. В связи с обширностью темы подробно вопрошаемую проблему не представляется возможным осветить.
P.S. P.S. Сам вопрос заключается в том - предполагаются ли какие либо изменения в экономике игры?
0
 sanches123 [9]  17 Июня 2018 08:17:16 #228
Здравствуйте,пожалуйста в этом Июньском событие ведите опжалуйста http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3373076333 за знаки) :rolleyes:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.