Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Зло должно быть уничтожено

07.05.14 15:45:00

Отважным воинам уже довелось столкнуться с коварством Лорда вампиров, который, приняв облик соратника Норака Доброхота, умело направлял следствие по ложному следу. Разоблаченный злодей, воззвав к таинственной магии мертвого мира, сумел скрыться от справедливого возмездия и теперь вероломно угрожает спокойствию и благополучию всего Фэо. 
 
 
Доблестные защитники Фэо! Лорд вампиров жаждет отомстить своим обидчикам и, собрав бесчисленную армию воинствующих мертвецов, уничтожить весь мир! Паладин Шико призывает воинов  Огрия и  Хаира бросить все силы на поиски и поимку могущественной нежити! Лишь убив Лорда вампиров, можно остановить зло и спасти Фэо! 
 
 
 
Если вы готовы дать отпор Лорду вампиров, разыскать его логово и сразиться с могучим хозяином тьмы, поспешите! Паладин Шико ждет храбрых магмарских воинов возле  Усыпальницы монархов, а бойцов расы людей у  Королевской усыпальницы
 
Квест доступен воинам, достигшим 5-го уровня, после прохождения заданий «Теряя контроль» и «По следам зла».

 



1. Кочевник  07.05.14 15:44:37
Что то новое приводик к какой либо цели.
Вопрос зачем этим квесты? Для какого баланса они?
Или просто так развлекуха)
2. х Саня х  07.05.14 16:26:13
Вампир как из скайрима)Слабовата фантазия у художников)
3. Doctor-Grin  07.05.14 16:26:37
ну хоть не как в сумерках вампир
4. ItIsTheAnd  07.05.14 16:44:49
Кто-нибудь удосужится объяснить,прохождение этой новой цепочки квестов как-то ограничено по времени или «Теряя контроль» , «По следам зла» и вот нынешнее - это всерьёз и на долго, т.е другими словами если у меня сейчас нет ни какого желания бить в неимоверном количестве мертвяков с которых кроме опыта ничего не падает, смогу я пройти всю квестовую цепочку когда поедание опыта станет для меня не столь критическим.
5. ---ХАОС---  07.05.14 16:49:36
Никак не ограничено. Обычные квесты
6. -гоша марцепан-  07.05.14 16:51:05
вот чего дали http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1940736994
7. ItIsTheAnd  07.05.14 17:09:03
---ХАОС--- - Спасибо. Бум ждать +3 левела.)))
8. _Горза_  07.05.14 17:36:37
А где вводные квесты брать?
9. противостояние  07.05.14 17:46:44
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1940787190 ждать нового квеста?
10. -Архантос-  07.05.14 18:06:48
Что за квесты «Теряя контроль» и «По следам зла»?
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»