Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Информация от кланов > Разрешение на выход из клана при наличии долга
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Разрешение на выход из клана при наличии долга

Нумезон [15] 
3 Августа 2017 10:06:44
В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на выход из клана игрокам, у которых есть долг в казне клана.<br />
<br />
Образец поста с согласием:<br />
<br />
<em>Я, глава клана &quot;Страшный Легион Карапузов&quot;, даю согласие игроку Великий обЖора на выход из клана и прощаю ему долг в казне клана.<br />
</em><br />
<br />
<strong>ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют.<br />
<br />
Как только оформили разрешение - игрок, желающий покинуть клан, должен обратиться в Техническую поддержку с кратким описанием ситуации и ссылкой на сообщение с разрешением главы клана.<br />
</strong><br />
<br />
Примечание:<br />
- Если персонаж с долгом давно не заходит в игру, в Техническую поддержку может написать глава клана.
 Armad0n [20]  30 Октября 2017 07:58:27 #1
Я, глава клана "Наследие Гиббонов", даю согласие игроку В стрингах на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.

Долг казне аннулирован.
ред. Нумезон.
 Armad0n [20]  30 Октября 2017 07:58:54 #2
Я, глава клана "Наследие Гиббонов", даю согласие игроку danielxxx на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.
 Armad0n [20]  30 Октября 2017 11:04:02 #3
Я, глава клана "Наследие Гиббонов", даю согласие игроку Armad0n на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.
 -DAGONER- [10]  1 Ноября 2017 23:16:48 #4
Я, глава клана "Легион Золотого Дракона", даю согласие игроку Manticore на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.

Долг казне аннулирован.
ред. Нумезон.
It's good to be bad
Иван царевичъ
3 Ноября 2017 16:18:52 #5
Я, глава клана "Наследие Гиббонов", даю согласие игроку Armad0n на выход из клана и прощаю ему долг в казне клана.

Долг казне аннулирован.
ред. Нумезон.
 Al Ximik [8]  20 Ноября 2017 11:23:05 #6
Я, глава клана "Легион Огненного Дракона", даю согласие игроку x-GneV-x на выход из клана и прощаю ему долг в казне клана.

Долг казне аннулирован.
ред. Нумезон.
чего я достиг в этом мире? прости, но достиг я дна.©
 Manticore [10]  20 Ноября 2017 14:17:51 #7
Я, глава клана "Империя Стихии Воды", даю согласие игроку Тихая Рысь на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.

Долг казне аннулирован.
ред. Нумезон.
 Ateloiv1 [5]  22 Ноября 2017 15:45:10 #8
Я,глава клана,"Soul of Teos",даю согласие игроку Violetaa на выход из клана и прощаю ей долг казне клана.

Долг казне аннулирован, персонаж удален из клана.
ред. Нумезон.
 К0Т_ [20]  4 Декабря 2017 11:56:23 #9
Я, глава клана Teos, даю согласие игроку mix661 на выход из клана и прощаю ему долг в казну клана.

ред. Нумезон.
Jedem das Seine
 -DAGONER- [10]  6 Декабря 2017 22:56:41 #10
Я, глава клана "Легион Золотого Дракона", даю согласие игроку Злой Дядько на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.

ред. Нумезон.
It's good to be bad
 секач 76 [15]  15 Декабря 2017 22:30:09 #11
Я, глава клана Revenge of the East , даю согласие игроку unreal L на выход из клана и прощаю ей долг казне клана.
 sadkag_forever [10]  20 Декабря 2017 23:34:14 #12
Я, глава клана "Империя Стихии Воды", даю согласие игроку Милеста на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.

ред. Нумезон.
 Ogneslav [5]  22 Декабря 2017 12:48:31 #13
Я глава клана "Легаты Ока Справедливости", даю согласие игроку _RED21_ на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.

За ненормотивную лексику в чате альянса, самовольное пользование клан ресурсами, конфликтами с другими кланами, есть неимоверное желание выгнать его, но из-за долга, не имею такой возможности!
Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game). Любой желающий может войти в игру, примкнув к одной из враждующих сторон – магмарам или людям, и погрузиться в неистовую битву.
 sadkag_forever [10]  24 Декабря 2017 15:21:18 #14
Я, глава клана "Империя Стихии Воды", даю согласие игроку TRA-LA-LA на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.
 sadkag_forever [10]  24 Декабря 2017 20:22:12 #15
Я, глава клана "Империя Стихии Воды", даю согласие игроку Колосажатель на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.

ред. Нумезон.
 sadkag_forever [10]  26 Декабря 2017 19:51:38 #16
Я, глава клана "Империя Стихии Воды", даю согласие игроку -ФАКТОР РИСКА- на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.

ред. Нумезон.
 sadkag_forever [10]  5 Января 2018 22:44:29 #17
Я, глава клана "Империя Стихии Воды", даю согласие игроку анаккен на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.

ред. Нумезон.
 Железный Лорд [17]  14 Января 2018 17:28:52 #18
Я, глава клана "Орден Чертополоха", даю согласие игроку --РАЗЪЯРЕННЫЙ-- на выход из клана и прощаю ему долг казне клана.
 --РАЗЪЯРЕННЫЙ-- [16]  14 Января 2018 17:32:36 #19
Долг вернул через письмо главе клана (Железный Лорд) . Прошу считать долг оплаченным.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Яндекс.Метрика
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.