1. Меня нельзя послать на фиг. Я уже давно там... 2. Я не впадаю в детство. Я иногда просто выпадаю из него во взрослость. 3. На угрозу: "Убью !!" Я презрительно отвечаю:" запишись в очередь!" 4. Воспитывать Меня занятие бесполезное, трудное, но интересное с научной точки зрения. 5. Бездельем не страдаю . Я просто от него тащусь. 6. Совесть Моя и моя Честность вымерла вместе с динозаврами
Работай так, как будто тебе не надо денег Люби так, как будто тебе никто никогда не причинял боль Танцуй так, как будто никто не смотрит Пой так, как будто никто не слышит Живи так, как будто на земле рай...
Странная штука жизнь виртуальная, Хоть электронная - все же реальная Те же в ней страсти, любовь и пороки, Те же по жизни у всех замороки... Здесь проще общаться, могут просто обидеть Здесь можно любить, и увы - ненавидеть Здесь можно казаться в пол-жизни моложе, А кто помоложе - те выглядят строже Здесь внешность зависит от воображения Любви к фотошопу и искажениям И внутренний мир здесь заметней ,чем внешний Но.... лжи и обмана здесь больше, конечно .......!!!!