Ресурсы собераю без АВТОПРОГРАММ !!! Играю с многих IP. Прошу небанить.
О себе:
Лиепая
-= Вылечу Вашу травму 1 степени 2ч за 3с =- -= Вытащу занозу всего за 2с - вам не придется искать того, кто вытащит бесплатно и тратить свое время :) =-
Если я влез в к вам в бой: 1) Я нападал на СВОБОДНОГО моба !!! 2) Бить в блоке - НЕ БУДУ! (Занимает много время, а эффект тот же) 3) Влезли ко мне в бой, бейте как хотите ! 4) Я влез в ваш бой, мои извининения, бью как хочу ( см. 2 и 3 пункт ) 5) Если выпал дроп и я его взял, вступив в ваш бой, не надо плакаться что это был ваш дроп ( см. 1 и 4 пункт ) 6) Если вы влезли ко мне в бой и взяли дроп, я Вас поздравляю, так держать! Значит вам повезло больше чем мне!